Divider

ДЖУДИ ГУДВИН " УЗЕЛКИ СИЛЫ НА КРАСНОЙ НИТИ "

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
PDNiPWb9xw4.jpg


Джуди Гудвин – экстрасенс, медиум. Самая известная женщина-контактер с умершими в Америке, имеющая свой салон в центре Ньй-Йорка. Прославилась тем, что проводила спиритические сеансы в прямом эфире, способна вступать в контакт со всеми умершими и утверждает, что души отошедших в мир иной помогают ей творить чудеса: лечить неизлечимо больных, консультировать нуждающихся, помогать разбогатеть нищим и вернуть к жизни отчаявшихся.

«Если желание человека долго не исполняется, он будет грустным и несчастным, а как следствие – болеть и заражать всех негативом, что очень плохо, – говорит Джуди. – Я научу вас исполнять желания, и быть счастливыми это просто».
Непосредственно в день ритуала или накануне (не раньше!) нужно купить в магазине небольшой клубок шерстяных ниток красного цвета.
В полночь зажгите свечу красного цвета и напишите на бумаге все то, что бы хотели бы осуществить, то, что вам нужно для счастья. Потом отрежьте от мотка нитку длиной в 20 сантиметров (примерно, на глазок, измерять линейкой ничего не нужно) и завяжите на ней 9 узелков в разных местах, приговаривая:


" Первый узел дело начинает,
узел второй истину утверждает.
третий узел дело разрешает,
силы узел четвертый добавляет,
пятый узел и все процветает,
слова мои шестой узел скрепляют,
седьмой узел воплощает желанье,
узел восьмой судьбы пожелание,
а узел девятый мне все то дает.
Пусть воплотится желание мое.
"

Затем возьмите небольшую бумажку (любую) и напишите на ней простым карандашом записку с желанием. Сверните бумажку в трубочку, перевяжите заговоренной нитью и спрячьте в укромное местечко – где ее не найдут ни ваши члены семьи, ни домашние животные. А как только загаданное исполнится – сожгите бумажку, чтобы закрепить результат и не лишиться счастья!
 

Джинн

Well-Known Member
Регистрация:12 Янв 2015
Сообщения:4.550
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Магистр IPSISIMUS, Благодарю за метод.
С уважением.
 

сияющее солнце

Спасибо Учитель за метод.Буду пробовать,хотя узелковая магия всегда хорошо работает.
 

Дарина_21

Well-Known Member
Регистрация:29 Сен 2013
Сообщения:2.278
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:49
Адрес: Якутск
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересный метод. С уважением
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас уважаемый Магистр за метод с наузами .
С глубоким уважением!

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Lila Ray

New Member
Регистрация:12 Янв 2016
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла , желание нужно написать 2 раза на разных листках, то что написано карандашом перевязать , а что сделать с другим листком? Спасибо большое!

Не нужно дублировать сообщения. Дубль удален.
Функция цитирования - это не правка, пользователи не могут редактировать сообщения.
Besrezen
 

Sofi2578

Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересный метод. С уважением

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Lila Ray написал(а):
Уважаемый Магистр! Подскажите пожалуйста, я не совсем поняла , желание нужно написать 2 раза на разных листках, то что написано карандашом перевязать , а что сделать с другим листком? Спасибо большое!

Не нужно дублировать сообщения. Дубль удален.
Функция цитирования - это не правка, пользователи не могут редактировать сообщения.
Besrezen

Один раз и на одном листке.
 

Ника Черная

Well-Known Member
Регистрация:25 Янв 2015
Сообщения:2.117
Реакции:1
Баллы:0
Огромное спасибо Вам, Уважаемый Учитель, за то что постоянно знакомите нас с экстрасенсами и магами многих стран мира да и ещё такие прекрасные методы исполнения желаний даете! Низкий поклон за Вашу щедрость! С уважением
 

nata14

Well-Known Member
Регистрация:16 Ноя 2014
Сообщения:732
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас уважаемый Магистр IPSISIMUS, за такую замечательную подборку методов на исполнение желания.
С уважением!
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Учитель за узелковый подход.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

ZaraG

Well-Known Member
Регистрация:2 Июл 2017
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:44
Благодарю Вас Уважаемый Магистр Ипсисимус за интересный метод. С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу