Divider

ЛЕЧЕНИЕ ГЕПАТОЗА.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
Гепатоз - это ожирение печени.
Все, то, что, мы едим и пьем из наших магазинов, врачи не рекомендуют принимать в пищу. Особенно хочу отметить богатые ядовитыми Е – шками, чипсы, соленые сухарики и орешки. Но об этом в другой раз…
Эта болезнь может возникнуть в результате токсических поражений печени.
Это могут быть тяжелые отравления большими дозами алкоголя, грибами, фосфором, мышьяком, или лекарствами. Часто острая болезнь переходит в хроническую. Причиной этому дефицит витаминов и белка, также разнообразные нарушения обмена веществ, по причине алкоголизма и хронических отравлений вышеперечисленными ядами.
Это серьезная болезнь, которая может перейти в цирроз печени, поэтому лечиться нужно под наблюдением врачей.
Что касается народных способов лечения вам поможет спелая тыква. Обязательно круглой формы, у которой нужно срезать верхушку, аккуратно вытащить все семечки, затем внутрь влить светлый майский мед. После чего, накройте тыкву срезанной верхушкой и поставьте в темное место комнатной температуры, недели на две. Из настоянной тыквы вылейте содержимое в банку и храните в холодильнике. Принимайте это вкусное средство 3 раза в день по 1 столовой ложке до еды.

А хорошим профилактическим (и лечебным) средством от гепатоза являются абрикосовые косточки, вернее их содержимое, где преобладает витамин В 15. Нужно съедать каждый день 3-5 абрикосовых ядрышек, чтобы наладить работу печени и желчеотделение.
Витамина В 15 много и в подсолнечном натуральном масле.
Будьте здоровы!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу