Divider

Дерево жизни в ауре Ритуал построения Дерева жизни в ауре

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Вам нужно будет уметь произносить с вибрацией в голосе божественное имя для выполнения этого упражнения. Когда вы произносите с вибрацией божественное имя, вы глубоко вдыхаете и проталкиваете звук к небу, в то время как все внимание уделяете горлу. Когда звук вибрирует, вы глубоко почувствуете его в горле и носе. Самое подходящее место для таких экспериментов это ванная, где акустика поможет найти вам правильную высоту звука. Вибрация получается такая громкая, что мой вам совет — лучше тренироваться, пока никого нет дома.
Когда вы произносите с вибрацией магические имена, каждое из них будет порождать в вас различные чувства. Обратите внимание на эти чувства, а еще лучше запишите их. Они различные энергии божественных имен и чем больше вы используете их, тем ближе они вам становятся. Вы сразу поймете, вибрирует ли талисман на определенную энергию, и будете знать, правильно ли работает ритуал, посвященный этому имени.
Сядьте на стул. Спина прямая. Подбородок должен быть немного наклонен к груди, так что шея остается прямой. Бедра должны быть в горизонтальном направлении, икры ног вертикальны, ноги и бедра образуют прямую линию и твердо стоят на полу. Руки покоятся на коленях. Это поза позволяет силам, задействованным в медитации, свободно перемещаться.
Умение расслабиться, когда вам это необходимо, является решающим для любой оккультной работы. Сидя в позе для медитации, сконцентрируйтесь на ногах, напрягите мускулы ног примерно на три секунды и затем расслабьте.
Сконцентрируйтесь на икрах ног: напрягайте затем расслабляйте их. Повторяйте этот процесс со всеми частями тела. Не забудьте про мышцы лица!
Следующим шагом вам нужно регулировать дыхание. Новые способы дыхания приводят к небольшим изменениям в кровеносной системе и увеличивают эффективность медитации и ритуалов.
При дыхании вдох должен исходить из диафрагмы, находящейся в подреберной части брюшного отдела. Это необходимо для того, чтобы сдержать дыхание, а потом расслабить диафрагму, и затем грудная клетка раскроется и воздух хлынет в легкие. Сокращение легких вытолкнет старый воздух. Вы не должны услышать никаких странных звуков. Если вы услышите звук, значит, вы чрезмерно стараетесь. Наилучшее решение — замедлить процесс.
Цикл дыхания начинается, когда вы освободили легкие от воздуха и затем глубоко вздохнули и досчитали до четырех. Задержите дыхание и досчитайте до двух- полностью выдохните на счет четыре. Придержите ваше дыхание на счет два- затем вдохните на счет четыре. Вы должны сами считать, в соответствии с возможностями ваших легких.
Когда вы полностью расслаблены, этот цикл дыхания должен совершаться шесть раз. Затем вы можете перейти к следующей стадии — построение дерева жизни в ауре.
- Глубоко вдохните и представьте шар из белого света у вас над головой. Смотрите, как она расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Эхие. Повторите шесть раз.
- Представьте свет, струящийся к белому шару света на задней части шеи. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя ЙХВХ Элохим (Йод хей вав хей Элохим). Повторите шесть раз.
- Представьте свет, струящийся к белому шару света возле вашего сердца. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя ЙХВХ Элоах ве-Даат (Йод хей вав хей Дах арт). Повторите шесть раз.
- Представьте свет, струящийся к белому шару света возле области паха. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Шаддай эль Хаи. Повторите шесть раз.
- Представьте свет, струящийся к белому шару света возле ваших ног. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Адонай ха-Арец. Повторите шесть раз.
- Перенесите ваше внимание на сферу, венчающую макушку вашей головы. Снова произнесите Эхие (Э хей йау). Представьте свет, струящийся к белому шару света с правой части головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Йа. Повторите шесть раз.
- Теперь смотрите, как свет двигается через сферу к левой части вашей головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. Произнесите с вибрацией в голосе божественное имя ЙХВХ Элохим (Йод хей вав хей Элохим). Повторите шесть раз.
- Представьте свет, двигающийся к сфере с левой части вашей головы. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. С вибрацией в голосе произнесите божественное имя Эл. Повторите шесть раз.
- Представьте, как свет двигается к сфере на левом плече. Смотрите, как она расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя Элохим Гибор. Повторите шесть раз.
- Смотрите, как свет двигается к сфере на правом бедре, проходя через центр сердца, которое освещается когда через него проходит свет. Смотрите, как сфера на левом бедре расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя ЙХВХ Цабаот (Йод Хей Bay хей Зар Боот). Повторите шесть раз.
- Представьте свет, струящийся к сфере на левом бедре. Смотрите, как он расширяется и начинает вертеться. Произнесите божественное имя ЙХВХ Элохим Зар Боот. Повторите шесть раз.
Теперь смотрите как свет проходит через центр паха, и затем через земной центр в области ваших ног. Снова с вибрацией в голосе нараспев произнесите божественное имя Дцонай ха-Арец. Повторите шесть раз. Пусть свет окружает вашу ауру. Начните с левой стороны примерно на расстоянии вытянутой руки. Пусть он парит над головой к правой стороне, затем проходит под ногами и к левой стороне. Продолжайте делать это в течение минуты.
Когда свет достигнет макушки головы, измените его направление, чтобы он спустился вниз к вашим ногам, затем прошел под ногами по направлению к спине, затем вверх по спине к макушке головы. Повторяйте это в течение некоторого времени.
- Когда свет дойдет до ног, выдохните, а когда вдохнете, протяните свет вверх по позвоночнику к сфере жизни над вашей головой. Выдохните, и пусть этот центр зальет белым светом всю вашу ауру, очищая и омывая ее. Пусть свет соберется у ваших ног. Повторите этот процесс, по крайней мере, десять раз.
- Завершите его каббалистическим крестом.
Я советую завершить этот сеанс энергии дерева жизни медитацией божественных имен. Возьмите каждую букву имени и медитируйте о том, что она обозначает. Пусть в вашей голове формируются образы.
Если вы выбрали для медитации имя Йесод, означающее Шаддай эль Хаи, придумайте в голове небольшую историю об этих буквах. Участниками истории будут зуб, две двери, две руки и стрекало. Поначалу это может показаться немного затруднительным, но когда ваше бессознательное начнет работать, вы разовьете необыкновенную интуицию. Подумайте об ассоциациях к каждой букве. Зуб, к примеру, самая сильная часть тела. Зубы помогают раскусить еду, так что они нужны телу. Дверь это проход в другое место. Из других двух букв мы получаем идею о чем-то твердом и неизменном, которое преобразовывает энергию одной вещи в энергию другой и двигается через многие измерения. Запомните, что главная цель в том, чтобы узнать больше о Высшем разуме, так как он проявляется как «основа земли» и особенно в образе Луны.
Позже, когда вы напишете на талисмане одно из божественных имен, тем самым вы ознаменуете, что действительно знаете об определенном боге.
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Магистр, ответьте пожалуйста, кто автор данного ритуала и верное ли произношение имен написано в этом ритуале?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
лучше произносить йод хе вау хе
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
ЙХВХ Элоах ве-Даат (Йод хей вав хей Дах арт) и ЙХВХ Цабаот (Йод Хей Bay хей Зар Боот) - здесь мне кажется имена искажены очень сильно
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
используйте с правельные
 

RekleR

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Так и делаю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу