Divider

ЧЕРНЫЕ КРУЖЕВА ПИКОВОЙ ДАМЫ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Эту историю рассказала мне близкая подруга Маша. Сама по характеру она скептик, но когда Маша рассказывала мне то, что с ней произошло, ее била нервная дрожь, эмоций было через край. А поведала она вот что.
Они решили вызвать какого-нибудь духа, им тогда было по 16-17 лет. Придумать лучше ничего, видимо, не смогли как вызвать пиковую даму. Как и требовалось, нарисовали что-то там на зеркале, сказали что надо. А дама не спешила к ним являться. «Да ну и фиг с ним! Все это неправда!» - стали говорить друзья. Как обычно в таких случаях бывает – начали придуриваться, еще кого-то пытались вызвать, но безуспешно. Разошлись по домам.
Друзья-то, конечно, счастливые домой пошли, а Маше пришлось в той комнате спать, но она нисколько не боялась. Как она говорит: «И в мыслях не было страха, никакой боязни абсолютно». Спиртное в этот вечер никто не пил. Маша спала в этой комнате с мамой, их кровати стояли напротив друг друга. В 3 часа ночи моя подруга проснулась, просто какой-то жуткий страх на нее напал. Она глянула на кресло, которое стояло недалеко от ее кровати, и пришла в еще больший ужас от увиденного. Там сидела женщина в красивом черном платье, которое было все в кружевах. Все лицо той женщины закрывала вуаль, лишь злая улыбка была видна. Она сидела молча и неподвижно. Бедная Маша от страха пошевелиться не могла, не то что даже крикнуть маму, которая, ни о чем не подозревая, спала на соседней кровати. Вызывали пиковую даму – вот она и пришла… Нет, она, в отличие от других историй, не душила никого, просто сидела и злобно улыбалась. «Она сидела до 6 утра – пока петухи не пропели! Я до сих пор помню каждое черное кружево ее платья!» - рассказала подруга. Это еще так безобидно все обошлось, и хорошо, что дама ее не преследовала, как в других историях.
 

dysha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5.998
Реакции:3
Баллы:0
Адрес: Украина
Спасибо за интересный рассказ, дорогой Учитель. Помню я в детстве тоже вызывала "черную даму"....страшно было уже от того, что просто в темной комнате говорили "черная дама приди....черная дама приди..." и каждый шорох воспринимали с криками и воплями.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу