Divider

В какой стране вы сможете встретить свою любовь?

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Наше время богато возможностями. Сейчас многие могут позволить себе путешествовать в разные уголки земного шара. Кто-то уезжает работать по контракту, а кто-то мечтает найти свою половинку и обрести семейное счастье. Астрология может подсказать, в какой стране больше шанс встретить свою любовь.

Как узнать, стоит ли тратить время на поиск партнера-иностранца? Ответ, как обычно, можно узнать в карте рождения человека. На спутника иной культуры указывает Солнце или Марс в Стрельце- соединение Солнце или Марса с Юпитером- расположение этих же планет в девятом доме карты рождения.

Если вы не нашли этих показателей у себя, не отчаивайтесь! Ведь в ваших руках изменить свою судьбу. Главное - разумная активность и здравый подход. Вы можете поехать за границу с туристической визой или по работе и там познакомиться с интересным человеком. Ниже вы найдете ответ на самый главный вопрос: куда ехать?

Овен

Если вы Овен, то ваши страны - это Великобритания, Венесуэла, северо-восточная Германия. В этом случае вашему будущему партнеру будет приятен образованный, начитанный человек. Вы можете удивить своим широким кругозором и эрудицией. Общие интересы и путешествия станут тем фундаментом, на котором можно построить семейную жизнь. Ищите партнера по браку среди научных работников, книгоиздателей или владельцев книжных магазинов, преподавателей в колледжах и университетах.

Телец

Тельцам подойдут Египет, Швеция, Украина, Чехия, Словакия, ОАЭ. В вашем случае переезд - жизненно важное событие, и стремиться к нему стоит настойчиво и целеустремленно. У вас много шансов встретить будущего партнера по браку на светских раутах и приемах, а сам он может оказаться человеком с высоким социальным статусом. Естественно, вы должны и сами обладать прекрасными манерами. Впрочем, вдохновителю вашего знака - Венере - это вполне по силам.

Близнецы

Если вы Близнецы, обратите внимание на США, Грецию или Румынию. Люди вашего знака общительны от природы, поэтому вам не составит труда познакомиться. А вот удержаться на новом месте будет трудно. Поэтому наиболее удачный вариант для вас - партнер по браку и друг в одном лице. В таком союзе главное - разделять идеи и взгляды друг друга. Может быть, у вас не будет пылкой страсти, но если вы проявите здравый смысл, то брак станет вполне устойчивым. Свою вторую половинку ищите среди людей неординарных, необычных, с редкой профессией.

Рак

Если вы Рак, то можете остановить свое внимание на Индии, Литве или Нидерландах. Для саморазвития и духовного роста брак с представителем другой культуры будет вам полезен. Следует искать спутника жизни за рубежом, если вы стремитесь к уединенному образу жизни, если вас не волнуют светские тусовки и развлечения. Возможно, ваша вторая половинка будем социальным работником или психоаналитиком. Постарайтесь в другой стране выбрать место проживания рядом с водоемом.

Лев

Львы могут смело отправляться на постоянное место жительства в южную Францию, Италию или Испанию. В этих странах вы полностью раскроетесь как личность и сможете реализовать свои способности. Ваш будущий партнер может быть любой профессии, но, скорее всего, будет таким же ярким человеком, как и вы. В таком браке вы сможете ощутить всю череду бурных чувств, от всепоглощающей любви до ревности. Постарайтесь, чтобы разница между уровнем образования, воспитания, социальным статусом была не очень большой.

Дева

Девам подойдут Латвия, Швейцария, юго-западная Германия или Япония. Жизнь в другой стране для представителей вашего знака Зодиака далеко не всегда устлана розами, вам придется приспосабливаться к чужим обычаям и культуре. Но особое внимание уделите брачному договору. Для вас большое значение имеет финансовая сфера. А за рубежом вы по невнимательности можете столкнуться с ущемлением своих интересов. Впрочем, присущий Деве здравый смысл и расчет помогут отстоять свои интересы. Потенциальный партнер, скорее всего, будет неплохо обеспечен, но в таком браке лучше полагаться на расчет, а не на чувства.

Весы

Ваши страны - Англия, Китай и Новая Зеландия. Для представителей вашего знака Зодиака пребывание за рубежом практически всегда складывается комфортно. Вас ждет много знакомств, интересных встреч, общения, путешествий. Потенциальный партнер может быть журналистом, коммерсантом или даже писателем. Подобный брак способен держаться долгие годы, а с возрастом будет становиться только устойчивее. Главное - общие интересы и взаимопонимание. Как правило, в таких союзах крайне редко встречаются серьезные разногласия между супругами.

Скорпион

Скорпионам рекомендуется обратить внимание на Турцию или Кубу. Там вы обретете настоящий дом и семью. Возможно, ваша вторая половинка будет иметь в собственности недвижимость или землю. У представителей вашего знака Зодиака довольно своенравный характер, от природы страстный темперамент и ярко выраженная сексуальность. В спальне вы вполне сможете лидировать, в бытовых же отношениях с партнером, возможно, вам придется идти на ряд принципиальных уступок.

Стрелец

Если вы Стрелец, то можно отправляться в Грузию, Польшу, Аргентину или Мексику. Брак с представителем другой культуры будет удачным для обоих супругов. Для вас это наиболее выигрышное положение. С партнером вас будут связывать страстные и романтичные чувства. Ваша вторая половинка может принадлежать к миру искусства. Различия же в культуре, обычаях и укладе не только не окажут отрицательного влияния на брак, но, наоборот, укрепят его.

Козерог

Козерогам можно обратить внимание на Эстонию или Норвегию. Для вас наилучший вариант - это отправиться в эти страны по контракту. Вы можете встретить свою вторую половинку в профессиональной среде, среди коллег. Брак станет долговечным только при условии, что каждый из супругов будет отдавать себе отчет во взаимных ожиданиях. Союз будет более устойчив, если ваш партнер окажется несколько старше. Также важно сразу разграничить круг повседневных обязанностей и придерживаться их.

Водолей

Водолеям подойдут Канада или Австралия. В вашем варианте брак - это сотрудничество с близким по духу человеком. При этом важно, чтобы в союзе была свобода отношений, общие интересы и никакого контроля. Ваша вторая половинка по профессии может оказаться юристом, консультантом или быть связана с миром искусства (например, специалист по ландшафтному дизайну).

Рыбы

Если вы Рыбы, то остановите свое внимание на Израиле, Таиланде или островах юго-восточной Азии. Представителям вашего знака Зодиака нужно все тщательно продумать и взвесить. Обычно типичные Рыбы руководствуются чувствами, но при переезде за границу хорошо бы подключить логику и интуицию, которая вам также присуща. От этого зависит, насколько удачно вы измените свою жизнь. Будущий партнер по браку может быть крупным финансистом, банковским работником или человеком экстремальной профессии. Вы сможете найти в таком браке стабильность и материальное благополучие.
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
В вышеперечисленных странах Вы сможете себя лучше проявить. Но любовь все таки легче найти по противоположному знаку. Так же, как на заработки едут в страны второго от своего знака зодиака.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Скорпионам рекомендуется обратить внимание на Турцию или Кубу. Там вы обретете настоящий дом и семью. Возможно, ваша вторая половинка будет

пробовала,не получилось. "мое твое не понимает")))))слишком разные взгляды на жизнь.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
а материал довольно интересный,спасибо вам Астрологиня!
 

TORNADO

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:277
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Санкт Петербург
BEZDNA попытайте свое счастье в странах Тельца - Швеция, Швейцария, Дания, ЮАР, Украина. Да и Москва под тельцом.
 

BEZDNA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:264
Реакции:0
Баллы:0
спасибо Торнадо,надо будет закинуть удочку на сайте знакомств))))кроме конечно Москвы и Украины,не по душе они мне.
 

selen

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:58
Реакции:0
Баллы:0
как повезло!!! и далеко ехать не нужно))) Астрологиня, спасибо за полезную информацию!!!
 

LadyAstra

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:23
Реакции:0
Баллы:0
Я в шоке)) водолей и живу в Канаде.
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Да уж... Я Дева, и Дева из Латвии.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу