Divider

ПОМОЖЕТ БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Предлагаемый метод нетрадиционной медицины является практически универсальным, т.е. пригодным для лечения многих болезней. Однако предупреждаем, что исцеление "Божественным огнем" (так его называют) не годится при острых воспалительных процессах. Чтобы лечение было успешным, надо перед его началом попросить помощи у архангела-целителя Рафаила: "Благородный архангел Рафаил, помоги" (слова повторить трижды). И, что не менее важно, до начала "работы" вообразить, что ваше сердце оказывается внутри керамического сосуда, который будет защищать его.
Итак, сядьте на стул, примите удобную позу (ни в коем случае не скрещивайте ноги), положите руки на колени ладонями вниз и закройте глаза.
Представьте себе, что в вашем копчике разгорается белое-белое пламя. Все ярче и ярче... Оно медленно течет вверх по позвоночнику, прогревая его. Заполнив весь позвоночник, "Божественный огонь" начинает распространяться по всему телу, проникая, буквально, в каждую его клеточку. В этом огне сгорает дотла вся отрицательная энергия, лишь только соприкоснется с ним. Благодатный огонь уничтожает все болезнетворные бактерии, все гнездящиеся в организме хвори.
Проводя сеанс психомагическай терапии, вы можете почувствовать жжение в больных органах, - не тревожьтесь, продолжайте процесс мысленного сжигания болезни.
Один сеанс воздействия "Божественным огнем" по времени должен длиться не более 10 минут. После этого надо вывести из организма отработанную энергию, пепел и шлаки сгоревших недугов. Как это сделать? Так же, как и в начале сеанса, когда вы заключали свое сердце в керамический сосуд, используя воображение. Вы должны представить четыре большие хрустальные чаши и мысленно погрузить пальцы рук и ног в них (для каждой руки и ноги своя чаша). Сбросьте все ненужное в них- дайте стечь в них всему, от чего организм захочет избавиться. И завершите лечение обращением такими словами: "Добрые святые помощники, уберите, пожалуйста, чаши в безопасное место!"
В заключение мысленно омойте все свое тело, каждую его клеточку прозрачной голубой водой. После этого вы почувствуете, что вам стало легче, самочувствие улучшилось.
Существует и другой ритуал исцеления "Божественным огнем". Надо закрыть глаза и представить себе в области солнечного сплетения розу из золота, которая начинает интенсивно светиться, распространяя свои лучи сначала на область живота, а потом постепенно все дальше и дальше, охватывая, в конце концов, все тело. Потом представьте, как "Божественная энергия" выходит за пределы тела и заполняет собою всю комнату, весь ваш дом, весь город. Белым огнем вспыхивает наша планета Земля, а за нею - и вся Вселенная. А вы летаете в этом огне, отыскивая больной орган своего тела. Это, конечно, будет тот из них, в котором "Божественный огонь" возбудит сильное жжение. Обнаружив виновника ваших бед, усилием воли сожмите огненную Вселенную в маленькую точку и эту точку направьте в больной орган. Таким образом, вы выжигаете всю ту отрицательную энергию, которая накопилась в вашем теле. В конце процесса точку мысленно "отпустите" и сбросьте весь негатив, как и ранее, в хрустальные чаши. Имейте в виду: таким методом можно воспользоваться и для снятия сглаза и порчи.
Третий метод лечения - наложение рук на больной орган (таким образом, вы впускаете "Божественный огонь" через пальцы и ладони в тело). Этот метод применяется при лечении хронических заболеваний и оказывает мощное целебное воздействие.
Сама методика исцеления такова. Накладываете руки на больное место крестом: правая - снизу, левая - сверху. После этого читаете вслух древнеиндийскую мантру: "Аум, Шри, Агни, Сурья, Джаня, Рам!" Тем самым вы просите Высшие Силы дать вам в помощь все виды огня: огонь духа, звезд, живых существ и самый обычный огонь. После этого держите руки на больном месте 15-20 минут. В течение этого времени тело под ними будет разогреваться: это огонь уничтожает вашу хворь.
Описанные процедуры обычно проводят три раза в день- можно делать это и чаще, не переусердствуйте - минимальный интервал между сеансами - 3 часа.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Отличный метод, Дорогой Магистр! С удовольствием применю его.Спасибо Вам :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу