Divider

ЗЕЛЬЕ ВЕРНОСТИ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Варить нужно на воде, пропорции для трав определите сами в зависимости от своего желания и от объема сваренного зелья.
В зелье кладут:
семена аниса
фенхель
розмарин
пару лесточков вербены
пару ягод облепихи
розовые лепестки (хотя лучше шиповник)
кордамон
перец

Во время варки, когда зелье закипит, в него добавить мед. После того как зелье готово и разлито в емкость, в него надо добавить пару капель спирта, для того, чтобы не так быстро портилось. Храниться месяца 2-3. Кстати, при разливе процедить.

не забудьте начитать на зелье заговор на верность,от этого он еще сильнее сработает,заговор можете применить любой.
 

Donna

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:92
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый магистр, вы бы не могли объяснить каким образом происходит влияние составляющих этого зелья на верность?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ДОННА,АНИС,ФЕНХЕЛЬ И РОЗМАРИН ИЗДРЕВЛЕ ИСПОЛЬЗОВАЛИ В ЗАПАДНОЙ МАГИИ ДЛЯ ОХРАНЫ СЕМЬИ И ДОМА.ВЕРБЕНА ИЗГОНЯЕТ НЕВЕРНОСТЬ И ОЧИЩАЕТ ОТ НЕГАТИВА, КАРДАМОН И ПЕРЕЦ ГОНИТ ЧУЖДОЕ И ЛЕВОЕ.
ОБЩИЙ СОСТАВ ЗЕЛЬЯ ПОКАЗЫВАЕТ ,ЧТО ЭНЕРГИЯ ЭТИХ ПРЯНОСТЕЙ И ТРАВ ДОЛЖНЫ ОХРАНЯТЬ ЧЕЛОВЕКА ОТ ЗЛА,СОХРАНЯТЬ ЛЮБОВЬ И БЫТЬ ВЕРНЫМ СВОЕЙ ПОЛОВИНЕ
 

gemor

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
ТЫ КАК ВСЕГДА ПРАВ МАГИСТР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
ПРИВОРОТНОЕ ЗЕЛЬЕ
Интересны также приворотные зелья, которые издавна использовали знахари. В их состав обычно входили травы, которые считаются магическими, они способны вызвать любовь и привязать человека. К таким травам относились мелисса - приворотная трава, или девичья травка, корень брусничника - чертова привязка, василек - приглядник, аир - верность-трава и многие другие. Травы для приворотных зелий собирали в ночь на Ивана Купалу, с 6 на 7 июля по новому стилю, кроме корня брусники, который собирали на Святую Троицу.
Чтобы приготовить приворотное зелье, нужно разогреть мед пополам с крепким белым вином, в процессе разогревания произнося заговор: &quot-Как сладок мед, так жизнь сладка. Как крепко вино, так любовь крепка. В сладкую жизнь, в крепкую любовь силы трав вложу. Отведу глаза, привлеку взгляд, привяжу тебя (имя) крепко-накрепко&quot-. Заговор произнести 9 раз, пока состав не начнет закипать. В кипящий состав нужно положить 1 стебель мелиссы, предварительно произнеся над ним: &quot-Приворот-трава, я тебе имя даю. Нарекаю тебя именем своим (имя). Имя запомни и (произнести имя человека, которого надо приворожить) передай&quot-. Затем положить стебелек василька со словами: &quot-Приглядник, приглядник, отведи глаза (имя) от других людей. Поверни взгляд в мою сторону. Чтоб, как на других поглядит, синева твоя в глазах стояла, как на меня глянет - сердце замирало&quot-. Положить корень аира: &quot-Верность-трава, кто тебя пьет, всю жизнь верность блюдет. Так чтобы и (имя) в жизни и в смерти, в глазах и в сердце мне верным был (была)&quot-.
Последним в состав нужно положить корень брусники. Предварительно его следует свернуть кольцом и связать собственным волосом, затем завязать 9 узелков и произнести: &quot-Чертовым хвостом - чертовой привязкой привязываю тебя (имя). На 9 узлов, на 9 замков запираю тебя (имя), своим волосом, своим голосом опутываю тебя (имя). Век узлов не развязать, век замков не разбить, век чар не распутать&quot-. После чего колечко из корня опустить в отвар, сразу же снять с огня и держать у себя под кроватью 3 ночи. Затем состав надо процедить, все травы, кроме корня брусники, завернуть и закопать в землю. Корень, связанный колечком, высушить и спрятать в доме у человека, которого нужно приворожить. Само зелье следует добавить в чай, кофе или вино и дать выпить.
Приворот считался действием греховным, и человек, который его проводил, чтобы не разрушить действие приворотных чар, в течение 40 дней не должен был ходить в церковь и упоминать имя Бога.
 

Alexs

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
А зеье рецепт которого Магистр написал надо по немножку добавлять или по полстакана?))
Заранее Спасибо.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Alexs пишет:А зеье рецепт которого Магистр написал надо по немножку добавлять или по полстакана?))
Заранее Спасибо.

Это что шутка?Или серьёзный вопрос?

Естественно по чуть чуть,потому что запах аниса ,вербены ,розмарина и кардамона довольно чувствительный,а кому то и резкий.

А вкус?Вы пробовали хоть одну из этих трав на вкус,не считая перца?
От лепестков боярышника и перца человека в пот погонит,температура снизится слегка ,фенхель мочегонное и т.д.,думаю моя мысль ясна.

Вот если человек простужен,то можно впихнуть ему это зелье пол стакана,как лекарство.
Эффект от зелья очень сильный.
 

Staf

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:49
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый форумчане подскажите пожалуйста заговор на верность девушки, который подойдет для наговора на зелье, опубликованное Магистром. Буду очень признателен. :hi1:
 

17Alisa

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер IPSISIMUS перец красный, белый, черный или это не существенно?
Спасибо за травяной сбор. Попробую сделать, скоро луна в рост пойдет.
 

Sakyrai

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:296
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мой Учитель Магистр Ипсисимус Благодарю Вас за тему Зелье верности.На своих страницах в социальных сетях разместила.С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу