Divider

Кладбищенский приворот

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Кладбищенский приворот

Приворот делается в субботу при растущей Луне.
Сначала пойдите на кладбище и найдите подходящую могилу, ту, которую подскажет интуиция. Могила должна быть &quot-бесхозная” – за ней не должны ухаживать. Ещё лучше, если на могиле нет даже надписи, чтобы не знать кто (мужчина или женщина) в ней похоронен.
Поставьте локоть на центр могилы, а в руку возьмите маятник. Спросите, станет ли дух покойного помогать. Если да, приведите могилу в порядок и оставьте на ней гостинцы (конфеты, например). Так походите несколько дней к могиле, разговаривайте с духом (но и в будущем время от времени навещайте эту могилку).
Возьмите фото или вещь особы, которая вас интересует, и в первой половине дня придите к могиле, положите фото (вещь) в центр могилы и скажите:
&quot- Ты был живой, любил или не любил, но мне помоги, пусть полюбит меня (имя). Терзай его (её), спать не давай, чтобы обо мне печалилась (лился), за мной бегала, плакала ”.

Затем в чёрную материю положите горсть земли с этой могилы и фото (вещь) привораживаемого и заберите с собой. Ночью (в этот же день) придите опять к могиле, разложите на ней угощение и фото (вещь) и скажите:
&quot- Душа мёртвая, ты и среди мёртвых, и среди живых, помоги в моей просьбе, отдай мне душу, сердце, разум и тело рабы ( раба) (имя), на жизнь, на смерть, на веки. Жизнь и смерть едины, едины, едины. Морок, Морок, Морок! ”

Затем берёте фото, кладёте его в карман на уровне сердца &quot- лицом” к себе и идёте на ближайший к кладбищу перекрёсток. Стоя в центре перекрёстка левой рукой бросьте монеты (достоинством 1 коп.) столько, сколько лет привораживаемому, и пока монеты летят, скажите: &quot-Уплачено”.

Кстати, когда ночью заходите на кладбище, трижды поклонитесь, каждый раз повторяя:
&quot-Простите за вторжение, по нужде сердечной пришёл за помощью”.
А когда раскладываете угощенье на могиле, его следует класть в центр треугольника из трёх &quot-перевёрнутых” церковных свечей.

На следующий день, в воскресенье, пойдите в храм и поставьте три свечи за здравие духа.
Приворот очень сильный и снять его трудно.

ритуал от родовой некромантки.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Приворот на сердце

1. Утром найти на кладбище 6 могил с именами привораживаемых - 3 мужских и 3 женских. На каждой могиле сделать так - положить руку на могилу, объяснить духу покойного для чего берётся земля и попросить его о помощи.
Затем сжать руку у забрать землю, которая окажется в кулаке.
Так делаете на каждой могиле и ссыпаете все шесть горстей взятой земли в специально приготовленную ёмкость.
Затем находите свежие венки и набираете с них хвойных веточек. С 13 разных могил ( куда приведёт) собираете 13 цветков роз и 13 могильных лент.
2. В церкви покупаете 14 свечей. Пишите заупокойную записку на того, кого привораживают. Одну из купленных свечей ставите за упокой, остальные забираете для ритуала.
3. Покупаете полный ритуальный комплект для усопших - покрывало, венчик, крестик и т. д.
4. Покупаете свежее баранье или коровье сердце.
5. Покупаете 13 иголок.

Ритуал -
На закате идёте на кладбище. Находите уединённое место со столиком. Складываете покрывало квадратом, кладёте его на стол. На венчике пишите имя привораживаемого, затем венчик, молитву и крестик кладёте в центр покрывала.
Вокруг против часовой стрелки выкладываете веточки хвои, потом 13 цветков и присыпаете этот круг землёй, взятой с могил так, чтобы немного земли осталось. Этот остаток высыпаете на крест, лежащий в круге.
Берёте ритуальный нож и делите сердце пополам ( но не разрезаете). Кладёте сердце в центр круга, на правую укладываете завязки мужчины, на левую - женщины.
По кругу ( во внешней стороне) устанавливаете 13 свечей и зажигаете их против часовой стрелки.
В левую руку берёте 13 игл, в правую 13 могильных лент и начинаете медленно раскручиваться перед столом против часовой стрелки с закрытыми глазами ( вращаться нужно осторожно, чтобы лентами не сбить свечи). Во время вращения говорите следующее -
Рассекаю пространство силой Веры.
Вихри, ветры, ураганы, соединяйтесь в смерч.
Силой моей веры, именем Шальминар,
Поглоти смерч (имя) и скорми прах (имя).
Останавливаетесь и вонзаете иглу в ту половину сердца, где завязки привораживаемого.
Снова вращаетесь и читаете заклинание. Останавливаетесь - вонзаете вторую иглу. Повторяете всё ещё раз и вонзаете третью иглу.
Затем берёте сердце, поднимаете его над кругом и 13 раз повторяете: &quot-Шальминар, помоги&quot-.
Соединяете вместе две половины сердца. Всё оставляете на столе и уходите с кладбища ни с кем не разговаривая.
На девятый день после проведения ритуала покупаете бутылку масла, бутылку водки и буханку хлеба. Идёте на место ритуала и молча оставляете откуп под деревом. Молча уходите с кладбища
 

Белал

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:631
Реакции:0
Баллы:0
Чтобы дух покойного помогал можно батьку попросить при подношении, ну это уж как кому нравится.
Методы интересные и сильные, но уж сильно громоздкие....
Я не силён в демонологии, скажите пожалуйста кто такая Шельминар?
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Огромная благодарность Вам, Нефтида. Техники очень интересные на мой взгляд.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
&quot-Белал&quot- Методы интересные и сильные написал(а):
Хочу от себя добавить, что методы также и опасные для проводящего их неофита.
Присоединяюсь к вопросу БРАТА Белала - кто эта - ШЕЛЬМИНАР?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Шальминар - кладбищенский дух, помогающий в этих видах воздействия
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:
&quot-Шальминар - кладбищенский дух, помогающий в этих видах воздействия&quot-

Это понятно, что это какой-то дух, но откуда он, из поклонения какого народа и возможно ли призывать его на провославном кладбище?


И второй вопрос к Вам, Вы пишите, что перый приворот в этой теме Ваш РОДОВОЙ.
Но я встретил в сети, на одном сайте, этот приворот, выложенный одним МАГОМ.
Это Ваш родственник?
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Я написала, что ритуал родовой некромантки, он не мой))

Дух Шальминар - демон подчинения и порядка, не малого ранга, на наших кладбищах прекрасно привороты срабатывают.
 

erdo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас, за уточнение, по поводу того, Ваш ли РОДОВОЙ этот приворот .
А кстати, что Вы подразумеваете под родовой некромантикой вообще и именно, в связи, с отношением этого приворота (к Вашему роду или еще что-то другое )?


Относительно второго приворота и духа Шальминар

Мне пока удалось найти только коротенькое упоминание о том, что Шальминар возможно ДУХ МЕСТИ. Приемлемо ли к нему обращаться в таком случае.
Уточните пожалуйста : насколько быстро приворот сработает и сработает ли он в таком случае, и требуется ли этому Духу подношение.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
К Шальминар приемлемо обращаться в вышеизложенном способе приворота. Сработает где-то в течение 5 дней в зависимости от силы мага
 

Nargis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:723
Реакции:0
Баллы:0
Нефтида пишет:Приворот на сердце

1. Утром найти на кладбище 6 могил с именами привораживаемых - 3 мужских и 3 женских. На каждой могиле сделать так - положить руку на могилу, объяснить духу покойного для чего берётся земля и попросить его о помощи.
Затем сжать руку у забрать землю, которая окажется в кулаке.
Так делаете на каждой могиле и ссыпаете все шесть горстей взятой земли в специально приготовленную ёмкость.
Затем находите свежие венки и набираете с них хвойных веточек. С 13 разных могил ( куда приведёт) собираете 13 цветков роз и 13 могильных лент.
2. В церкви покупаете 14 свечей. Пишите заупокойную записку на того, кого привораживают. Одну из купленных свечей ставите за упокой, остальные забираете для ритуала.
3. Покупаете полный ритуальный комплект для усопших - покрывало, венчик, крестик и т. д.
4. Покупаете свежее баранье или коровье сердце.
5. Покупаете 13 иголок.

Ритуал -
На закате идёте на кладбище. Находите уединённое место со столиком. Складываете покрывало квадратом, кладёте его на стол. На венчике пишите имя привораживаемого, затем венчик, молитву и крестик кладёте в центр покрывала.
Вокруг против часовой стрелки выкладываете веточки хвои, потом 13 цветков и присыпаете этот круг землёй, взятой с могил так, чтобы немного земли осталось. Этот остаток высыпаете на крест, лежащий в круге.
Берёте ритуальный нож и делите сердце пополам ( но не разрезаете). Кладёте сердце в центр круга, на правую укладываете завязки мужчины, на левую - женщины.
По кругу ( во внешней стороне) устанавливаете 13 свечей и зажигаете их против часовой стрелки.
В левую руку берёте 13 игл, в правую 13 могильных лент и начинаете медленно раскручиваться перед столом против часовой стрелки с закрытыми глазами ( вращаться нужно осторожно, чтобы лентами не сбить свечи). Во время вращения говорите следующее -
Рассекаю пространство силой Веры.
Вихри, ветры, ураганы, соединяйтесь в смерч.
Силой моей веры, именем Шальминар,
Поглоти смерч (имя) и скорми прах (имя).
Останавливаетесь и вонзаете иглу в ту половину сердца, где завязки привораживаемого.
Снова вращаетесь и читаете заклинание. Останавливаетесь - вонзаете вторую иглу. Повторяете всё ещё раз и вонзаете третью иглу.
Затем берёте сердце, поднимаете его над кругом и 13 раз повторяете: &quot-Шальминар, помоги&quot-.
Соединяете вместе две половины сердца. Всё оставляете на столе и уходите с кладбища ни с кем не разговаривая.
На девятый день после проведения ритуала покупаете бутылку масла, бутылку водки и буханку хлеба. Идёте на место ритуала и молча оставляете откуп под деревом. Молча уходите с кладбища


Уважаемая Нефтида, я внимательно прочла этот ритуал и совершенно не поняла зачем в нем 13 игл? Поясните пожалуйста. И еще, объясните зачем оставлять сердце бесхозным и лежащим на столе? Чтобы его съела любая кладбищенская собака? Ну и &quot-приворотец&quot- выйдет, скажу я вам.
А вот это - &quot- Поглоти смерч (имя) и скорми прах (имя).&quot- - так просто песТня. А дальше ЧТО? Ритуал обозначен &quot-ПРИВОРОТ на сердце&quot-. Сам приворот-то где?
 

SER178

1 метод как-то более по душе. За материал - спасибо!
 

Mvem

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:13.407
Реакции:13
Баллы:0
SER178
Не набирайте пустых сообщений по всему форуму! А то это может плохо сказаться на вашей будущей должности модератора!
 

SER178

Mvem написал(а):
SER178
Не набирайте пустых сообщений по всему форуму! А то это может плохо сказаться на вашей будущей должности модератора!

Вас понял
 

Таргариен

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:773
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Хабаровск
Здравствуйте. Благодарю за интересные методы, особенно первый понравился. У меня вопрос: как посредством маятника понять, будет покойник помогать или нет? И подойдут ли 0 копеечные желтые монеты, так как 1 копеечные из обращения давно уже изъяты?

С Уважением
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Таргариен

Задайте маятнику определение, если вращается по часовой стрелке, ответ "да" , если против часовой, ответ "нет". Кидать монеты на перекрестке не нужно, достаточно помина покойнику к которому обращаетесь с вопросом.

Прежде чем применять данный приворот, опубликуйте в методы на проверку, в теме уважаемого Магистра:

1) http://blackwarlock.ru/threads/24211/

С уважением.
 

Agats

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.597
Реакции:2
Баллы:38
IOV написал(а):
Прежде чем применять данный приворот, опубликуйте в методы на проверку, в теме уважаемого Магистра:

1) http://blackwarlock.ru/threads/24211/

С уважением.

Нашёл, не рабочее.

за 30.08.11.г. Уважаемый Магистр ответил : НЕРАБОЧЕЕ.СТОЛЬКО НАРУШЕНИЙ ПРАВИЛ МАГИЧЕСКОГО ПОДХОДА.....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу