Divider

Навести тоску

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НАВЕСТИ ТОСКУ С ПОМОЩЬЮ ИВЫ

Скрутите красную и зеленую нити (нити должны быть прочными и довольно длинными). Пока скручиваете приговариваете:
&quot- Яркая любовь, жаркая страсть, зеленая тоска, да сердцу немочь, напади на раба (имя). Пусть он сохнет по мне рабе (имя) день и ночь, горюет, страдает, без меня счастья не знает.&quot-.

Находите иву, ветви ( две ветви обязательно), которой должны спускаться в воду (речку, пруд). Этой скрученной нитью, cвязываете две эти ветви ивы - тремя узлами и опускаете эту связку снова в воду и говорите:
&quot-Как ива клонится - кручинется, да плачет от тоски, так и ты раб (имя), горюй, кручинься, по мне рабе (имя), плачь без меня слезами горькими, тоскуй по мне тоской неодолимой. Река ключ, ива замок, весь мир делу урок. Аминь.&quot-.
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
А не выйдет-ли бинарного эффекта,поскольку одна ветвь олицетворяет Мужчину , вторая Женщину ?почему зеленая нить? И сколько раз читать? Видимо пока не обмотаешь ветви )))
Мне кажется, что в русской практике зеленый цвет не использовали.
Логичней будет или 2 красные(цветовая аналогия)нити или красный+черный цвет нитей...
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Мне очень интересен взгляд Мастеров на детали обряда..
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vixen пишет:stranik, я думаю,что это не совсем так,&quot-тоска зеленая&quot--это аллегория скорее,как - черная ненависть, солнечное настроение,голубая мечта.... Поэтому Зеленая здесь надо читать ,как сильная,что к цвету нити,на мой взгляд,ни малейшего отношения не имеет.Зеленый-цвет символизирующий достаток,но,соответственно не в русской любовной магии.


если я не забыл, у нас анахата зеленого цвета
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Да,точно,об этом я не подумала.

Уважаемый Nephilim,очень интересное мнение,но заговор явно не восточной традиции,на мой взгляд ...
А нити,по моему должны попарно символизировать привораживаемого и исполнителя обряда.
Получается, что мы свиваем свою и чью-то визуализируемую Анахату с красным цветом(класической интерпритацией в славянской магии-страсти,любви). В таком случае сильно отбинарит.
Вы так не считаете?
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Отличный способ, спасибо, надо попробывать........
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Для клиентов-да,возможно,попробовать стоит.
При мастерской связи с объектом и идеальной визуализацией,но в этом случае я бы добавила привязок к объектам.
 

Mag-Vampir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:94
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо за совет!
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Vixen пишет:Да,точно,об этом я не подумала.

Уважаемый Nephilim,очень интересное мнение,но заговор явно не восточной традиции,на мой взгляд ...
А нити,по моему должны попарно символизировать привораживаемого и исполнителя обряда.
Получается, что мы свиваем свою и чью-то визуализируемую Анахату с красным цветом(класической интерпритацией в славянской магии-страсти,любви). В таком случае сильно отбинарит.
Вы так не считаете?

ну, есть такой вариант, но о половой чакре тоже не забывайте(раз уж по ним пошли)
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
И все же ,Nephilim,опасаюсь,что связка не лучший метод при наведении тоски.
Себя-то мы, что тоже почакрово связываем? Получается так?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
конечно
 

Vixen

Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю Вас Nephilim, приятно видеть профессиональную логику.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Навести тоску на мужа

на съестное читать утром три раза, желательно чтоб супруг съел начитанное в вашем присутствии
обряд проводите в первой половине дня на растущей луне. затем повторите его еще дважды в любое время,не учитывая фазы луны.

"На море, на окияне, на острове Буяне лежит тоска, бьется тоска, убивается тоска, с берега в воду, из воды в полымя, из полымя выбегал сатанина и громко кричал: "Павлушка Раманея, беги поскорее, дуй рабу (имя) в губы, в уши, в глаза, в белое тело, в алую кровь, в сердце ретивое, в печень и в легкое, чтобы он, раб (имя) тосковал и горевал всякую минуту, и днем и ночью, ел бы - не заел, пил бы - не запил, спал бы - не заспал, все бы тосковал обо мне, жене своей (имя). Была бы я ему люба лучше всякой другой молодицы. Замыкаю свой заговор 77 крепкими замками, 77 гремучими цепями, бросаю ключи в окиян-море под бел-горюч камень Алатырь. Кто мудренее меня взыщется, перетаскает песок со всего моря, тот отгонит тоску с моего мужа (имя), Богом мне данного"
 

Kirill Vankel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:81
Реакции:0
Баллы:0
Камелия пишет:НАВЕСТИ ТОСКУ С ПОМОЩЬЮ ИВЫ

Скрутите красную и зеленую нити (нити должны быть прочными и довольно длинными). Пока скручиваете приговариваете:
" Яркая любовь, жаркая страсть, зеленая тоска, да сердцу немочь, напади на раба (имя). Пусть он сохнет по мне рабе (имя) день и ночь, горюет, страдает, без меня счастья не знает.".

Находите иву, ветви ( две ветви обязательно), которой должны спускаться в воду (речку, пруд). Этой скрученной нитью, cвязываете две эти ветви ивы - тремя узлами и опускаете эту связку снова в воду и говорите:
"Как ива клонится - кручинется, да плачет от тоски, так и ты раб (имя), горюй, кручинься, по мне рабе (имя), плачь без меня слезами горькими, тоскуй по мне тоской неодолимой. Река ключ, ива замок, весь мир делу урок. Аминь.".

Уважаемая Сестра Камелия, фазы луны учитываются в данном обряде? В какое время суток желательно его проводить?

___________________________________________________
На каждое действие есть равное противодействие.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Kirill Vankel лично для Вашей цели. Сделайте в какой-то из этих дней и все у Вас получится!

18 или 23-24 ноября. Успеха!
 

vredina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:166
Реакции:1
Баллы:0
Милая Камелия,благодарю от всей души за советы и за методы! ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Камелия,вот метод на наведение тоски( я его писала в методах на проверку Магистру,он сказал,что действенный). Скажите Вам знаком этот метод?

Наговаривают на кусок мяса, который дают съесть собаке:

Как за сукой кобель бегает, гонится, воет на часты звезды, так чтоб раб (имя) за мной везде ходил, от тоски завыл.
Собака лает, дверь закрыта, кость зарыта, так и я,божья слуга (имя), сердце раба (имя) запираю-запираю, зарываю-зарываю.
Зубы, губы, ключ в океане-море. Аминь.

Просто я не могу понять, а точнее найти пояснение к нему( как его правильно делать). Везде пишут по разному.
1)на что мы наговариваем :на мясо (на сырое или приготовленное)или вообще мы используем свечу и наговариваем на нее
2) сколько раз нужно наговаривать?
3)важна ли луна в этом методе?

Если Вам знаком этот метод,пожалуйста подскажите эти нюансы,чтобы провести его правильно.
Буду ВАМ очень признательна.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
vredina
Покупаем наисвежайшее мясо, только говядину, куском приличным - для крупной собаки. Оно должно быть сырым, наговариваете на него заговор (лучше раз 9-12). Луна расстущая или Полнолуние.

И самое главное, этот кусок надо скормить только кабелю. Если он съест мясо при Вас - тоска наведена.
 

hupta

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:6
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия а ива и ветла это одно и тоже? у речки в деревне полно этой ветлы. Она подойдет?
 

zuv

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
МДААААААААА! ОТВЕТЬТЕ МНЕ! А ЕСЛИ СОБАКА НЕ ПРОГЛОТИТ ЦЕЛЫЙ КУСОК? если вообще есть его не захочет?
 

даль

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:62
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Камелия!
Заговаривать мясо лучше утром или вечером, день недели важен? Если важен, то какой лучше? (муж. или пятница)
Сколько времени между за говором и кормежкой может быть? (понимаю, что заговариваем дома, кормим - на улице)
Сколько раз читать заговор?
С огромной благодарностью....
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу