Divider

Мантра для укрытия от чужих глаз

БИГ

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:8
Реакции:0
Баллы:0
ОН А НИ ТИ МА РИ СИ Е И СО ВА КА , повторять про себя в ритм ударов сердца. Мантра эта секретная, из Тогакурэ рю ниндзюцу, один из методов онгё-дзюцу, что изучаются после сакки-теста.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
БИГ пишет:ОН А НИ ТИ МА РИ СИ Е И СО ВА КА , повторять про себя в ритм ударов сердца. Мантра эта секретная, из Тогакурэ рю ниндзюцу, один из методов онгё-дзюцу, что изучаются после сакки-теста.

Только при этом нужно держать мудру онге-ин.
Это входит в раздел &quot-тонко&quot- искуство прятаться за 6 щитами.
Мантра посвящена бодхисаве Маричи (яп. Мариси-тэн), которую в Японии почитали покровительницей воинов. В Китае Маричи считается богиней света, будучи помощницей бога солнца Сурьи, она постоянно вращается вокруг него, причем так быстро, что становиться невидимой.
В этой технике должен присутствовать и третий элемент Си-чо (мысленный настрой). Си-че наиболее секретная часть ритуала, составляет наиболее оберегаемую тайну клана. Один из аспектов настройки -- тонкое тело нужно свернуть до размера вишенки.
 

borschev

Active Member
Регистрация:6 Июл 2019
Сообщения:30
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:59
извините а первый слог правильно прописан? ОН или всё таки должен стоять слог ОМ и ощущение что мантра неокончена ,в окончании мантры присутствует слог соха или так и должно оканчиваться как написано с уважением к вам и спасибо,мантра действительно интересная.Бодхисаттва Маричи-красная тара входящая в пантеон вокруг основной Зелёной таре.Спасибо за мантру ,звучит красиво
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу