Divider

ЗАГОВОРЫ НА ЖЕНСКОЕ И МУЖСКОЕ ЗДОРОВЬЕ

smern666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:675
Реакции:1
Баллы:0
Женский заговор от всех болезней

Этим заговором, предназначенным только для женщин, можно лечить не только особые, женские, болезни, но и все остальные. Возьмите сухой сучок и девять раз очерчивайте им вокруг больного места по утрам. Читайте при этом заговор:

Как этот сук тухнет-потухает, сохнет-иссыхает, так бы у девы (имярек) все скорби и боли на (назвать место, где болит) тухли-потухали, сохли-иссыхали-ис текали, век бы их не было у девицы Божьей (имярек) никаких скорбен на (назвать место, где болит), никаких болестей на (назвать место, где болит) не было бы никогда. Век повеки, отныне довеку. Аминь.

После по три раза прочитайте особую закрепу:

Дай, Господи, на пользу мои наговоры, девице (имярек) доброго здоровья. Аминь.

Заговор от любых женских кровотечений

Нужно набрать в ведро воды и поставить его перед собой, а два пустых ведра поставить слева и справа от себя. Затем сесть и переливать воду пригоршнями, то в одно ведро, то в другое. При этом приговаривать такие слова:

Мать жильная, мать телесная, возьми и поди на разстанях. Это – твое (льем воду налево), это – мое (выливаем направо).

Так нужно трижды вылить воду налево и трижды направо. Остатки воды – через край налево.

Заговор от токсикоза при беременности

Нужно взять хорошей воды – ключевой, из целебного или святого источника. Но если такую воду не удалось найти, приготовьте талую. Для этого нужно купить чистую питьевую воду, перелить ее в миску и заморозить. Затем в середку направить струю кипятка и всю серединку вымыть. Все, что останется, нужно разморозить и перелить в чистую банку. Вот эту воду и заговорить, а затем пить ее в течение дня.

Какъ мне, рабы Божией, мил вид и руки, такъ бы мне казалась пища и питье. Аминь.

Заговор на легкую беременность без осложнений

Подойдите к зеркалу и, глядя в глаза отражению, скажите этот заговор. Помните, что в этот момент вас никто не должен видеть и слышать.

Какъ пороги крепки плотны, так я бы плотна и крепка была: ни уроки, ни призоки не прилипали. Аминь.

Заговор на быстрое восстановление после родов

После родов, лежа в кровати или стоя под душем, бережно растирайте живот круговыми движениями (сильно не давите) и читатйе заговор.

Во имя Отца и Сына и Святаго Духа. Господа Бога и Мать Пресвятую Богородицу на помощь призываю, а я, раба Божия (имярек), у родимаго человека, раба Божия (имярек), про дорогой золотник розыск начинаю: «Золот ник мой, золотник, дорогой золотник, отыщи, дорогой золотник, свое дорогое место и стань, дорогой золотник, на свое дорогое место, чтобы у рабы Божия (имярек), родимаго человека, отныне и довека, не болело и не щемило, вниз не спущалось и не окаменело». Могла мать свое чадо сносить и спородить, могу и я, раба Божия (имярек), все болезни отговорить. Ведь затвержал Господь Бог воды и земли: знай свои дела- и за аминь Господь Бог мои врачебный слова – на веки веков, аминь.

Заговор на соль, чтобы избавиться от женских болезней

Наберите в любимую чашку молчальной воды (как наберете из родника или колодца, так и в молчании домой несите), бросьте туда щепоть соли и размешайте. После того как соль растворится, скажите заговор:

Как соль уроки не видит, так бы и на (имя) уроки не держались.

Три глотка воды выпейте и прочитайте слова заговора снова. Потом выпейте еще три глотка и опять прочтите заговор. Таким образом нужно выпить всю воду.

Заговор на полную луну от периодических недомоганий

Для того чтобы этот заговор работал в полную силу, надо во время полнолуния пойти к реке и набрать воды. Дома перелейте ее в широкую миску, посмотритесь в свое отражение, как в зеркало, и скажите:

Дума, притки, вон. Аминь.

И после этого, не говоря ни слова, ложитесь спать.

Заговор для ванны от женских болезней

Приготовьте себе целебную ванну. Пока она наполняется, читайте над водой старинный заговор:

Водица-светлица, красная девица, ты из-за моря шла, болящей рабе Божьей (имя) здравие несла. Ты очищалась ясным солнцем, частыми звез дами, красными зорями. О, Водица-светлица, шла ты темными лесами, крутыми берегами, через белый камень, каждую ты зарю умывалась, каждую зарю очищалась. Смой, очисти всякую болезнь у рабы Божьей (имя), болезнь пересудную, перечесную, переговорную, ветровую, глазовую, наносную. Или кто рабе Божьей (имя) позавидовал, или кто погадал, или кто глупо слово сказал, или кто уругнулся, или кто усмехнулся с злостью, с ненавистью, с яростью в плохой час, в плохую ярость упустил рабе Божьей (имя) в кости, в мости, в буйную голову, в ретивое сердце, в красную кровь, в черную печень. Кто позавидовал, кто погадал, кто глупо слово сказал – или молодые молодицы, или красные девицы, или старые старики, или молодые мужики, или бабы, или старухи, или девки, или ребятьё уругнулись, или усмехнулись, или позавидовали. А ты, Водица-светлица, крас ная девица, ты шла темными лесами, крутыми берегами, через белый камень. Ты очищалась ясным солнцем, светлым месяцем, частыми звез дами, красными зорями. Смой-очисти всякую болезнь из рабы (имя) по етот час, по мой заговор.

Затем возьмите ложку меда и капните в него:
• 1 каплю эфирного масла лимона-
• 2 капли масла лаванды-
• 4 капли масла эвкалипта.
Растворите масла в меду, а мед – в воде. Примите такую ванну и ложитесь спать.

Заговор от кровотечений

Снимите с расчески три своих волоска и положите их на чистый лист белой бумаги. Прочитайте над ними заговор:

Выйду я, раба Божья (имя), в чисто дальне поле, ко синю морю, ко престолу Господню. Возьму на престоле ключи золотые, Богоматери помолюся и поклонюся, той Божьей матери спокорюся. Отомкну ключами теми золотыми все реки и мелки сточенки. Обмою тело бело, сердце ретиво, очи ясны, уста сахарны. Стекай, вода, с бела тела, с ретива серд ца, с ясных очей, с сахарных устей. Так же сбегайте, все призеры, все монокосы, все ветряны переломы, переполохи и родимицы. Ключ, замок, аминь.

Затем заверните волосы в бумагу, сожгите, а если пепел останется, развейте его по ветру.

Заговор и настой от воспалений

Приготовьте травяной чай. Для этого возьмите:
• 1 ч. ложку сухой малины-
• 1 ч. ложку лабазника-
• 1 ч. ложку черной смородины сушеной-
• 2 ч. ложки сушеной душицы.
Все это залейте двумя стаканами кипятка и прочтите заговор. Плотно накройте крышкой и дайте 10 минут настояться. А потом наговорите на этот напиток:

Господи, Иисусе Христе, я, раба Божия (имя). Как истинный Христос пошел на распетьё, не чуял ни шепотов, ни ломотов, ни синей крови, так бы раба Божия (имя) не чуяла ни шепотов, ни ломотов, ни синей крови. Кое слово забыла, так быть впереде, кое слово приставила, так быть в пользу. Этим словам – ключ и замок, язык – в роте. Отныне и довеку. Аминь.

Заговор перед сном на обретение мужской силы

Этот заговор нужно произносить непосредственно перед тем, как лечь в супружескую постель.

Ложуся я, раб Божий (имярек), Богу помолюся, встаю, раб Божий (имярек), крестюся, умываюся я, раб Божий (имярек), благословюсь водою бел, утираюся я, раб Божий (имярек), престольного пеленою, иду я, раб Божий (имярек): далече белая береза, под тою белою березою стоит белая береза – гробница, в той гробнице лежит Афанасий чернец, старец Анисим патриарх и посхимошися именем, осташеся каменем, и слово не говорит- еще в чистом поле стоит Иоанн Предтеча и Спас милостивый, Пресвятая Богородица, Никита Столпник, Гавриил архангел, Сергий чудотворец, Петр и Павел, святые апостолы, Михаил архангел, Гавриил архангел, Георгий Храбрый, Николай святитель чудотворец- помо люсь я, раб Божий (имярек), двенадцати апостолам, Иоанну Предтечи, Спасу милостивовому, Пресвятой Бо городице, Никите столпнику, Гавриилу архангелу, Сергию чудотворцу, Петру и Павлу, святым апостолам, Михаилу архангелу, Гавриилу архангелу, Георгию Храброму, Ни колаю святому чудотворцу- одеваюся я, раб Божий (имярек), небом, подпояшуся я, раб Божий (имярек), облака ми, частыми звездами, на главе держу крест Христов, зарею обмываюся, небесною силою очищаюся, Господа Бога на помощь призываю- как Афанасий чернец, старец схимонаш, пострижен и посхименен, окаменей и осташеся каменем, в гробнице лежа, так же и противник мой онемен. Крест на мне, рабе Божием (имярек), крестом я, раб Божий (имярек), ограждаюся от сопротивника своего, еретика, еретницы, от клеветницы- замыкаюся я, раб Божий (имярек), от грехов девяносто позолоченными ключами, от колдун, от колдуницы, от волхвов и от волхвиц- кину, кину я, раб Божий (имярек), с тех девяносто позолоченных ключей в Окиян-море, и один на дне лежит камень Латырь. Никому в Окияне не бывать и ключей моих не вынимать.

Заговор от плотской немощи

Встану яз, раб Божий (имярек), благословясь, и пойду, перекрестясь, в чистое поле под красное солнце, под млад светел месяц, под частыя звезды, мимо Болотовы кости могила. Как Болотовы кости не тропнут, не гнутся, не ломятся, так бы у меня, раба Божия (имярек), фирс не гнулся, не ломился против женския плоти и хоти и против памятныя кости. И возьму яз, раб Божий (имярек), свой черленой вяз, и пойду я в чистое поле, ажио идет в чистом поле встречу бык третьяк, заломя голову, смотрит ся на небесную высоту, на луну и на колесницу. И подойду яз, раб Божий (имярек), со своим черленым вязом и ударю яз быка третьяка по рогу своим черленым вязом, и как тот рог не гнется, не ломится от моего вязу, так бы и у меня, раба Божия (имярек), фирс не гнулся, не ломился против женския плоти и хоти и против памятныя кости отныне и довеку.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
smern666 написал(а):
Женский заговор от всех болезней

Этим заговором, предназначенным только для женщин, можно лечить не только особые, женские, болезни, но и все остальные. Возьмите сухой сучок и девять раз очерчивайте им вокруг больного места по утрам. Читайте при этом заговор:

Как этот сук тухнет-потухает, сохнет-иссыхает, так бы у девы (имярек) все скорби и боли на (назвать место, где болит) тухли-потухали, сохли-иссыхали-ис текали, век бы их не было у девицы Божьей (имярек) никаких скорбен на (назвать место, где болит), никаких болестей на (назвать место, где болит) не было бы никогда. Век повеки, отныне довеку. Аминь.

После по три раза прочитайте особую закрепу:

Дай, Господи, на пользу мои наговоры, девице (имярек) доброго здоровья. Аминь.

уважаемый брат,этот заговор читать на клиентку?

и еще когда на ведра с водой читаешь,воду потом куда выливать?

спасибо вам за заговоры!
 

Татьяна1984

Well-Known Member
Регистрация:13 Дек 2013
Сообщения:735
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:40
Благодарю Вас за методы.
 

guzelem

Well-Known Member
Регистрация:23 Мар 2016
Сообщения:502
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:52
Адрес: Уфа
Благодарю Вас за нужные методы.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу