Divider

Огородникам

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
После посадки на удачный урожай.

Завершив на своем участке посадку, дождитесь прихода ночи и восхода луны. Положите в неглубокий металлический стакан ладан. Вспрысните его спиртом и подожгите. Обойдите сад по кругу по направлению движения солнца, окуривая посаженные растения, произносите 9 раз заговор:
"Укрываю эту землю и то, что в ней и на ней, от глаза черного, от слова дурного, от дела худого, от солнца палящего, от ветра ветряного, от града падающего. Чтобы твари до этого места ни доступа, ни полудоступа не было. Чтобы все они собирались на чужих землях и там себе устраивали праздник и ночлег, назад к моей земле не возвращались".
Для большей надежности повторите этот ритуал еще два раза через каждые три дня.

Защитите посевы от вредителей.

Купите 2 числа любого месяца три церковные свечи и установите их на столе. Напишите на листе бумаги заговор:
"У нашего двора девять жен, после девяти жен восемь жен, после восьми жен семь жен, после семи жен шесть жен, после шести жен пять жен, после пяти жен четыре жены, после четырех жен три жены, после трех жен две жены, после двух жен одна жена, после одной жены ни одной. В нашей земле тридевять и три червяка, один упадет, все пропадут. Черви, подите вон от нашего двора, из нашей земли. Как земля между перстов сыплется, высыпается, назад не прибавляется, сыпьтесь черви и высыпайтесь, назад не прибавляйтесь. Слово мое крепко и твердо, крепче крепкого железа, тверже камня отныне и довеку".
Бумагу подожгите от пламени трех свечей, а пепел развейте по земле. Повторять данный ритуал три дня подряд. Огарки от свечей не выбрасывайте, а закопайте в землю на глубину 25 см.

Для изгнания вредителей.

Напишите для них записку, в которой повелите им удалиться из вашего сада. Обязательно пригрозите, что если они не выполнят вашего приказа, то вы их уничтожите:
"Вы, улитки ползучие, вы, жуки, листья жрущие, вы, тля тлющая, убирайтесь из сего сада скорей, а не то залью вас серой огненной, ошпарю вас живым кипятком, весь ваш род от малого до великого истреблю!"
Сверните записку в трубочку, смажьте ее обильно жиром и спрячьте между грядками или повесьте на ветку плодового дерева. Писать данное обращение необходимо на толстом листе бумаги красным карандашом.

Перед удобрением огорода или сада.

Начитайте заговор на пепел, которым будете удобрять землю:
"Заклинаю всех многовидных червей, гусениц, птиц, мышей и кротов, мух и мушиц, тлю и муравей, все роды, по земле ползучие и в небе летящие, вред и тщету вертоградам и садам наносящие, не объедите вертограда этого, ни всякого дерева плодовитого и бесплодного, ни всякого плода наземного, ни всякого плода подземного, никакого плода подвесного, никакого плода завязанного не объедите от окружения предела, места и стяжения его, но отойдите скоро от места этого, а не послушаете слова моего, погибнете и пропадете, и часть от часа безвестней будете. Слово мое крепче железа крепкого, тверже камня белого, а кто супротив моих слов, тому смерть и погибель лютая на земле, под землей, в небе, на воде и под водой".
Пепел разделите на пять равных частей. Т.е. пять дней повторять обряд.

Защитите деревья от сглаза.

Чтоб защитить своих кормильцев от порчи и вредителей, возьмите в руки нож и обведите им вокруг дерева круг по земле, оставив в ней глубокую борозду. Затем обведите второй круг по воздуху, создав в своем сознании мысленное видение этого круга. Произнесите 12 раз заклинание:
"Ни червю ползучему, ни глазу людскому не испортить, не истребить ни корней, ни ствола, ни плода".

Чтобы плодовые деревья хорошо росли и давали богатый урожай.

В полночь первого дня новолуния привяжите к их стволам небольшие красные ленточки. При этом произносите над каждым деревом 5 раз слова:
"Как эти ленты красны, так и плоды красны будут, не пропадут и не убудут. Земля в земле, вода в воде, мои слова в правоте".
После этого закопайте между корней подкову и произнесите заговор:
"Как эту подкову никто не разогнет, так и сад мой никто не попортит, не пожрет".

Если в вашем саду завелся крот.

Положите в его нору головки чеснока, длинную веревку, круглый камень, огарок свечи и произнесите:
"От сего места беги, в мой край боле не заходи, а не то задушу тебя сыромятой веревкой, камнем побью, огнем сожгу, луковой кашей потравлю".
Вы также можете положить в нору крота горящую серу и произнести заговор:
"Дыма убоись, из норы уберись, в чужой край удались".
Кроме того, необходимо закопать в землю бутылку так, чтобы на поверхности торчало только ее горлышко.
 

luntik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:278
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya,благодарю Вас за нужные заговоры.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу