Divider

Зеркальная защита от врага

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:27
Баллы:0
Цель: отражение негативных воздействий со стороны конкретного человека.

Что необходимо: знать кто является «агрессором», иметь фотографию этого человека, два небольших зеркала одинакового размера, чёрную нить, свечу.

Непосредственно процедура:
зажечь свечу
взять фотографию человека, положить её между двумя зеркалами так, чтобы отражающей стороной зеркала прилегали к фото
хорошо связать нитками зеркала с фотографией крест на крест, завязать на узел
свеча к этому времени уже слегка расплавилась, взять её и хорошо капнуть воском на узел, как бы запечатывая.

Во время этой процедуры ещё может читаться специальный заговор, но, как показала практика, это совершенно не обязательно. Достаточно неплохо владеть визуализацией, знать что и зачем Вы делаете и, конечно, быть уверенными в положительном для Вас результате.

Примечание: идеально использовать новые зеркала, но если таких не имеется, то следует перед процедурой подержать зеркала под проточной водой. Обязательно не смотреть в зеркала и стараться минимально в них отражаться (только руки).
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Rustam,спасибо большое за обряд.
Подскажите пожалуйста где нужно и можно потом держать это и как утилизировать?
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
свеча должна догореть или ее надо затушить?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
МОЖНО ЗАТУШИТЬ
 

Олеська

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:46
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр! Спасибо огромное за ответ.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Свечу использовать чёрную, или церковную?
Я так полагаю, утилизировать его не надо, лучше хранить в укромном месте, зеркала будут служить отражателем нападений агрессора, то есть врага.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
ОБЫЧНУЮ
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо Gira,за Ваш ответ,я это поняла,но однажды враг угомонится и это надо будет убирать.А вот ,как? Я думала просто закопать можно в землю.Но хочется уточнить )
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Триптих, если враг угомонится, это будет очень замечательно... Я бы тогда фото сожгла и пепел развеяла по ветру. Но и закопать тоже можно, если Вам такой способ пришёлся по душе. Зеркала почистила бы, подержав в соли и под проточной водой, и убрала до "следующего врага", ведь в жизни всякое бывает, и хорошо, если все враги пощезнут!
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо большое,Gira.Удачи Вам во всех Ваших делах.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Относительно сжигания фото врага, не вседа это цеесообразно, ведь ритуал, который дан, расчитан на защиту вас и отражение негатива. В таком случае для избавления от фотографии, лучше пустить ее по воде или действительно закопать в землю.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Цитата:
"... лучше пустить её по воде..."
Чем лучше? И почему нельзя её сжечь? Я считаю, что вместе с фото сжигается негативный посыл врага. Так как Магистром не уточняется этот момент, то каждый волен поступить, как посчитает нужным.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Gira пишет:Цитата:
"... лучше пустить её по воде..."
Чем лучше? И почему нельзя её сжечь? Я считаю, что вместе с фото сжигается негативный посыл врага. Так как Магистром не уточняется этот момент, то каждый волен поступить, как посчитает нужным.


При сжигании фотографии сжигается не столько сам посыл врага, сколько кое-что другое. Вы ведь всего лишь растворяете негатив и защищаетесь от недоброжелателя тем методом, что выложил МАСТЕР, а не хотите недоброжелателя "порешить" за это.
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Камелия, мне очень понравилась эта защита, я сделаю её. И когда буду сжигать фото врага, мне абсолютно всё равно, что станется с врагом, это его проблема, пусть не лезут "на роги"... А по поводу "порешить", я их "порешаю" совсем другими способами, для каждого индивидуально. :closed-topic:
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Gira пишет:Камелия, мне очень понравилась эта защита, я сделаю её. И когда буду сжигать фото врага, мне абсолютно всё равно, что станется с врагом, это его проблема, пусть не лезут &quot-на роги&quot-... А по поводу &quot-порешить&quot-, я их &quot-порешаю&quot- совсем другими способами, для каждого индивидуально. :closed-topic:
С уважением.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
а я бы эти зеркала отнесла на кладбище и там на перекрестке закопала. или между могил. мне кажется так надежнее. враг все таки. чего его жалеть. ведь вас враг не сильно то жалеет. на то он и враг
 

МАРИЯ ЛАВА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:156
Реакции:0
Баллы:0
я тоже на кладбище закопаю. чего уж церимониться! вот и хорошо. чем больше вражине попадет. тем лучше.
 

Евангелина

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:366
Реакции:0
Баллы:0
Может быть кто подскажет этот самый " Специальный заговор " который необходимо читать при этом обряде?
 

Lull

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:3
Реакции:0
Баллы:0
Пальмира, МАРИЯ ЛАВА, что же Вы так с врагами-то, одно дело пустить все... на самотек (что заслужил как говориться), а совершенно другое специализированно выбирать кару. Конечно есть случаи когда война ведется не на жизнь а насмерть, я это понимаю, но зачем портить себе карму? (Всегда лучше выбрать меньшее зло).
Я в основном поступаю как Gira, пусть Космос/Вселенная решит что с ним будет дальше (хороший щелчок по носу может изменить характер человека на 180 градусов), если человек силен, то он справится и с тем и с другим, просто злости у него прибавится если методы были применены слишком жестокие
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу