Divider

Симпатическя магия

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НЕМНОГО О СИМПАТИЧЕСКОЙ МАГИИ

Это область магии, которая непосредственно задействует модели объектов, подвергающихся запланированным изменениям.

И она включает в себя такие навыки, как:

Умение находить среди моря окружающего многообразия свойства объектов подобные друг другу, например: стакан воды подобен озеру или человеку, состоящему на 90% из воды.
Навык установления энергетических связей между реальным объектом и простой моделью, например, между палочкой дерева и рукой или ногой человека. Или иными словами отождествление одного объекта с другим.

И чем больше маг сможет найти связей между объектом воздействия и моделью (вольтом), тем эффективнее будет проходить магическое воздействие.

Этот магический прием очень похож на то, как в детстве мы играли в игрушки и под игрушкой, например, куколкой, подразумевали человека, а под грудой сложенных стопкой книг – целые города. И потому мы можем сказать, что симпатическая магия так же естественна и легка как игра для ребенка, можно сказать, что каждый ребенок уже владеет ей безо всякого специального обучения.

Кроме вольта, который маг может использовать в качестве модели реального объекта (например, человека), он может воспользоваться собственным телом. Тогда все, что он будет совершать с собой, будет происходить и с объектом воздействия. Например, маг смеется, у объекта воздействия появляется позыв к веселью и шуткам.

Кроме связи с конкретным объектом, маг может установить взаимосвязь с духом или Силами. Подражая какой-либо Силе, называя себя её именами, маг становится подобен ей и начинает внутри себя генерировать соответствующие потоки энергии. Например, отождествив себя с духом какого-либо древнего воина, маг может начать действовать, так же как и он.

Формула симпатической магии, по которой устанавливается связь между объектами, такова:

1.Имеющуюся модель воздействия (вольт) нарекают именем объекта воздействия, таким образом, устанавливается ментальная связь между объектами.

2.С реального объекта по памяти или при помощи астральной проекции(фантома) считывается энергетические параметры и готовый энергетический слепок наносится на модель (вольт).

3.После перенесения слепка маг должен отделить свою энергию от модели (вольта) при помощи формулы оглашения самостоятельного существования данного вольта ("теперь ты живешь сам по себе").

4.Завершающей стадией по установлению связи между объектом воздействия и моделью является установления ментальной программы для работы: все, что происходит с моделью (вольтом), одновременно происходит и с объектом воздействия.

Формула, которая устанавливаем взаимосвязь между человеком и силой, следующая:

1.Магу необходимо изучить ту Силу, на которую он настраивается и с которой желает получить симпатическую связь.

2.Он устанавливает ментальную взаимосвязь с Силой или духом посредством нанесения на себя символики Силы или Духа (это может быть одежда, маски, рисунки или любые другие формы выражения символов).

3.Чтобы отождествить себя с Силой (духом), маг начинает производить на физическом плане действия, которые подражают поведению Духа. Это подобно актёрскому исполнению некой роли.

4.Маг так же устанавливает ментальную связь с силой (духом), провозглашая качества этой Силы и нарекая себя её именами.

5.Чтобы разорвать эту связь, магу необходимо вернуться к своим персональным действиям, вновь назваться своим именем и снять маски и одежды, символизирующие духов.

Отмечу, что симпатическая магия имеет широкое применение и может быть использована для целительских задач, для гармонизации взаимоотношений, получения человеком новых навыков и качеств и многих других целей.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу