Divider

ПАНТАКЛЬ УДАЧИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Чтобы защититься от неудач, призвать в свою жизнь положительные события, чтобы стереть из памяти плохие воспоминания, избавиться от последствий трагедий или травм.Изготовить на бумаге или коже.Освящать стандартно в четверг или воскресенье.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый магистр IPSISIMUS, у меня как всегда вопрос возник. На пантакле изображена перевернутая подкова, но ведь для удачи, достатка и т.д. "рога" ее должны смотреть вверх. Или же пирамида внутри ее все-таки наполняет ее энергией? Благодарю за ответ.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
777serafim777 пишет:Уважаемый магистр IPSISIMUS, у меня как всегда вопрос возник. На пантакле изображена перевернутая подкова, но ведь для удачи, достатка и т.д. "рога" ее должны смотреть вверх. Или же пирамида внутри ее все-таки наполняет ее энергией? Благодарю за ответ.

Эдакий вы все таки новичек в магии, вам читать побольше надо или учителя приобрести. Подкова над порогом вешается рогами вверх, а это у нас пантакль и здесь иные правила изображения. Пирамида как символ Бога и огня заряжает весь пантакль.
 

777serafim777

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:208
Реакции:1
Баллы:0
IPSISIMUS пишет:
Эдакий вы все таки новичек в магии, вам читать побольше надо или учителя приобрести. Подкова над порогом вешается рогами вверх, а это у нас пантакль и здесь иные правила изображения. Пирамида как символ Бога и огня заряжает весь пантакль.

Поэтому и задаю много вопросов, магистр.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
Благодарю Уважаемый Магистр! Но у меня тоже возник вопрос, Можно ли этот пантакль носить с собой, или же его нужно где то повесить? Спасибо. С Уважением. :cvet4:
 

kea-1979

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.565
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю и низкий поклон Вам Магистр IPSISIMUS, что Вы даете нам истинные сокровища и такую прекрасную возможность прикоснуться к бесценным знаниям которые так щедро даете!!! Я думаю что пантакль должен находиться в комнате на видном месте чтобы смотреть на него. С Уважением к Вам и Вашим знаниям.
:cvet4:
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
IREN12 пишет:Благодарю Уважаемый Магистр! Но у меня тоже возник вопрос, Можно ли этот пантакль носить с собой, или же его нужно где то повесить? Спасибо. С Уважением. :cvet4:

НОСИТЬ С СОБОЙ.
 

IREN12

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:809
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: из Поволжья
IREN12 пишет:Благодарю Уважаемый Магистр! Но у меня тоже возник вопрос, Можно ли этот пантакль носить с собой, или же его нужно где то повесить? Спасибо. С Уважением.
IPSISIMUS пишет:НОСИТЬ С СОБОЙ.

Благодарю Магистр!

Цитируйте корректно! Исправлено.
Anuit
 

LUCKY007

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
А как освящать ? Спасибо !
 

Марсианк

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:51
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу LUCKY007 подскажите, как освящать и нужно потом подделывать и через какое время???
Цикл луны имеет значение???
С уважением....
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
Спасибо Магистр за нужный пантакль!

Подскажите знающие, ак его освящать?

Прошу не сердиться, за глупый вопрос.

заранее благодарю!
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
NuRLucheZaR написал(а):
Спасибо Магистр за нужный пантакль!

Подскажите знающие, ак его освящать?

Прошу не сердиться, за глупый вопрос.

заранее благодарю!

прошу прощение за дубль№

подойдет ли такое осящение:

In to fiat misericordia tua domine super nos qvemadmodum sperovimus

заранее благодарю!
 

*Эридан*

NuRLucheZaR,
Пентакль каббалистический,можно освятить Арканами Таро.

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=57&t=2430
 

zarine777

не подскажите как нужно освящать такой красивый пентакль???
 

Регина777

Благодарю Уважаемый Магистр!Освятила с помощью аркана Таро и была приятно удивлена!) Перепало 1000 рублей на халяву.У меня 2 года друзей не было.Подруга появилась!)Когда-то я первую несчастную любовь в порыве гнева сильно обидела.После этого он со мной от обиды год не общался .А тут подошел и как ни в чем не бывало)Только вот стереть из памяти не вышло.Наверно я до этого не доросла,энергии не хватает.Я уже 3 года ищу действенную методику стирания памяти.Чтобы стереть магическую информацию которая создает мне проблемы. Но увы
 

gradgrad

Большое вам спасибо Магистр IPSISIMUS за пантакль удачи.
Буду применять на практике .
 

zarine777

Уважаемый Магистр IPSISIMUS! Верно ли освящать картами Таро?? это ведь СШМ??? подскажите пожалуйста?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу