Divider

Поздравляю всех форумчан с праздником Медовый Спас Маковея

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте всем Уважаемым Основателям Магистрам и Мастерам и всем форумчанам.Поздравляю Вас всех-всех сегодня с большим праздником Медового Спаса Маковея.Желаю всем дорогие мои люди Духовного роста и успехов в обучении на своем Духовном Пути развития Сознания.Благодарю от всего сердца Уважаемых Основателей,Магистров и Мастеров всех наших за их такой тяжелый труд и за такой замечательный и любимый мной моим Сердцем форум.За три года он мне стал родным Домом,и вас всех очень-очень люблю,Вы мое Сердце.Я только что пришла из церкви со службы святила пахучий букет цветов.Отстояла службу два часа у нас сегодня в церкви большая служба была длинная аж три наших батюшки правили службу и пели,мне очень сильно понравилось.Накупила много свечек наставила на все подсвечники ко всем иконам в нашей церкви.Перед каждой иконой думала и мысленно просила у Создателя здоровья и благополучия всем нашим дорогим Основателям,Магистрам и Мастерам.Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS желаю Вам исполнения всех-всех Ваших желаний на Вашем пути и чтоб Вы достигли своей окончательной цели о чем так мечтаете в своем Сердце там глубоко внутри о котором знаете только Вы и Создатель наш Отец Небесный.Пока батюшки и певчие пели я молилась о Вас мой Любимый Учитель в своем Сердце Создателю Отцу нашему небесному чтоб он даровал Вам свою Милость и Благословение за всю ту помощь что Вы мне оказали за все это время.Он Создатель Отец наш Небесный всегда все знает и видит каждую секунду моей жизни.Он и меня очень любит и мои просьбы всегда-всегда исполняет.Я для себя мало что прошу в основном за Души людей молюсь и прошу его помогать но не так как я хочу,а так как будет Душе или Существу лучше.Я всегда молюсь как Иисус в Гефсиманском Саду - Отче пусть минует меня чаша сия,но пусть будет так как хочешь Ты Отец но не я.Я прошу за людей у Создателя всегда,но какими путями он им помогает я уже не вмешиваюсь и не спрашиваю- он Сам всегда решает.Я сегодня с утра стоя на службе искренним и чистым Сердцем перед иконой Иисуса Христа и Богородицы просила Создателя даровать Вам мой Любимый Учитель самые нужные Вам Вашему Сердцу и Духу Благодатьи Божьи.Хоть я молилась и смотрела на иконы Святой Дух рядом витал в церкви и слышал все мои молитвы и просьбы.Он это слышал я знаю - значит он сделает так как я попросила.Мой Любимый Учитель у меня Сердце всегда чистое и искреннее,я его чистым держу потому что Святой Дух всегда меня слышит и читает каждую секунду моей жизни здесь на земле.Он всегда все знает,я не умею обманывать потому что я ежеминутно кем то читаемая я всегда на виду,даже мои мысли слышат окружающие меня Духи все.Если я что то хочу - и думаю -они моментом считают это моим приказом и бегут исполнять.Я желаю в Своем Сердце только Любви,Мира,Радости,Счастья и исполнения мечты и желания каждого человека считающего для себя это важным.Я только помогаю но всегда стою в стороне и наблюдаю,но никогда волю свою и приказы не навязываю,все только по доброй Воле Души и Существа.Я ценю выбор и свободу выбора каждого к кому прикасаюсь своим Сердцем.Мой Любимый Учитель я молюсь за Вас в церкви и ставлю свечки Вам за здравие.Хочу попросить всех форумчан подержать меня кто как сможет молитвенной Духовной поддержкой для Вас мой Любимый Учитель.Вы же нам простым людям помогаете и молитесь за нас Ваших Учеников,пусть тогда и мы Ваши ученики сможем Вас тоже отблагодарить искренней Духовной Молитвой Создателю Отцу нашему Небесному на Духовную помощь Вам мой Любимый Учитель.По одному люди слабы -но когда коллективная искренняя Душевная молитва звучит в Сердце каждого человека обращенная к Создателю во множествах Душах и Сердцах одновременно,я верю что вместе дружно мы Ваши ученики сможем помочь Вам мой Учитель тоже исполнить все Ваши желания Вашего Сердца ведь они у Вас тоже есть Ведомые только Вам.Я очень хочу помочь Вам Мой Учитель в Благодарность за Вашу доброту,милосердие и сострадание оказанное лично мне,тоже вымолить у Создателя Отца нашего Небесного положенную Вам награду за Ваш труд и старания на благо людей-Ваших учеников- нас форумчан -за то неоценимое добро что Вы сделали именно нам Вашим ученикам-вашим форумчанам.Очень прошу всех учеников и форумчан нашего горячо любимого форума поддержать меня своим согласием тоже молится за нашего общего Любимого Учителя Уважаемого Магистра IPSISIMUSA ,горячею молитвою в Своем Сердце Создателю Отцу нашему Небесному кто как сможет,кто столько Любви искренней в Своем Сердце имеет.Наш Любимый Учитель ведь нас всех любит,учит и помогает как может.Я прошу людей-учеников искренне любящих нашего Любимого Учителя Сердцем тоже помочь мне в моих молитвах кто как сможет молитвой в Своем Сердце Создателю на исполнение его тоже Заветной Мечты,она ведь тоже у него есть.Давайте дружным людским ученическим коллективом тоже поддержим нашего Любимого Учителя - точно также как он Сам поддерживает всех нас.Я думаю это будет справедливо по отношению к нашему Любимому Учителю Магистру IPSISIMUSU.Я Верю Создатель Отец наш небесный услышит молитву каждого искреннего Человеческого Сердца и Души.Меня же он слышит- значит слышит и всех своих Детей до единого.Люди -ученики прошу Вас всех поддержите мое такое Сердечное искреннее желание помочь нашему Любимому Учителю Магистру IPSISIMUSU тоже достигнуть Исполнения Своего Заветного Желания в Его Сердце.Он нам же помогает всегда - пожалуйста давайте поможем дружным ученическим людским коллективом и ему.Я буду очень-очень счастлива в Своем Сердце если мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS тоже получит от Создателя нашего Отца небесного Милость и Благословение и реальное исполнение своего Заветного Желания в Своем Сердце.Я искренне Сердечно помочь нашему Любимому Учителю.Он так много для нас людей -его учеников для нас сделал.Я буду счастлива если наш Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS тоже будет счастлив в Своем Сердце когда осуществится его Заветная Мечта.Давайте дружным коллективом,искренней молитвой наших Сердец к Создателю поможем и ему.Добро должно возвращаться однажды к совершившему его.Это будет самая лучшая помощь Нашему Любимому Учителю - молитва людских Душ и Сердец учеников за своего любимого Учителя.Поддержите меня люди ученики-форумчане пожалуйста очень прошу кто как сможет и умеет молится в Сердце Своем Создателю за нашего Любимого учителя Уважаемого Магистра IPSISIMUSA.Это моя просьба Сердечная искренняя.Я так делаю -прошу Вас тоже меня поддержать в едином желании помочь нашему Любимому Учителю тоже чтоб исполнилось и его Заветное Желание в его Сердце.Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS люблю Вас чистосердечно от всего Сердца как моего Единственного в моем Сердце Любимого Учителя.Я буду молится Создателю до тех пор пока Увижу своими глазами что Ваше Заветное Желание в Вашем Сердце действительно исполнилось.Помогу чем смогу,чем хватит моих сил,я буду очень стараться Вам помогать во всех Ваших делах.Я хочу искренне видеть Вас тоже довольным и счастливым человеком.Пусть Хранит Вас Создатель Отец Наш Небесный по моей чистосердечной молитве в церкви перед иконами Иисуса Христа и Пресвятой Богородицы.Благослови Вас Мой Любимый Учитель Магистр IPSISIMUS на Вечные Времена.Желаю и очень хочу чтоб Ваш Любимый Учитель Вами Гордился что воспитал такого Чудесного Ученика!!Самая чудесная и дорогая награда для Учителя - это искренняя молитва Сердец его учеников с любовью в Сердцах за него самого Создателю.Я молюсь за Вас мой Любимый Учитель.Прошу остальных учеников меня поддержать и тоже за Вас молится Создателю.Добро Духовное должно возвращатся тому кто его однажды чистосердечно по милосердии своем отдавал нуждающимся людям.Мой Любимый Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS Люблю Вас от всего Сердца.Буду Вам помогать чем смогу и насколько хватит моих Духовных Сил.Благослови и храни Вас Создатель Отец Наш небесный на Вечные Времена.С Уважением.
 

Натали_33

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:351
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Тверь
Дорогие Основатели и все форумчане,со Спасом Вас!

Пусть праздник к вам ворвётся в дом,
И воздух в миг, становится медовым,
Пусть будет много мёда за столом,
И каждый гость, придёт со словом добрым!

С Уважением.
 

Злюка Злая

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:619
Реакции:1
Баллы:16
Поздравляю форумчан с этим сладким праздником- Медовым Спасом! Добра вам и радости!

С уважением.
 

Крылатая

Well-Known Member
Регистрация:16 Апр 2014
Сообщения:747
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:47
Адрес: Уфа
90450542_SmedovuymSpasom.jpg
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемых Основателей Проекта и форумчан сердечно поздравляю с Праздником Медового Спаса и началом Успенского поста.
Всем желаю крепкого здоровья, мира и добра, а тем, кто постится - приятного поста и духовного совершенствования.
 

Yaroslava

Well-Known Member
Регистрация:3 Июн 2014
Сообщения:2.822
Реакции:0
Баллы:0
Поздравляю уважаемых Основателей Проекта и всех форумчан с праздником Медового Спаса!
4396895-9face87e53eb3e1c.gif

В Медовый Спас желаю всем жизни сладкой,как мёд душистый с пасеки лесной, в душе - покоя, в помыслах - порядка, для сердца - радости, и мира над землей!
Счастья вам и вашим семьям!
 

JORKAD

Well-Known Member
Регистрация:10 Апр 2014
Сообщения:3.621
Реакции:6
Баллы:0
Shest_Ol

1. Вам кто-то разрешал открывать данную тему с поздравлениями или Вы правила форума не читали?

2. Темы с поздравлениями и какими либо массовыми акциями, открываются только по разрешению Основателей (Администрации).

3. Сократите свои километровые бессвязные трактаты, до удобоваримо читаемого текста, т.е. в раз 10 меньше чем обычно, - а также изучите что такое "абзац" и "перенос".
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Насколько я знаю из Администрации проекта, данный "эпус" ни кто не разрешал открывать.
 

Перун

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:6.927
Реакции:46
Баллы:0
И еще не понятно, ладно поздравление, дело хорошее, но спрашивается зачем писать целую поэму в трех частях и при том выставлять на показуху свои якобы молитвы, если человек молится о ком то, то делает это украдко, смиренно! Святые Отцы всегда предупреждали бояться лицемерия, тщеславия и прильщения своими якобы духовными подвигами!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
Shest_Ol

Спасибо вам конечно за то что : " ...Пока батюшки и певчие пели я молилась о Вас мой Любимый Учитель..." Я конечно не знаю какое имя они при этом произносили, но все же спасибо.
Есть такое выражение : " Когда подаешь милостыню, давай ее так, чтобы твоя левая рука не знала, что делает правая ". Думаю не нужно толковать для вас, что это значит. Но все же, если вы не поняли, то приведу следующие слова из Нового Завета :

9 Сказал также к некоторым, которые уверены были о себе, что они праведны, и уничижали других, следующую притчу:

10 два человека вошли в храм помолиться: один фарисей, а другой мытарь.

11 Фарисей, став, молился сам в себе так: Боже! благодарю Тебя, что я не таков, как прочие люди, грабители, обидчики, прелюбодеи, или как этот мытарь: 12 пощусь два раза в неделю, даю десятую часть из всего, что приобретаю.

13 Мытарь же, стоя вдали, не смел даже поднять глаз на небо; но, ударяя себя в грудь, говорил: Боже! будь милостив ко мне грешнику!

14 Сказываю вам, что сей пошёл оправданным в дом свой более, нежели тот: ибо всякий, возвышающий сам себя, унижен будет, а унижающий себя возвысится.

(Лк. 18:9-14)
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Мой Учитель Уважаемый Магистр IPSISIMUS я уже все-все поняла.Все равно мне в Сердце никто не заглянет и что там на самом деле не понимает.Жалко что со стороны это видится как лож и обман.Жалко я действительно писала правду,да и не нужна она моя правда никому.Удалите пожалуйста эту тему вообще,она никому не нужна.Я уже сделала выводы для себя.Видимо для чистой Любви в этом мире места нет и не будет.С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Поздравляю Основателей и Форумчан с праздником!


Shest_Ol, благодарю Вас, что напомнили про праздник, так как, к сожалению, я не всегда слежу за церковными праздниками.
По-моему самая искренняя благодарность не в словах, а исходящая от сердца, а самый хороший поступок сделанный незаметно и в самую нужную минуту. Я восхищаюсь Вашей энергией и верю, что она искренняя, но крайность - это тоже плохо. Надеюсь Мудрость Наших Магистров послужит хорошим Вам уроком. Ведь мы здесь для того, чтобы учится
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Мелисандра знаете есть вещи которые не видны глазами,они читаются только Искренним Любящим Сердцем. Я так поступила потому что у меня была на то очень-очень веская причина.Так сделать было не только мое желание а и еще кое Кого.У меня вчера был Гость который мне словами ничего не сказал,он словами молчал но Сердцем я прочитала внутри него именно такое желание.Ну наши желания просто совпали и я их озвучила на форуме.У меня есть Любящее Сердце в груди.Мне глаза и уши не нужны,я все Сердцем читаю.Тайна вообщим за семью замками не расскажу.С Уважением.
 

Силена77

Медового счастья, медовой погоды,
Медовой любви вам на долгие годы!
Веселья, здоровья, терпенья и сил!
Чтоб спас нашу жизнь до конца обновил!
И не было места печали и боли,
А лишь благодати цветное раздолье!
Успехов в делах и удачи в пути,
И каждому то, чего ищет найти!
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Shest_Ol написал(а):
Уважаемая Мелисандра знаете есть вещи которые не видны глазами,они читаются только Искренним Любящим Сердцем. Я так поступила потому что у меня была на то очень-очень веская причина.Так сделать было не только мое желание а и еще кое Кого.У меня вчера был Гость который мне словами ничего не сказал,он словами молчал но Сердцем я прочитала внутри него именно такое желание.Ну наши желания просто совпали и я их озвучила на форуме.У меня есть Любящее Сердце в груди.Мне глаза и уши не нужны,я все Сердцем читаю.Тайна вообщим за семью замками не расскажу.С Уважением.

Дитя Света, иди к свету и не отвлекайся на всякие "голоса" и "видения", "гостей" и "явлений"! Как говорили святые отцы матери нашей Святой Церкви Христовой : "Сатана часто принимает облик ангела света,чтобы смутить душу человеческую и сбить с пути истинного!"
Сказанно так же в Деяниях Апостольских: "Бойтесь ложных голосов,обольщающих вас и вводящих в прельщение".И в древних Ведах говорится мудрыми риши: "Не слушай зова плоти и души,но гласу духа своего что от Атмана внимай в тишине"
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol
хорошо. Это Ваша тайна и только Ваша, я не буду вдаваться в суть. Но напомню одно высказывание - "люди, которые много говорят, хотят что бы их выслушали. Люди, которые постоянно молчат, уже не верят, что их поймут". Не забывайте об этом, у людей разный уровень понимания и не вина их в этом, поэтому не стоит всем подряд раскрываться(да и не только людей имею ввиду), может плохо закончится для Вашей светлой души.

Да и думаю каждый настоящий ученик благодарит своего Учителя и без напоминания.
 

Папа Локо

Administrator
Регистрация:8 Фев 2014
Сообщения:2.939
Реакции:34
Баллы:38
Веб-сайт:vk.com
Мелисандра,Вы написали отличные и мудрые слова! Дай вечность,осознать их всем!
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Дорогая Мелисандра благодарю Вас за заботу.Но поверте мне я сильная очень сильная Духом,меня можно мучить очень долго но я ж не здамся никогда.Все будет зависит только от того захочу я выдержать такую жестокую нагрузку добровольно или нет.Если захочу - то я обьязательно справлюсь можете даже во мне и не сомневаться.Я свою задачу знаю - я сама справлюсь неважно будут мне помогать люди что я просила или нет.Крест мой - мне его и нести.С Уважением.
 

Мелисандра

Well-Known Member
Регистрация:4 Фев 2014
Сообщения:331
Реакции:1
Баллы:0
Shest_Ol
что ж, Ваша жизнь. Я над ней не властна. Если Вам хочется испытать себя непрочность, Ваше право. Но не забывайте, что жизнь дает подсказки, через отрывки слов, намеков и через тех кто рядом.
с уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу