Divider

Гадание на любовь на спичках

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Гадание на спичках поможет тебе узнать кому ты нравишься, кто равнодушен, а кто ненавидит. Гадание на спичках можно проводить вместе с гаданием на сигарете. Только осторожнее его проводи — не обожгись. Берешь 2 спички, одной присваиваешь имя парня, другой — имя девушки. Зажигаешь их и втыкаешь куда-нибудь (например, в перила или лавку — главное, чтобы они прочно стояли). Когда спички догорят, смотришь в каком они положении. Кто к кому повернут — тот тому и нравится. Если ровно стоит — равнодушен. Если спичка отвернута — начинает тихо ненавидеть!
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
Астрологиня, спасибо, что выложили этот метод гадания. Он очень правдив.
Пользуюсь им ещё со школьной скамьи и ни разу не подводил. Можно гадать на
любые отношения, даже загадав их на будущее.
 

devochka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:53
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня пишет:
Гадание на спичках поможет тебе узнать кому ты нравишься, кто равнодушен, а кто ненавидит. Гадание ....т тихо ненавидеть!

Пожалуйста поясните, мужская спичка тут же потухла и стоялa ровно, а женская прогорела почти до конца и повернулась к мужской?Благодарю.
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
интересно, а, что если у загаданного субъекта(спички) сперва головка сгорела и отвалилась, а потом и вся спичка не как обычно в чёрную головешечку сгорела, а в пепел сгорела и рассыпалась в пыль?
 

sevilla

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:650
Реакции:1
Баллы:0
devochka пишет:Астрологиня пишет:
Гадание на спичках поможет тебе узнать кому ты нравишься, кто равнодушен, а кто ненавидит. Гадание ....т тихо ненавидеть!

Пожалуйста поясните, мужская спичка тут же потухла и стоялa ровно, а женская прогорела почти до конца и повернулась к мужской?Благодарю.

Чувства мужчины длились не так долго, как у женщины...
 

ураган

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:148
Реакции:0
Баллы:0
Это гадание для правдивости в какое время и в какие дни лучше использовать?
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:18
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за гадание. Провела его и ужаснулась правдивости, хотя с другой стороны - убедилась в действенности этого метода.
 

lvenas

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Астрологиня,пожалуйста поясните - мужская спичка прогорела полностью,наклонилась вперед до самого основания и в таком положении пеплом и осталась. Женская спичка (она находилась справа от мужской)прогорела тоже полностью,осталась целая в пепле, но чуть отвернулась от мужской. С женской все понятно ,а с мужской очень жду Ваших пояснений. С уважением
 

magiya7

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:186
Реакции:0
Баллы:0
Я этот метод гадания в детстве проводила, для удобства спички вставляла в боковушки торца на спичечном коробке. Метод правдивый.
С Уважением. :cvet5:
 

Гэбриэль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:367
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Из вечности
Да,действительно!Куда уж проще?Мои спички склонились к друг другу.И горели по времени одинаково..Просто..быстро..и точно! :cvet2:
 

Kamilla-Stephania

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:44
Реакции:0
Баллы:0
а как часто можно прибегать к такому гаданию? просто есть человек, который неоднозначно относится ко мне, много противоречий. Один день спичка клонится в мою сторону, другой день наоборот.
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Kamilla-Stephania пишет:а как часто можно прибегать к такому гаданию? просто есть человек, который неоднозначно относится ко мне, много противоречий. Один день спичка клонится в мою сторону, другой день наоборот. самый правдивый ответ дается в первый раз и гадать одним и тем же способом на одну и ту же ситуацию или человека нельзя
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
попробовала ещё раз ___спички не догорели до конца, но потухли одновременно и с одинаковым рисунком милиметр в милиметр, а головки повернулись друг к другу и зашли одна за другую самую малую малость__ (как будто обвивать друг друга планировали? мне так показалось)__, а чуть пониже шейками почти прилипли друг к другу, мужская как бы за женской поднакланилась и на женской сверху (если с моей стороны смотреть)?...
__я что то помню в школьные годы так гадали, но совсем не помню значений, могу только додумываться, кто поможет расшифровать ? я хоть смысл словлю...пожалуйста))
 

кошечка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:261
Реакции:2
Баллы:0
Татинка пишет:попробовала ещё раз ___спички не догорели до конца, но потухли одновременно и с одинаковым рисунком милиметр в милиметр, а головки повернулись друг к другу и зашли одна за другую самую малую малость__ (как будто обвивать друг друга планировали? мне так показалось)__, а чуть пониже шейками почти прилипли друг к другу, мужская как бы за женской поднакланилась и на женской сверху (если с моей стороны смотреть)?...
__я что то помню в школьные годы так гадали, но совсем не помню значений, могу только додумываться, кто поможет расшифровать ? я хоть смысл словлю...пожалуйста)) знаю точно если склонились друг к другу а не отвернулись значит все окей
 

snake666

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:11
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо,Вам !Очень круто!!!!Мои спички друг к другу склонились,сначала головами соприкоснулись,а потом накрест приклеились!!!кода догорели!!!Еще раз спасибо!Очень правдиво) :thyou:
 

Клава

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:15
Реакции:0
Баллы:0
Мы в детстве гадали немного не так :берется четыре спички ,сложить их крестом чтобы серной стороной в центр, потом этот центр поджечь .чтоб спички склеились между собой,дальше берем этот крестик ,на центральную спичку загадываем себя. а слева и права по человеку на которых гадаем.потом поджигаем левую и правую спичку и смотрим куда кто клониться. и видно было куда твоя центральная спичка клонится. Хотя я думала что это не правда. но часто совпадало.
 

Ведьмак000

Благодарю за метод, погадал..
Да только результат какой то странный получился..
Спичка девушки слегка повернула головку в мою сторону а моя почему то отвернулась ,хотя жить без этой девушки не могу..
Почему так?
 

Kama777

Я слышала,гадать надо до 7ми вечера-это для светлых сил,в этом гадании в какое время гадать можно?Правильно ли я поняла,что зажигаешь одну спичку,втыкаешь куда нибудь потом другую или сначала воткнуть ,потом зажечь?
 

Kama777

А как это вместе с сигаретой?Я воткнула их впритык между крышкой и кострюлей чуть с наклоном получились.Гадала на знакомую женщину и ее мужаСпичка мужа сгорела быстро и стояла.ровно.Женщины сгорела медленно,после мужчины ,потом наклонилась к нему,это значит что у него чувства были но быстро ушли или нет просто?А если не знаешь имя соперницы или любовницы то как сказать дебератор или просто соперница,имени которой не знаю?И если нет каких то фактов а просто хочется узнать то загадать просто это например Руслан а это его любовница и т д?А для этой цели надо новые спички покупать или сгодятся исподьзованные домашние?Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу