Divider

Помогите! Кольцо на перекрёстке

Schtill

New Member
Регистрация:4 Сен 2019
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Много лет назад, допустим 8, на перекрёстке дорог нашла кольцо позолоченное, с узорами,с надписью внутри пресвятая богородица спаси меня .
Сейчас я задумалась, что наверное не стоило жтооо делать- подбирать его. Связала череду событий - может и совпадение, но все же- теперь хочу избавиться от него - пусть что с ним пришло и уйдёт . Выкинуть просто не поднимается рука- все же оно с церковной надписью, в церковь отнести? Или на перекрёсток с какими то словами?
Кольцо не носила.
Спасибо всем откликнувшимся.
 

ВесаяРУ

Скорее всего кто то сбросил или болячку или что то плохое.Но странно что через 8 лет вы вспомнили об этом.Мой вам совет --обратитесь в приемную нашего Уважаемого Магистра .Он никогда не откажет и всегда поможет.
 

ВеликийКнязь

Well-Known Member
Регистрация:14 Мар 2019
Сообщения:484
Реакции:0
Баллы:16
Schtill написал(а):
[post]1077295[/post] Много лет назад, допустим 8, на перекрёстке дорог нашла кольцо позолоченное, с узорами,с надписью внутри пресвятая богородица спаси меня .
Сейчас я задумалась, что наверное не стоило жтооо делать- подбирать его. Связала череду событий - может и совпадение, но все же- теперь хочу избавиться от него - пусть что с ним пришло и уйдёт . Выкинуть просто не поднимается рука- все же оно с церковной надписью, в церковь отнести? Или на перекрёсток с какими то словами?
Кольцо не носила.
Спасибо всем откликнувшимся.

Здравствуйте.
Ознакомьтесь с темой про диагностику. Возможно вам помогут если есть реальная проблема эзотерического характера.
и еще... вы недавно на форуме и правил пока не знаете... не создавайте пожалуйста тем не соответствующих разделам.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу