Divider

Астрологический прогноз на октябрь 2016

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Мечта о вечном двигателе так и осталась мечтой – однако в месяц Весов каждому из нас надо постараться воплотить ее в реальность. А именно – самим постоянно быть в движении, стать на время зайчиками-энерджайзерами, которые работают без остановки. Смело заявляйте о себе, участвуйте в разных проектах – это шанс вырваться вперед, стать лидером, получить главный приз.
Впрочем, речь не только о делах служебных – и дома, и на отдыхе важно проявлять активность, постоянно делать что-то важное и полезное. Пассивный отдых совершенно не вписывается в звездную программу, так что любителям полежать на диване, щелкая пультом, можно только посочувствовать: удача обойдет вас стороной, не сомневайтесь. Так что, если хотите достичь цели, или, как минимум, удержать то, что имеете, быстренько включайтесь в общий ритм, перестаньте рефлексировать и начните действовать.
Еще один секрет успеха – максимум общения. Очень важно активно взаимодействовать друг с другом, принимать людей со всеми их слабостями и недостатками, сопереживать и помогать словом и делом. Душевное тепло сейчас востребовано, как никогда, - вероятно, нам требуется компенсация за тепло солнечное, которого меньше с каждым днем.
Дома все будет в порядке – опять же, если не станете придираться друг к другу по мелочам, а наоборот – выслушаете и поддержите свою половину. Здоровье не подведет (сезонные простуды не в счет). Чего не скажешь о природе и технике: есть вероятность землетрясений, штормов, наводнений; серьезная опасность от электричества.

Ветер перемен

Магический талисман с изображением зодиакального знака Весов обеспечит вам надежную защиту от звездного негатива. Хорошо подойдет украшение: кулон, брелок, подвеска. В идеале ваш оберег должен быть эксклюзивным ювелирным изделием из золота или серебра.
Не забываем, что Весы относятся к воздушной стихии. Поэтому дома, в западной части, помещаем небольшой вентилятор. При необходимости включаем его на малые обороты, представляем, что это ветер позитивных перемен – и заряжаемся правильной энергией.

Танцы вдвоем

Всегда быть в тонусе помогут регулярные пробежки в ближайшем парке. Также полезна дыхательная гимнастика. Известно много разновидностей, так что выбирайте на свой вкус. Хорошо петь – хоть на сцене, хоть в душе. И, конечно, вне конкуренции танцы. В студии, в клубе, на вечеринке, дома и во дворе. Желательно, в паре. Идеально – с любимым человеком. Тогда не только ваши физические тела будут в полном порядке – вы обретете душевную гармонию, что не менее важно.
Поддержим себя правильным питанием. Прежде всего, исключим из рациона все блюда из птицы. Никаких рябчиков, фазанов, цыплят и утят. Не рекомендуются орехи и семечки, которые, как нарочно, в это время года продают на каждом углу. Повремените с говядиной и свининой, откажитесь от почек и печени. Для солений тоже неподходящее время. Что же нам остается? Грибы! Тушеные, жареные, в остром соусе, с горчицей. Полезно козье молоко, козлятина и легкие. И побольше фруктов!

Привет, Америка!

Отпуска уже все, наверное, отгуляли, но любители путешествий всегда найдут время, чтобы махнуть за тридевять земель. Вопрос только – куда именно. Я рекомендую посетить центральную часть США – не одному же Познеру там кататься. Хорошо на Севере Новой Зеландии, в Корее, Японии, Испании и Турции. Можно отправиться в тур по Золотому кольцу России – очень благоприятная зона.
А вот на Аляске, в Бразилии и Камбоджи лучше не показываться.

Астролог Сергей Симаков
 

Elyon

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.690
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за прогноз!
 

Alfarina

Уважаемая Астрологиня, благодарю за отличный прогноз!
Время действовaть!!
С увaжением!
 

Тальяна

Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за прогноз на октябрь!
 

ЗИ НГА

Уважаемая Астрологиня, благодарю Вас за прогноз!
 

Aisha SS

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:89
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Астрологиня, спасибо за прогноз.
 

Nataliya.Strelkova

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.394
Реакции:0
Баллы:0
Веб-сайт:vk.com
Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня, за прогноз .

С уважением
 

Morelka

Well-Known Member
Регистрация:10 Янв 2016
Сообщения:382
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю вас за очень интересный прогноз. Уверена, он пригодится многим.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

eternity555

Well-Known Member
Регистрация:7 Авг 2014
Сообщения:232
Реакции:0
Баллы:0
Замечательный прогноз! Благодарю Вас Уважаемая Астрологиня за информацию.
С уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу