Divider

Лунный календарь на октябрь 2013г.

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
1 октября – убывающая луна, 26 лунный день.

Для обретения стройной фигуры, приняв теплую ванну, спустить воду и, пока она уходит, произнести:
«Вода, быстрей утекай! Весь лишний вес забирай! Сейчас же мне услужи! За мной никогда не тужи! Под камень тяжелый теки, навеки там и лежи! Да будет так!»

2 октября – убывающая луна, 27 лунный день.

Если хотите избавиться от докучливой соседки или знакомого(й), на стул, который вы предлагаете гостье, заблаговременно насыпьте несколько зерен мака. При этом трижды скажите:
«Пустяк на пустяк! Пустяк на пустяк да на меня, раба Божьего (свое имя), посетили (имя посетителя), осветили да погасли! Ключ, замок, язык! Аминь! Аминь! Аминь!»

3 октября – убывающая луна, 28 лунный день.

Если у вас есть подозрения, что вашего мужа привораживают, то на убывающей луне на рассвете повернитесь лицом к востоку. Руки поставьте рупором и говорите:
«Мой ангел-хранитель, мой избавитель, спаси и помилуй меня, рабу Божью (свое имя), от козней разлучницы. Не допускай ее к моему мужу (имя мужа) ни спереди, ни сзади, ни справа, ни с лева. Ни на день, ни на сейчас. Ни на час, ни на сегодня. Ни на завтра, ни навсегда, ни на всю жизнь!»
 

Ariadna777

Благодарю))соседку надо выгнать)

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

Kama777

Это касается только замужних?Можно вместо мужа говорить парня,любимого?А интересно,если мужчина несвободен,но живет с женой ради детей или другая причина, а со своей пассией у него любовь.То такой даме можно говорить?.Думаю нет.но хочу на заметку в некоторых случаяхС уважением
 

Mechta

Well-Known Member
Регистрация:26 Май 2013
Сообщения:49
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо, уважаемая frzoya.
Очень полезные вещи.
Извините за вопрос: можно надеяться на продолжение?
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
4 октября – убывающая луна, 29 лунный день.

Для избавления от негатива наговорите на воду трижды:
«Вода, вода, ты самим Господом Богом благословлена. Ты с неба упала, мне досталась, чтобы порча с меня спала!»
Умойтесь этой водой. Вечером зажгите свечу. Пусть она догорит – воск от нее соберите. Проделайте так 9 раз. Когда наберется достаточное количество воска, сделайте из него свечу и поставьте ее в церкви о своем здравии, приговаривая:
«Тьфу, тьфу, тьфу, я к Господу Богу, а порча – во тьму!».
При выходе из храма сделать пожертвование на его нужды.

5 октября – новолуние, 1/2 лунный день.

Чтобы поставить защиту от негативных воздействий, нужно 40 дней подряд на восходе солнца читать по 40 раз заговор, повернувшись лицом на восток:
«Солнце вставало, солнце вставало, свет разливало. Даждь, Боже, день наш, света даритель, света даритель, правды хранитель. На луга, на реки, на леса, на реки, на гряды-весы тобой солнце светит, тобой земля роднится, в дом мой приходит».
Затем сварите рис в течение трех суток съешьте его, накормив также всех своих домочадцев.

6 октября – растущая луна, 3 лунный день.

Чтобы привлечь в свою жизнь любовь, возьмите 2 части лепестков розы, 1 часть корня лесной фиалки и 3 части листа лаванды, положите в мешочек, сшитый из розового шелка, и перевяжите розовой лентой Носите на груди.

7 октября – растущая луна, 4 лунный день.

Расстелите на подоконнике чистый платок, сложите на него монеты, а одну из них возьмите в руку и «водите» ее вокруг кучки денег, приговаривая:
«Денежка-подружка, зазывай дружка в светелку, товарок в хоровод!»
Ритуал повторять каждый месяц на растущей луне, причем, каждый раз «водить» нужно новую денежку, затем ее спрячьте в кошелек, и она будет притягивать в него много денег.
 

МАРСЕЛИНОЧКА

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:311
Реакции:0
Баллы:0
frzoya, благодарю за лунный календарь!буду ждать с нетерпением продолжения данной темы
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
frzoya, полюбились ваши календари. Спасибо за Ваш труд. С уважением и искренней признательностью.
 

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
belvegor123 написал(а):
frzoya, полюбились ваши календари. Спасибо за Ваш труд. С уважением и искренней признательностью.
Присоединяюсь!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
8 октября – растущая луна, 5 лунный день.

Чтобы придать лицу красивый тон, а коже бархатистость, необходимо взять куриное яйцо (лучше, если будет не купленное, а деревенское) и отделить белок от желтка. Белок взбить и нанести на кожу лица и шеи. Через 15 минут умыться бегущей струей воды, лучше, если это будет вода из чистого ручья, реки. Вытирать лицо не нужно. Желток яйца закопать у розового куста.

9 октября – растущая луна, 6 лунный день.

Чтобы возродить былые чувства у своего супруга, наговорите на соль и подсыпьте ее ему в еду: «Соль земная Богом дана, мною наговорена от измены раба Божьего (имя), чтобы мой муж меня больше жизни любил и никуда от меня не отходил. Ключ, замок, соль на порог. Аминь».

10 октября – растущая луна, 7 лунный день.

Если вы часто болеете, возьмите свежее яйцо, сожмите его в ладонях, катайте по часовой стрелке и читайте: «Болезни, страхи, беды и несчастья, уйдите прочь в кругу трехсот … (далее перечислите все заболевания, от которых вы хотели бы избавиться)». Полностью заговор читайте столько раз, сколько вам лет. Затем яйцо вынесите из дому и закопайте в землю. Когда оно сгниет, вы полностью выздоровеете.

11 октября – растущая луна, 8 лунный день.

Чтобы найти достойную работу, сложите носовой платок треугольником и завяжите на нем один большой узел, приговаривая: «АТАНАТАРОС, ИСМАИЛ, ОТТА, ПРИКОВ, ОТНОК». Спрячьте платок в левый карман и носите при себе столько дней, сколько вам лет (обычно после данного обряда положительный результат наступает в течение первых двух недель). После этого развяжите узел, сожгите платок, а пепел высыпьте в проточную воду.

12 октября – растущая луна, 9 лунный день.

Срежьте прядь волос у себя и у вашего любимого свяжите их красной нитью в пучок, представляя, как вы будете вместе, и повторяя: «Когда солнце поднимается над горизонтом, моя любовь будет со мной, когда солнце уходит за горизонт – я буду с моей любовью». Этот узел из волос положите в медальон и носите на груди, поближе к сердцу.

13 октября – растущая луна, 10 лунный день.

Если вы хотите добиться положительных изменений на своем рабочем месте, 9 вечеров подряд в одно и то же время берите по 1 церковной свече и читайте над ней три раза подряд: «Купец несет злат, и как этот купец богатству и удаче сват и брат, так и я, раб(а) Божий(ия), в злате и в серебре, и в работе, и в себе. Аминь». Затем аккуратно вытащите фитиль, подожгите его с двух сторон и быстро произнесите: «Огонь вечен, и дух мой богат светом и счастьем – богатством работы отмечен. Аминь». Воск от всех свечей храните в доме до тех пор, пока ситуация на службе не улучшится. Если у вас нет работы и вы желаете ее получить, то описанный выше обряд надо будет повторить еще 8 раз с девятидневным перерывом.
 

Tativi

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:149
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
Спасибо, Уважаемая frzoya! Очень интересная и полезная информация!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
14 октября – растущая луна, 11 лунный день.

Чтобы увеличить свое благосостояние, зажгите зеленую свечу и сконцентрируйтесь на пламени. Повторяйте заговор до тех пор, пока не почувствуете, что он пошел в работу:
«Я желаю, чтобы энергия этой свечи – целебная, дающая гармонию – стала моей. Пусть магия денег потоком идет через мою жизнь. Я притягиваю деньги, как магнит. Я открыт и восприимчив для богатства. Вокруг меня свет и любовь, они хранят меня во всех моих стараниях. И как я хочу, так и будет!»
Свечу оставьте догорать.

15 октября – растущая луна, 12 лунный день.

Для притяжения денег положите в красный фланелевый мешочек девять волос со своей головы, крупную ассигнацию и небольшой магнит. Храните мешочек в тайне и неприкосновенности.

16 октября – растущая луна, 13 лунный день.

Если хотите разбогатеть, зажгите свечу, налейте в неглубокую миску чистую воду и бросьте в нее медную монету. Капайте расплавленным воском свечи в воду на монету и произносите:
«Как мягкое в твердое обращается, так утвердится и приумножится мое богатство. От дня ко дню, от недели к неделе, от года к году, от сей минуты до скончания веков».
Воду на землю, а монету храните в своем кошельке в качестве денежного талисмана.

17 октября – растущая луна, 14 лунный день.

Для улучшения финансового состояния напишите на листе бумаги ту сумму денег, которую хотите получить. Сложите бумагу трижды и похороните ее в цветочном горшке, заполненном землей, взятой с трех перекрестков. Посадите в горшок герань или ноготки. С ростом цветка будет увеличиваться и ваше благосостояние.

18 октября – растущая луна, 15 лунный день.

Если понадобится помощь фортуны, то перед тем, как производить нужные вам действия, проделайте следующее. Возьмите в руку любую монету, поднесите ладонь к губам пальцами от себя, прислоните ее к подбородку, трижды подуйте и прошепчите: «Что мешает, отдуваю, то что нужно привлекаю». Сделайте так 3 раза, меняя монеты. Затем бросьте их на ближайшем перекрестке и начинайте действовать.

19 октября – полнолуние, 16 лунный день.

Применяя только что купленный веник в первый раз, вметите что-либо в дом и произнесите такие слова: «Все добро в мой дом, все худое из дома вон». Это принесет вашему дому процветание и достаток.

20 октября – убывающая луна, 17 лунный день.

Если вам не везет, запишите на листе бумаги те ситуации, которые вас наиболее травмируют, мешают вашему счастью. Слева записываете ситуацию, справа образ, который она вызывает (это может быть слово, звук, запах или картинка). Теперь возьмите свечу, зажгите ее и сожгите весь список на ее пламени. При этом скажите себе громко, что, сжигая негатив, вы очищаете свое подсознание, убираете из него то, что вам мешает: «Горите и исчезайте». Бумагу сжечь на металлическом подносе, а пепел выкинуть за окно. С той минуты, как вы сожжете свои страхи, обиды и беды, удача повернется к вам лицом.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
21 октября – убывающая луна, 18 лунный день.

Чтобы избавиться от одиночества, вечером в четверг, прежде чем укладываться в постель, налейте в ведро воды, а поутру после пробуждения облейтесь и умойтесь ею, читая три раза подряд:
«Петр собрался – соборовался, народ собрался; глядят и ждут – жених с невестой придут. Приведи, Петр, и мне мою долю. Аминь»
После этого разрежьте яблоко на две части и скажите: «Трока Монаков Сивилла Тикат». Затем съешьте одну половинку. Вечером того же дня перед сном скажите: «Тита Пол» и съешьте вторую половинку. Обряд начинает действовать в течение первой недели после его проведения.

22 октября – убывающая луна, 19 лунный день.

Для того чтобы избавиться от негатива, наберите ванну теплой воды и положите в нее столько ложек поваренной соли, сколько вам исполнилось полных лет. В это же время приговаривайте: «Мать-земля, помоги: злое, черное сними. Да будет так». Лягте в ванну. Постарайтесь разместить тело как можно больше по горизонтали, и тогда указательным пальцем правой руки начертите над собой в горизонтальной же плоскости православный крест. Встаньте, примите душ, вытритесь и, вынув пробку, скажите трижды: «Закрутит чужое, завертит лихое, к себе заберет, назад не вернет. Да будет так!»

23 октября – убывающая луна, 20 лунный день.

Простой способ, многим помог сбросить вес. В полдень приобретите расческу (гребень). На этот предмет нужно наговорить: «Как перхоть – вшей вычесываешь, так и жир-сало мое, (имя), вычесываешь. Да исполнится!» При каждом расчесывании нужно повторять заговор.

24 октября – убывающая луна, 21 лунный день.

Если ваш муж, брат или сын пристрастились к карточной игре, нужно на заходе солнца ущербной луны порвать на четыре части бубнового туза со словами: «Нет бубнового туза и нет желания его в руки брать. Аминь». Зашейте карту в ту одежду, в которой игрок играет. Карты ему опротивят.

25 октября – убывающая луна, 22 лунный день.

Для избавления от хвори близкого человека понадобится белая свеча, фимиам, по 2 щепотки зверобоя, розмарина и лаванды. Зажгите белую свечу и фимиам в комнате, где лежит больной. Затем разотрите в порошок травы. Насыпьте полученную смесь в чашку и, обходя все углы комнаты, берите по щепотке смеси и бросайте в каждый угол. Новым веником подметите все рассыпанные травы со словами: «Я удаляю болезнь и температуру, отправляю их далеко! Да будет так!» Все собрать в мусорный пакет и выбросить на пустыре.

26 октября – убывающая луна, 23 лунный день.

Если человек скучен и вял, худеет, поступите так. Попросите по щепотке соли у 7 человек. Утром пусть больной возьмет в руки церковную свечу. Постелите на пол простыню, на которой спит старший в доме человек, вылейте на нее стакан чистой воды, насыпьте немного соли и попросите больного встать в центр. Зажгите свечу. Пусть он держит ее в руке, а вы в это время, стоя за его спиной, читайте 9 раз подряд заговор:
«На острове Буяне, на редком окияне стоит церковь славная, златоглавая. Так бы раб(а) Божий(я) (имя) стоял(а), красовался(ась) и беды бы и горя не знал(а). Отворожи, изгони напущенную порчу. Аминь. Аминь. Аминь».

27 октября – убывающая луна, 24 лунный день.

Если заподозрили, что вашего малыша кто-то сглазил, срочно проведите оздоровительный обряд. В чашку с холодной водой положите зажженные поочередно три спички. Прочтите молитву «Отче наш». Начинайте умывать ребенка – по часовой стрелке (ведите ладонью от носа к правому уху, через лоб к левому, опять к носу и вниз к подбородку) Изнаночной стороной ночной сорочки матери вытрите лицо ребенка.
 

Schance

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:1.695
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Deutschland
спасибо дорогая frzoya, за продолжение календаря на октябрь и за новые полезные рецепты, с большим уважением
 

Juzefovna

Active Member
Регистрация:28 Июн 2013
Сообщения:32
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая frzoya, великодушная благодарность за Ваш труд.
С уважением...
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемая frzoya! 21 октября приходится на понедельник, можно ли провести обряд избавления от одиночества в этот день или все таки четверга дождаться? Простите если ответ на поверхности, что то торможу...
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Услада написал(а):
Уважаемая frzoya! 21 октября приходится на понедельник, можно ли провести обряд избавления от одиночества в этот день или все таки четверга дождаться? Простите если ответ на поверхности, что то торможу...

Делайте как написано, в четверг.
 

Услада

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:568
Реакции:1
Баллы:18
frzoya написал(а):
Услада написал(а):
Уважаемая frzoya! 21 октября приходится на понедельник, можно ли провести обряд избавления от одиночества в этот день или все таки четверга дождаться? Простите если ответ на поверхности, что то торможу...

Делайте как написано, в четверг.

благодарю за ответ!
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
29 октября – убывающая луна, 25 лунный день.

Если вас обижают или предчувствуете опасность, возьмите черную нитку длиной в три локтя (расстояние отмеряйте от кончиков пальцев до локтевого сгиба). После захода солнца встаньте возле пруда (кадки с водой, крана) и завяжите на нити узел, проговорив 9 раз:
«Чтобы вам, мои обидчики, враги и злые силы, неприятности и беды и всякие люди злые, пусто стало! Да будет так! И так будет!»
Затем опустите веревочку в воду, приговаривая:
«Как веревицы сии промокнут и на дно опустятся, так и бедам моим и обидчикам пусто станет! И не помогут им ни ветры, ни долы! Да будет так! Слово мое крепко!»
Этот обряд защитит вас от бед, несчастий, злых людей и завистников на целый год.

30 октября – убывающая луна, 26 лунный день.

Если в вашей семье царят скандалы, склоки, ссоры и дело уже идет к разводу, три раза подряд прочтите шепотом:
«Корона Царя и Царицы, венчание небылицы, быть тому, что я скажу. Двух сердец, душ раба Божьего (имя) и рабы Божьей (имя) венчальный алтарь, венчальный звон, венчальное время, венчальный час и мой крепкий наказ».
Заговор читать 12 раз подряд – либо ночью, либо в так называемый венчальный час (два часа дня). Главное, чтобы в это время один из супругов спал.

31 октября – убывающая луна, 27 лунный день.

Чтобы очистить помещение от негативной энергии, возьмите по ложке имбиря и сушеного укропа, несколько капель эфирного масла пихты (можно сушеную пихтовую хвою или хвою сосны). Ингредиенты положите в металлическую плошечку (ее нужно поставить в удобную посудину, которую можно держать в руках). Теперь подожгите смесь и, когда она начнет дымиться, обойдите все помещения, все уголки и закоулки. Затем расставьте по углам и периметрам каждой комнаты белые или золотые (можно желтые) свечи. Зажигайте их последовательно против часовой стрелки и не тушите, пока они не догорят до конца. После такого ритуала негатив покинет ваш дом или офис.
 

Рита 123

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:4.129
Реакции:2
Баллы:0
Большое спасибо, дорогая frzoya.
Такая замечательная тема. Жаль что я ее поздно нашла. А на ноябрь будет предолжение?
С уважением
 

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю, Уважаемая fizoya за интересную и нужную тему. C уважением к Вам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу