Divider

Чтоб муж слушался вас и был предан вам

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Возьмите мумию объекта (волосы, ногти...) Подмешайте это в горячий воск растопленной свечи. Слепите фигурку человека и символически &quot-окрестите&quot- (троекратное обливание водой и произнесение имени). Заверните вольт сначала в лоскуток от исподней рубахи (майки), а затем в лоскуток от верхней рубахи. Сверху присыпьте пылью с его ботинок, приговаривая:
&quot-Раб Божий (ИМЯ), ты пренадлежишь душою Богу,
а бренным телом мне&quot-
Спрячте эту фигурку подальше от чужих глаз. Каждое полнолуние доставайте её, прижимайте к сердцу и читайте заговор:
&quot-Лейся кровь, теки слеза.
свечка зажжется, сердце забьется,
Небеса откроются, земля отверзнется.
встань, столб, от земли грешной
До Неба Господнего.
Там ангелы протрубят
Имя раба Божьего (имя) тридцать три раза,
И будет он возрожден из воска до тела,
Для моего дела,
И станет он моей тенью
И будет мне преданней пса верного.
Как тает свеча из воска,
Так и он истает, оставив меня одну. Аминь&quot-
Читают заговор 7 полнолуний подряд.
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Извиняюсь за возможные ошибки в заговоре: я это скопировал со сканированной книги, и некоторые буквы определились неправильно.
 

Styagota

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:158
Реакции:1
Баллы:0
Данный заговор только на мужа (расписанного и/или венчанного)?
 

enslover

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
учитывать луну нужно?
 

Madezha

New Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:4
Реакции:0
Баллы:0
Простите за вмешательство. Есть много заговоров на преданность, послушание, много приворотов. Только вот... если вы любите этого человека, уважаете и цените, можете ли вы себе позволить влиять на него таким образом, подчинять себе?
Моё глубокое убеждение - я хочу видеть рядом с собой человека, который хочет быть со мной по своей доброй воле - это самое ценное и дорогое, что может быть в отношениях, и если это желание у него пропадёт - пусть уходит, поскольку никаких полноценных отношений быть уже не может, как ни заговаривай.
Как сказала Ахматова:
Мне не надо больше обреченных –
Пленников, заложников, рабов,
Только с милым мне и непреклонным
Буду я делить и хлеб и кров.
 

Anuit

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:5.330
Реакции:4
Баллы:36
Возраст:43
Адрес: Екатеринбург
Madezha
Не разводите флуд в теме. Люди, решившиеся на приворот, уже давным давно для себя решили все моральные аспекты этого дела.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
enslover пишет:учитывать луну нужно?

Луна растущая.
 

enslover

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:21
Реакции:0
Баллы:0
Камелия, Спасибо!
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
У меня есть текст этого заклинания. В Вашем и моем текстах есть только одно расхождение.Я сейчас напишу как он у меня записан. Место, где имеется отличие, я подчеркну.
Извиняюсь перед МНОГОУВАЖАЕМЫМ АВТОРОМ данного заклинания потому,что не хочу присвоить авторство себе,называя текст моим.

Заклинание на восковую фигурку:

" Лейся кровь, теки слеза, свечка зажжется, сердце забьется, небеса откроются, земля отверзнется. Встань, столб, от земли грешной до неба Господнего. Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (имя ) 33 раза, и будет он возрожден из воска, до тела, для моего дела. И станет он моей тенью, и будет мне преданней пса верного. Как тает свеча из воска, так и он истает, оставив меня одну. Аминь.

И еще одно примечание: Восковую фигурку надо хранить в тайне от всех, а если у вас выкрадут её, схоронят и отпоют, то вы будете виновны в смерти мужа.

Прошу, кто знает подлинный текст, подскажите пожалуйста как следует читать "Там" или "Так" ?
 

Deva22007

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:106
Реакции:0
Баллы:0
...по смыслу текста - "там"... Здесь учат думать своей головой... С уважением.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Я согласна с Вами Deva22007,что по смыслу ..."ТАМ" и не спорю,что учат здесь головой думать. Вот и задумалась я головой своей...

Asmodeus_16 скопировал этот текст с ксерокопии,как он сам признается в этом:
" Извиняюсь за возможные ошибки в заговоре: я это скопировал со сканированной книги, и некоторые буквы определились неправильно. "

А я скопировала из книги Великой целительницы, автора книги и автора этого заговора.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
Так Ангелы протрубят имя раба Божьего (имя ) 33 раза, и будет он возрожден из воска, до тела, для моего дела. И станет он моей тенью, и будет мне преданней пса верного.

Так написано в тексте Н.И. Степеновой.
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
простите а как узнать когда полнолуние и что значит исподней рубахи? я сама муселманка и человек которого я хочу подчинить тоже мусельманин подействует ли этот заговор на него. очень буду ждать ответа. заранее благодарю.
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
надо ли делать откуп и как ето делается напишите пожалуйста?
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! я слышала что можно подчинить мужа по менструальной крови, но не знаю как пожалуйста если кто знает напишите очень надо!?заранее благодарю
 

Душечка

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:169
Реакции:1
Баллы:0
fatmagyl пишет:простите а как узнать когда полнолуние и что значит исподней рубахи? я сама муселманка и человек которого я хочу подчинить тоже мусельманин подействует ли этот заговор на него. очень буду ждать ответа. заранее благодарю.
Про полнолуние - наберите в гугле или яндексе "лунный календарь 2013" ,Вам по-любому выдаст такой календарь,скопируйте в ворд и пользуйтесь целый год-
исподняя рубаха - может быть майка,футболка и так далее,то,что соприкасается с телом,одевается например под свитер.
 

Melinda5508

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:79
Реакции:0
Баллы:0
fatmagyl пишет:здравствуйте! я слышала что можно подчинить мужа по менструальной крови, но не знаю как пожалуйста если кто знает напишите очень надо!?заранее благодарю

Да я тоже встречала такой заговор. Там есть такие слова: " ...кровь отошла, мне не нужна..."
Только он по-моему не на подчин, а на приворот мужа. Если найду, то выложу.
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
срасибо вам всем что нашли время и ответили на мои вопросы
 

fatmagyl

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
срасибо вам всем что нашли время и ответили на мои вопросы
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу