Divider

Снятие негатива с животного

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Возьмите чашу с освященной водой, бросьте туда три щепотки освященной соли. Прочтите трижды на воду" Отче наш", после чего обойдите против часовой стрелки вокруг животного, на котором есть порча или сглаз, брызгая на него водой из чаши, при этом произносите заговор 9 раз-( и до этого-1 раз над водой разрезая воду ножом) всего получается 10 раз:
Режу и солю и не даю. Не дам портить ни своему, ни чужому, ни умному, ни глупому, ни больному, ни здоровому. Не дам портить ни по жадности, ни по глупости, ни по уму, ни по зависти, ни по злобе, ни по корысти. Моя нога вперед станет, рука опрокинет, порча сгинет. Аминь. Аминь. Аминь.
Остатки воды надо вылить на голову животному. Вытирать не надо, должна вода сама обсохнуть.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
В случае болезни домашнего питомца
Пронесите над его спиной нож слева направо острием вперед. Затем пронесите нож под его брюхом так же слева направо, только теперь рукояткой вперед и снова над спиной, как в первый раз. Сделайте ножом три таких полных круга, как будто обвиваете животное невидимой нитью. При каждом круге произносите такой заговор: "Отсекаю всю порчу, весь сглаз. Отшатнись от этого зверя вся худобы, вся маята, в шерсти не затаись, в брюхе не приживись, за три моря удались, в обрат не возвратись. Да будет так".Нож относим на перекресток и вонзаем в землю по рукоятку,оставляем так.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу