Divider

Ритуал соединения с Лунной Энергией.

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Если вы хотите,чтобы процесс настройки на Лунные ритмы прошел для вас по-возможности быстрее,попробуйте в первое же полнолуние выполнить Ритуал соединения с Лунной Энергией.

Это,кстати,женская привилегия.Именно женщина настаивается на Вселенную,на Космический Разум через Луну,а мужчина может настраиваться через женщину.Если рядом нет мудрой гармоничной женщины,тонко чувствующей,с развитой интуицией,мужчине очень сложно улавливать тонкие космические сигналы и действовать в согласии со Вселенной.Да и вряд ли он сможет это сделать.Его задача-другая.

Женщина,настроившись на лунные ритмы,делает пригодным для жизни то,что приносит ей мужчина:обустраивает быт,приготавливает пищу,рожает детей и предупреждает мужчину об опасности или,наоборот,об удаче,чувствуя это всем своим существом.И вместе они составляют единое целое,тандем,гармонию.

Итак,этот ритуал поможет вам настроиться на Лунную Энергию,приспособиться к ней и жить в гармонии с Луной.Проводить его следует неспеша,с наслаждением.В полнолуние,когда небо чистое,и полную Луну хорошо видно,наберите ванну наполовину прохладной(или тепловатой водой).Возьмите большой прозрачный стеклянный или хрустальный сосуд,зачерпните воды из ванны и оставьте на некоторое время на улице,чтобы на воду попал лунный свет.

Затем вылейте эту воду обратно в ванну.Добавьте полчашки молока,3 капли белого вина и кусочек лимонной цедры.Зажгите белую свечу и наполните ванную комнату дымом от палочки сандалового дерева,или капните сандаловое масло в аромакурильницу.

Войдите в ванну,выкупайтесь в прохладной воде,ощущая,как Лунная Энергия проходит сквозь вас,успокаивая и наполняя женственностью,интуитивным пониманием всего происходящего.После купания вытирайтесь и ложитесь спать.Отныне вам будет проще воспринимать Лунные Ритмы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу