Divider

Магические свойства лука.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
По представлениям древних, репчатый лук является отображением всей Вселенной. Он представляет собой многие миры и их многомерность. Египтяне торжественно клялись луком. В Древней Греции и Риме считалось, что лук – носитель храбрости, энергии, силы, и поэтому его включали в рацион для солдат. В России во время эпидемий во всех домах вывешивали связки лука: он охранял обитателей жилища от болезней.
Очищенный от шелухи, лук обладает способностью впитывать и втягивать в себя все злые сущности, блуждающие души, флюиды, клише, которые находятся в помещении, а также болезни.
Многие хозяйки в стародавние времена никогда не употребляли в пищу луковицу, которая была очищена накануне и пролежала всю ночь. Они боялись, что луковица впитает злое влияние, и оно может отравить человека, который съест ее. На этом редком свойстве лука и основана «Луковая защита».
Если судьба перестала улыбаться вам, и вы думаете, что в этом повинны злые сущности, либо ваши недоброжелатели из числа родственников, коллег по работе, соседей по дому, то выполните следующий ритуал.
На убывающей луне возьмите три средней величины луковицы, очистите их от шелухи и повесьте в разных местах вашего дома, квартиры, дачи. Одну в спальне, другую на кухне, третью в прихожей или в том месте, где особенно неблагополучно, т.е. где чувствуется дискомфорт.
Подвешивать их надо особым способом. Взять толстую иглу с красной нитью и ею проткнуть луковицу насквозь сверху вниз. Затем завязать нить вокруг луковицы. Луковицы должны висеть ровно 7 суток. После чего они снимаются, и каждая из них кладется на отдельный листок чистой бумаги (нелинованной), посыпается тремя столовыми ложками соли, заворачивается в эту бумагу и сжигается.
Нужно вырыть небольшую ямку там, где вы не ходите, сжечь, присыпать землей и уйти, не оглядываясь. Не нужно ждать, чтобы лук прогорел, достаточно будет, если он обуглится, и прогорит бумага. Поджигайте бумагу один раз, подождите немного, представляя при этом, как все беды уходят с этим луком в землю. Таким образом уничтожаются все негативные явления.
Если вы не можете даже войти в дом или помещение, сделайте так: возьмите три луковицы и нечищеными разрежьте поперек на две равные половины. Положите три головки в центре комнаты и три у порога разрезанной частью вверх на двое суток. Затем лук можно будет забрать, защитив руки перчатками, и только потом открыть окна для проветривания.
Если кто-то обвиняет вас в том, что вы не делали, и вы очень переживаете, плачете, сделайте так. В полнолуние на рассвете возьмите с собой крупную луковицу, нож и фото нужного вам человека. С утра не пить, не есть, выйти на небольшую полянку, повернуться к солнцу и сказать: «Солнце с утра, пришла пора, помогай, выручай, соединяй». Затем присесть, положить на землю платочек, сверху фото (лицом вверх).
Разрезать луковицу на две половинки и подышать над ней так, чтобы у вас пошли слезы. Слезы не вытирать, пусть капают на фото. Пока вы плачете, сказать: «Слезы изливаю, душу очищаю, так же очистится и твоя душа. Да будет так». Лук порезать здесь же на поляне и в этот день подбросить там, где ходит нужный вам человек. Фото спрятать.
Если соседи агрессивные и завистливые, выращивайте лук прямо в горшочке на окне. Он будет гасить негативные вибрации и зло, направленное к вам.
Если у вас совсем нет сил, положите красную луковицу под кровать, она отгонит болезнь и поможет восстановить силы.
Если вы затрудняетесь в выборе правильного решения какой-либо проблемы, закопайте лук в землю или в большом горшочке на окне (в воду не сажать, нужно именно земля), доверив каждой из них один из вариантов решения. Правильное решение «прорастет» первым.
 

Ниса

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:299
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемая frzoya,очень интересные решения проблем,и самое главное лук всегда под рукой.
Благодарю за метод. С уважением...
 

Sorciere

Active Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:41
Очень понравилась луковая история, обязательно применю на практике. Спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу