Divider

Ответы на вопросы новичков - №2

kruss

Member
Регистрация:29 Ноя 2014
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
он длится до 19.12 вроде. А в пост не существует ни каких рассорок и приворотов?
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
kruss

Пользуйтесь методами той традиции, в которой нет постов и праздников в данный момент.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Здравствуйте. Можете рассказать что-нибудь о моем сне? Я сегодня медитировал и попал в осознанный сон. Ну и я слышал, что если например полететь в небо, вверх, то выбросит в астрал ну и я сразу полетел вверх, начал пролетать какие-то слои.. и чем выше я летел, тем больше у меня появлялись вибрации в теле и звон в ушах, но в астрал не выбрасывало и потом я перестал лететь вверх и стал падать, вот и все. Что за слои? Но помойму я был в помещении, но не здание, а какое-то одноэтажное помещение. Почему я стал падать? Хотя в других ос никогда не получалось без перерыва летать, все равно тянет к земле, то есть абсолютно свободно летать не выходит.

[ Post made via Mobile Device ]
Mobile%20Device.png
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
pEntity

Где у нас на форуме находится тема о толковании снов?

Раздел Сверхвосприятие.
 

pEntity

Well-Known Member
Регистрация:25 Июн 2014
Сообщения:797
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:30
Простите, спасибо уважаемый IOV.
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Доброго времени суток уважаемые!

Подскажите пожалуйста, как определиться с выбором направления? Просто тянет к рунам и мантрам, но не знаю, как сложится...
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
ragnarsson написал(а):
Доброго времени суток уважаемые!

Подскажите пожалуйста, как определиться с выбором направления? Просто тянет к рунам и мантрам, но не знаю, как сложится...
Ну советчиков тут быть не может. Это ваш путь, и вам делать шаги.
За вас жизнь не прожить. Пройдет время еще и само все решится
 

ragnarsson

Well-Known Member
Регистрация:8 Дек 2014
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за ответ!
 

Феникс71

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:1.581
Реакции:0
Баллы:36
Адрес: Казань
Уважаемые мастера. Подскажите пожалуйста: мантру Куберы в течение какого периода читать нужно? Правильно ли мое мнение если читать в течение месяца?
 

Anie-Lill

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.628
Реакции:0
Баллы:36
Феникс71

Не дублируйте свой вопрос в разных темах.
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Феникс71

Уже отвечали. Стандартно цикл 21 день практики
 

АленаСк

Уважаемые мастера! Подскажите пожалуйста, какая чистка эффективней - чистка солью или элементарная чистка свечой?
Заранее спасибо за ответ. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
АленаСк


Все индивидуально, смотря кто и от чего будет чиститься. Чтобы получить хороший ответ, задавайте нормальный вопрос.
 

АленаСк

Я точно не знаю какое воздействие было на обьект..диагностику некому сделать,а дело срочное... Если сделать чистку против приворотов и потом чистку против порчи ,можно ли так? Или может есть универсальная чистка, подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
АленаСк

вам по-русски сказали что ЛЮБОЕ действие требует просмотра. то что у вас никого нет, это сугубо ваши личные проблемы. ищите
 

NuRLucheZaR

Well-Known Member
Регистрация:12 Авг 2013
Сообщения:1.917
Реакции:6
Баллы:38
Возраст:44
Адрес: Казахстан, Алматы
АленаСк написал(а):
Я точно не знаю какое воздействие было на обьект..диагностику некому сделать,а дело срочное... Если сделать чистку против приворотов и потом чистку против порчи ,можно ли так? Или может есть универсальная чистка, подскажите пожалуйста?
Заранее спасибо за ответ!

[ Post made via Android ]
Android.png

АленаСк

Почитайте здесь хорошенько посты Уважаемого Иова

http://www.blackwarlock.ru/viewtopic.php?f=408&t=19775&p=623986#p623986
 

Francoise

Well-Known Member
Регистрация:13 Июл 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые практики, прошу у вас совета. Уже много раз читала посты Мастеров и Магистров, которые в качестве ответа на вопрос советовали прокачать определенную чакру и/или поискать проблему-подсказку в определенной сфере жизни, также сопряженной с ней. Я прошу вас о подобном. Понимаю, что действительно достичь какой-либо цели можно, лишь поменяв самого себя в соответствии с ней. Я должна развить свою выдержку. Быстро разгораюсь, ярко горю и скоро гасну, достигая лишь небольшой части из того, чего мне хотелось бы. Результаты достаются довольно быстро, и это меня убаюкивает и успокаивает, хотя та крохотная осознанность, которая внутри меня, кричит, что останавливаться нельзя. Я пробовала выполнять общие рекомендации, но после нескольких попыток поняла, что стоит искать глубже и менять себя с основ, чтобы навязанные собою ограничения не встречали отторжения, а стали моей частью. Прошу, подскажите, что я могу сделать для развития выдержки и самоконтроля? Что необходимо поменять в себе и что развить дополнительно, чтобы улучшение этих качеств стало закономерным итогом? Какие подходы помогут мне? Очень надеюсь на вашу помощь. С уважением.

[ Post made via Windows Smartphone ]
Windows%20Smartphone.png
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Francoise

Займитесь йогой и медитациями - но не активными, там где нужно созерцать и находится в присутствии. Приучите тело, для начала.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу