Divider

1 января 2014 года – идеальное время для загадывания желаний

AlsyMalik

Как известно, неделя до и после наступления Нового года обладает совершенно волшебной энергией, это самое подходящее время, чтобы загадывать желания и строить планы на приходящий год. В этом году нам повезло особенно, ведь 1 января 2014 года совпадает с Новолунием. Это значит, что Вселенная обязательно услышит наши просьбы, ведь Новолуние – это время построения фундамента для наших мечтаний, время планирования будущего, время, когда очень важно думать о хорошем – ведь наши мысли в этот период очень быстро материализуются. А вот в новогоднюю ночь в этот раз от загадывания желаний лучше воздержаться, потому что она выпадает на 29 лунные сутки – не самое благоприятное время. Но уже во второй половине 1 января и утром 2 января вы можете дать волю своей фантазии и мечтам. Вы можете просто уединиться и помечтать о сокровенном, вы можете использовать техники визуализации или медитации. Если вы любите излагать свои мысли на бумаге – запишите свои желания в волшебный блокнот или создайте файл в компьютере. Главное – мечтайте о самом заветном, и помните – сегодня вы творите свое волшебное будущее! Также в этот период особенно действенны ритуалы на привлечение любви и денег, не упустите этот шанс. Выбирайте ритуальчик, который замурчит больше остальных и обязательно проведите его 1 января.. @
 

AlsyMalik

Вселенная исполняет желания... в Новолуние!.

Ритуал исполнения желаний в новолуние А метод исполнения желаний, загаданных на новолуние, был такой: Купите в магазине самый красивый блокнот, какой только увидите — пусть он отвечает всем вашим представлениям об идеальном блокноте. Очень хорошо, если он будет в твердой обложке, с ключиком или в коробочке! Заодно и ручку к нему красивую прикупите, можно с цветным стержнем. Никому эти сокровища не показывайте, спрячьте их в укромном месте до наступления новолуния.
Тем временем, подготовьтесь — найдите в Интернете список всех новолуний, приходящихся на текущий год (они происходят каждый месяц примерно в одно время!), распечатайте их себе или перепишите и повесьте на видное место, чтобы всегда помнить, когда вам пора загадывать желания! В день наступления новолуния достаньте свой волшебный блокнот, вооружитесь не менее волшебной ручкой и начинайте творить. Что творить? Свою жизнь, конечно же! Не стесняйтесь загадывать самые смелые и невероятные желания, какие только прийдут вам в голову — новолуние все выдержит!
Формулировка желаний должна быть следующей: «Я с благодарностью принимаю от Вселенной... далее формулируете свое желание... для моего блага (для всеобщего блага, для блага моей семьи)!». .
В самый первый раз вы пишете длинный список из всех своих желаний, а в следующее новолуние — просто вычеркиваете сбывшиеся желания (написав на них сверху «Исполнилось! Благодарю!») и пополняете список новыми.
♥ Желания следует формулировать четко и лаконично — например, хочу ноутбук такой-то модели, такого-то размера, такого-то цвета. Сроки указывать не нужно — Вселенная сама знает, что и когда кому дарить.
Лучше писать список своих желаний именно в то время, в которое наступает новолуние , оно указано в списке новолуний на год!
Список Новолуний на 2014 год
01 января 15:13
31 января 01:37
01 марта 11:58
30 марта 22:43
29 апреля 10:13
28 мая 22:38
27 июня 12:07
27 июля 02:40
25 августа 18:11
24 сентября 10:12
24 октября 01:55
22 ноября 16:31
22 декабря 05:34
Начало указано по московскому времени..
 

царевна-лягушка

Well-Known Member
Регистрация:25 Май 2013
Сообщения:212
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо, надеюсь новолуние действительно выдержит все мои желания! Списочек новолуний сохраню.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу