Divider

Ритуал денежная дорожка

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
В четверг на растущую луну после захода солнца завесить в комнате все зеркала и отражающие поверхности,зажечь две свечи(другое освещение выключить).Возьмите купленный накануне во вторник новый кошелек,2 маленьких зеркальца и 3 монетки по 10 рублей(или 10 копеек).

Два зеркальца аккуратно приставьте к свечам так,чтобы они смотрели друг на друга,между ними положите монеты и прочтите заговор кратное трем число раз(вы почувствуете сами):

От зеркала к зеркалу по дороженьке ходить
мне рабу(рабе)....ваше имя.
Ходить собирать денежки-
десяточки да сотенки,пчтисотенки
да тысячи-пятитысячи.
Денежки собирать да нужды не знать.
Да будет так!

Свечи догорают.Зеркала положить в кошелек "лицом" друг к другу,а между ними монетки и остатки воска.Кошелек носить всегда с собой.

Ритуал принесет прибыль при хорошей визуализации "денежной дорожки" и вас на ней.Так же необходимо периодически представлять себя на денежной дорожке,энергетически подпитывая совершенный ритуал.Свечи обычные церковные,можно тоненькие.Важно-чтобы все отражающие поверхности были закрыты(это касается и полировки).
 

Jane_Grande

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:163
Реакции:0
Баллы:0
Лично я бы этим вариантом не стала пользоваться !!!
Дрожка в зазеркалье может вывести в дугой тупик !!!
С такими обрядами можно не только денег лишиться !!!
 

Richard Solomon

New Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Jane_Grande, я согласен с вами что с зеркалами нужно осторожно..., лучше не посредственно что бы мастер курировал первый раз. Иначе итог может быть весьма печальным.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Есть специальный раздел по работе с зеркалами.Не вижу проблемы.Работа со стихиями не менее опасна.
 

ВestoftheВest

New Member
Регистрация:24 Сен 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Исакча. Румыния
Всем доброго здравия Мое мнение - относится с почтением ко всему с чем работаешь. С зеркалами особенно. Обряд хороший. Только остатки воска в кошелек не класть.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу