Divider

ЧТО СКАЖЕТ ПЛАМЯ ?

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Огонь может давать информацию, т.е. движение пламени свечи. Можно так с пламенем сжиться и понять это пламя, что он на ваш вопрос будет отвечать.

Скажем движение вправо – «нет», движение влево – «да». Или, например, когда свеча горит, то всегда ответ «да».

У меня был случай, например, когда я пришёл в храм, стоял, слушал службу и слева был Николай Чудотворец. И я ему задал вопрос «Надо ли мне это делать?» И я таких вещей вообще не наблюдал, и тут же пламя в лампаде погасло. Вот классический пример. Я не стал делать это дело, и я оказался прав. Через месяц всё это лопнуло, и так сказать я выгадал. Вот простой пример.

Когда входишь в церковь, и свеча начинает трещать, то нужно поймать себя, о чём вы думаете. Т.е. вы берёте свечку и ставите какому-нибудь святому и говорите «Надо мне это делать или нет?» Если свеча горит, значит можно. Если свеча начинает трещать, дымить, значит, ответ «нет, не стоит».

А если она начинает трещать, когда просишь за чьё-то здоровье, значит там сложности, значит там есть проблемы. Значит, этот человек сам должен что-то попросить. И. вообще просить за кого-то не рационально.

А тухнет, это явный ответ «нет». Или вообще «не суй свой нос» или «не лезь». Куда яснее.

Можно и дома это делать, конечно.
(АС)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Буквально несколько дней назад начала делать ритуал.И погасла свеча.Поняла,что нужно отложить это дело до другого дня.С этой темы буду знать теперь и другие особенности знаков.Спасибо за интересную тему,Дорогой Магистр.
 

roman1975du

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.388
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:48
Адрес: КРАСНОДАР
Очень интересная информация уважаемый Учитель. Надо будет применять. С уважением.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

mira057

Well-Known Member
Регистрация:8 Июн 2013
Сообщения:3.216
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр за полезную статью.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Фреяна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.333
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр IPSISIMUS, за полезный материал.
 

Цирцея 3

Well-Known Member
Регистрация:23 Май 2013
Сообщения:414
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за очень интересную статью.
 

Atow

Благодарю Вас, уважаемый Учитель, за статью

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Sergei_Kapital

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.755
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:38
Доброго времени суток Всем !!!

Дорогой Учитель , благодарю Вас за интересный материал для нашего развития .

С уважением .

[ Post made via Android ]
Android.png
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу