Divider

Заговоры на любовь по стихиям

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Тем, кому нравится русская народная традиция. Заговоры старинные.

"ПОПРОШУ С ТРЕХ КЛЮЧЕЙ ГОРЮЧИХ..."

Эти три заговора лучше всего подходят, если ваш возлюбленный по гороскопу относится к водным знакам - Рыбам, Раку или Скорпиону, ведь данные тексты большей частью опираются именно на возможности водной стихии. Если вы еще не выяснили, к какому знаку относится ваша "рыбка", - используйте для выбора заговора свой личный гороскоп.

«Господи, благослови, истинный Христос. Пойду я, раба Божья (имя), благословясь и перекрестясь, в чистое поле, на синее море. В синем море морская рыба. Закину невод, вытяну рыбу морскую. Как тяжело рыбе морской без воды жить, так бы тяжело было и рабу Божьему (имя) без рабы Божьей (имя) жить. Ни день бы она передневала, ни ночь бы она переночевала, спала бы - не засыпала, в еде бы не заедала к в питье бы не запивала. В море рыба с рыбой сходится, так бы и раб Божий (имя) со мной сходился и от меня бы не отходил, смотрел бы не насмотрелся, баял не набаивался и любовь бы ко мне имел всегда, ныне и присно и во веки веков. Аминь».

«Встану я, раба Божья (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами, в чистое поле. На желтом песку есть белая рыбица. Как белая рыбица тоскует и мечется и не может без воды жить, ни дневать, ни часу часовать, на всяк день и всяк час, и как у белой рыбицы прилегла чешуя от головы до хвоста, так бы прилегли ко мне, рабе Божьей (имя), у него, раба Божьего (имя), думы и мысли на всяк час, и на всяк день в полном месяце и по все честные во все двадцать четыре часа всегда, ныне и присно и во веки веков, аминь».

«Встану, раба Божия (имя), благословясь, и пойду, перекрестясь, из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в восточну сторону, под утренню зорю, под красное солнце, под млад месяц, под частые ярые звезды. Под частыми ярыми звездами стоит гора белокаменна; из этой горы белокаменной бегут три ключа горючие и кипучие; у этих ключей горючиих и кипучиих стоит истинный Христос с ангилями и архангиля ми, со всей силой небесною: всяк их убоится, устрашится; я, раба Божия (имя), не убоюсь, не устрашусь, Попрошу у их с трех ключей горючих, с трех ключей кипучих воды для того, чтобы у раба Божия (имя) зажечь легкую, печень, и горячую кровь, и ретивое сердце - кипело бы, горело об рабе Божией (имя) век повеки, отныне и довеку. Будьте мои слова крепки и лепки, чтоб у раба Божия (имя) зажглася легкая, печень, и горячая кровь, и ретивое сердце кипело бы, горело об рабе Божией (имя) век повеки, отныне и довеку; чтоб у раба Божия (имя) кипело бы, горело сердце ретивое об рабе Божией (имя) век повеки, отныне и довеку».
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
"ПОКЛОНЮСЬ И ПОМОЛЮСЬ ДВЕНАДЦАТИ ВЕТРАМ..."

Приведенные заговоры лучше будут действовать, если ваш возлюбленный по гороскопу - воздушный знак, т.е. если он Водолей, Близнецы или Весы. Неплохо работают данные тексты, если к воздушным знакам относитесь вы, в этом случае вам проще договориться с "дядюшкой Вихорем Вихоревичем".

«Ветры буйные, птицы быстрые, летите скорехонько к месту тайному, к сердцу милого раба Божьего (имя), дайте знать ему, как страдаю я, раба Божья (имя), дни и ноченьки по дружке своем милом (имя). Пусть я, горькая, бесталанная, буду счастлива с милым (имя) во все месяцы, в годы долгие, во дни майские, ночи зимние, в непогодушку и во дни красные. Я одна, одна люблю милого раба Божьего (имя), крепче батюшки, жарче матушки, лучше братьев всех и сестер родных. Птицы быстрые, ветры буйные, расскажите вы о том милому (имя), что страдаю я, как от болести от любви моей к добру молодцу (имя). Пусть же будет он до могилы мой. Так и ведайте ему, молодцу (имя). Слово мое крепко. Да будет так ныне и присно и во веки веков. Аминь».


«Встану я, раба Божия (имя), благословясь; пойду, перекрестясь, из избы дверьми, из двора воротами в чистое поле, поклонюсь и помолюсь двенадцати ветрам и двенадцати вихрям. У тех же ветров и у тех же вихорев есть дядюшка Вихорь Вихоревич. И как не может жить он без ветров, и человек без еды, и рыба без воды - так бы не мог раб Божий (имя) без рабицы Божией (имя) ни жить, ни быть, ни дни дневать, ни ночи ночевать, и ни думы подумать, и ни мыслям помыслить - поутру рано, ввечеру поздно, на ветху и на молоду, и на перекрою месяца».
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
"ГОЙ ЕСИ ТЫ, ОГНЕННЫЙ ЗМЕЙ!"

Такими заговорами лучше зажигать сердца Овнов, Львов и Стрельцов. Бушующее в этих текстах пламя сродни стихии сердец огненных знаков Зодиака.

Этот заговор читают на пламя свечки (форточка или окно в это время должны быть приоткрыты), на огонь от печи или камина. Идеальный вариант - на природе возле горящего костра.
«Иду я, раба Божья (имя), из дверей в двери, из ворот в ворота, под восточную сторону, под кияне море. На кияне-море стоит камень. На камне стоит стол. За столом сидит матушка – Пресвятая Богородица. Прошу я тебя, молю я тебя, пособи мне, помоги мне! Чтоб раб Божий (имя) не забывая рабу Божью (имя): в еде не заедал, в гульбе Не загуливал, во сне не засыпал, в шагах не зашагивал! Чтобы думал и гадал, толковал и решал об рабе Божьей (имя). Как этот дым вьется, так этот раб (имя) бьется о рабе Божьей (имя). Которые слова сама не договорила, которые учитель не доучил, - будьте мои слова крепки и лепки! Крепче камня и дерева. Аминь».

Словами, приведенными ниже, заговаривают на еду или питье, которыми угощают привораживаемого, или на его след:
«Встану я (имя) и пойду из дверей в двери, из ворот в ворота, в чистое поле, в широкое раздолье, к синему морю-окиану. У того у синяго моря Окиана лежит Огненный змей. Сражается и снаряжается он зажигать горы и долы и быстрые реки; болотные воды со ржавчиною, орлицу с орлятами, скопу со скопятами, травы подкошенные, леса подсеченные. Подойду я поближе, поклонюсь пониже. Гой еси ты, Огненный змей! Не зажигай ты горы и долы, ни быстрые реки, ни болотные воды со ржавчиною, ни орлицу с орлятами, ни скопу со скопятами; зажги ты красна молодца (имя) в семьдесят семь суставов, в семьдесят семь жил и в единую жилу становую, во всю ее хоть; чтоб ему пилилось и хотелось, брало бы его днем при солнце, ночью при месяце, что бы он тосковал и горевал по (имя), сном бы он не засыпал, едою не заедал, гульбою не загуливал. Как белая щука-рыба не может быть без проточной воды и без пробежи, так бы красный молодец (имя) не мог бы без (имя) ни жить, ни быть. Будьте, мои слова, крепки и лепки, крепче камня и булата, острого ножа и борзометкого копья. А ключ моим словам и утверждение, и крепость крепкая, и сила сильная в небесной высоте, а замок в морской глубине».
«Встану я, раба Божия, благословясь, пойду я, перекрестясь, из избы дверьми и из сеней воротами, заворотами, отворотами; выйду я в чистое поле; в чистом поле синее море; в синем море лежит белый камень; у того белого камня стоит муж, сечет сухое дерево и кладет на огонь. Коль скоро и круто разгоралось сухое дерево на огне, так бы скоро и круто разгоралось сердце у раба Божьего (имя) по рабе Божьей (имя). Недоговорами и переговорами будьте, все мои слова, сполна, и не нападайте, мои слова, ни на землю, ни на море, ни на темные леса, ни на буйные ветры, а нападите, мои слова, рабу Божьему (имя) в ретивое сердце, 6 ясные очи, в белые груди, в становые жилы, б похоть и плоть. Как не может жить рыба без воды и дитя без матери - так бы не мог раб Божий (имя) жить без рабы Божьей (имя). Всем моим словам в море ключ, во рту замок - запираю, замыкаю на веки веков. Аминь».
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
"ИСПОЛНЕНА ЗЕМЛЯ ДИВНОСТИ..."

Если ваш возлюбленный по гороскопу Телец, Дева или Козерог, используйте заговоры с преобладанием стихии земли. В чистом виде такие тексты подобрать сложно, в них почти всегда есть упоминание о всех стихиях, которые должны помочь вам. Но все же, если внимательно прочитать, в каждом заговоре есть смысловой перевес в сторону какой-нибудь одной природной стихии. Итак, для "земных" знаков гороскопа лучше всего подойдут следующие тексты.

«Исполнена есть земля дивности. Как на море на Окиане, на острове на Буяне есть бел-горюч камень Алатырь, на том камне устроена огнепалимая баня, в той бане лежит разжигаемая доска, на той доске тридцать три тоски. Мечутся тоски, кидаются тоски и бросаются тоски из стены в стену, из угла в угол, от пола до потолка, оттуда чрез все пути и дороги и перепутья, воздухом и аером. Мечитесь, тоски, киньтесь, тоски, и бросьтесь, тоски, в буйную голову добра молодца (имя), в тыл его, в лик, в ясные очи, в сахарные уста, в ретивое сердце, в ум и разум, в волю и хотение, во все тело белое и во всю кровь горячую, и во все ею кости, и во все суставы: в 70 суставов, полусуставов и подсуставов. И во все его жилы: в 70 жил, полужил и поджилков, чтобы он тосковал, горевал, плакал бы и рыдал всякий день, всяк час, всякое время по красной девице (имя), нигде б пробыть не мог, как рыба без воды. Кидался бы, бросался бы из окошка в окошко, из дверей в двери, из ворот в ворота, на все пути, и дороги, и перепутья с трепетом, тужением, с плачем и рыданием, зело спешно шел бы и бежал бы и пробыть бы без нее ни единые минуты не мог. Сие слово есть утверждение и укрепление, им же утверждается, и укрепляется, и замыкается. Аще ли кто от человек, кроме меня, покусится отмыкать страх сей, то буди яко червь в свище ореховом. И ничем, ни воздухом, ни бурею, ни водою дело сие не отмыкается. Встану я, раба Божия (имя), благословясь, пойду, перекрестясь, из избы в двери, из двора в ворота. Пойду в чистое поле, в подвосточную сторону, В подвосточной стороне стоит изба, среди избы лежит доска. Под доской тоска. Плачет тоска, рыдает тоска, белого света дожидается, белый свет красное солнышко дожидается, радуется и веселится. Так меня, рабу Божью (имя), дожидался, радовался и веселился, не мог бы без меня ни жить, ни быть, ни пить, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, как рыба без воды, как младенец без материна молока, без материна чрева не может жить, так бы раб Божий (имя) без рабы Божией (имя) не мог бы жить, ни быть, ни есть, ни на утренней заре, ни на вечерней, ни в обыден, ни в полдень, ни при частых звездах, ни при буйных ветрах, ни в день при солнце, ни б ночь при месяце. Впивайся, тоска, въедайся, тоска, в грудь, в сердце, во весь живот рабу Божьему (имя), разрастись и разродись по всем жилам, по всем костям ноетой и сухотой по рабе Божьей (имя)».

Следующий заговор нужно говорить на соль, пиво, пряник или вино. После заговора угостить этим привораживаемого.
«Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй нас, аминь. На Русской и на Немецкой земле есть огненный царь, высушил реки и озера, и мелкие источины, и как в нынешних ветрах высушил, так бы сох раб Божий (имя) по рабе Божьей (имя) двадцати четырех часу денных и ночных, на новые месяце и на перекрое месяца, и во вся меженные дни; и не мог бы жить и быть, ни исть раб Божий (имя) без меня, рабы Божьей (имя): в семидесяти суставах и в семидесяти жилах, в поднятием жилье, и в подколенном жилье, и в пространной жиле, и везде бы сохло и болело по мне, рабе Божьей (имя). Еще есть в чистом поле стоит Феоклист, да все высохло; днем на солнце, а ночью при месяце и при частых звездах, и при частых дождиках в семидесяти суставах и в семидесяти жилах; и в подколенном жилие, и в пространной жиле, и везде бы сохло у раба Божия (имя). Двадцать четыре часу ночных и дневных, на утренней заре, на вечерней заре, на новые месяце и на ветхие месяце, и на перекрое месяца, во вся меженные дни не мог бы он, раб Божий (имя), без меня, рабы Божьей (имя), ни жить, ни быть. Всем моим словам ключ и замок, аминь, аминь, аминь».
 

Влюбленная_в_небо

Благодарю Вас.Возьму на заметку.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Забыла написать, что это заговоры из книг Е. Беловой, которые рекомендовал Магистр IPSISIMUS в теме "КНИГИ , КОТОРЫЕ Я БЫ ПОСОВЕТОВАЛ ВАМ ПРОЧЕСТЬ".
 

Ведьмак000

Можно переделать заговор чтобы читать на девушку?
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Я бы не стала. Рассматриваю подобные заговоры как чисто женские, к тому же «зажглася легкая, печень, и горячая кровь, и ретивое сердце» больше применимо к мужчине, «становая жила» также упоминается. Вообще у Беловой не встречала заговоров на женскую любовь.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Попозже выложу другие методы Беловой, которые нужно набирать от руки, в интернете нет, только некоторые любовные.
 

Lesya13

Well-Known Member
Регистрация:23 Июл 2013
Сообщения:486
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: 31
Поморка,спасибо Вам!
С уважением.
 

Milla7

Хорошая тема, Уважаемая Поморка! Жду от Вас продолжения методов Беловой. В продаже у нас их нет(. С благодарностью.
 

Поморка

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:354
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Русский Север
Ведьмак000 , вот Вам на девушку, как просили:

Заговор на иглу
Наговорите на иглу: «Встану я на зоре на восходе солнышка , на закате месяца на покрытие звезд и пойду я в чистое поле, посмотрю я в ясное небо , а в ясном небе летит острая стрела. Полети ты острая стрела в ретивое сердце в горячую кровь . в ясные глаза рабы (имя) . Чтобы она по мне имя сохла и тосковала во всякое время на всякий день во дне при солнышке, в ночи при месяце. И будьте все слова мои говоренные все полны и исполнены». Спрячьте эту иглу в доме вашей избранницы.


Заговор на воск
Начитайте на свечу заговор «Встану я на ранней заре, умоюсь я в ключевой воде, пойду из дверей дверями, из ворот воротами в чистое поле, в зеленые луга под ясное солнышко, под восточную звезду. А во том во чистом поле ясный Огонь. жарко Полымя, да буен Ветер . Ты, Огонь, не пали зеленых лугов, Ты , Ветер , не раздувай Полымя. А сослужите вы мне службу верную: выньте из моего сердца тоску-кручину , понесите ее через глубокие моря, через чистые поля да зеленые луга, вложите ее в рабу Божью (имя), чтобы обо мне она тосковала, денно и нощно меня вспоминала. Будьте мои слова говоренные, в дело поворочены, ярче яркого огня, жарче жаркого полымя.
Когда свеча прогорит соберите весь ее оплавленный воск и
прикрепите его к дверному косяку дома в котором живет любимая.

Это Терентьев.
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемая Поморка за подходы.
С уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу