Divider

ЛЕЧЕНИЕ БРОНХИТА

илья67

Well-Known Member
Регистрация:22 Май 2013
Сообщения:2.430
Реакции:0
Баллы:36
1. Натереть на терке черной редьки и выжать сок через марлю. Хорошо смешать кварту этого сока с одним фунтом жидкого меда и пить. Доза: по 2 ст.л. перед едой и перед сном вечером.

2. Мелко порезать редьку, положить в кастрюлю и засыпать сахаром. Печь в духовке в течение 2-х часов. Процедить, выбросить кусочки редьки, а жидкость слить в бутылку. Доза: 2 ч.л. 3-4 раза в день перед едой и на ночь перед сном.

3. Приготовить марлевую жилетку, шерстяную жилетку, жилет полиэтиленовый.
1 ст. л. соли закипятить в 1 л воды. Погрузить в рассол на 30 мин. шерстяную жилетку. Отжать в махровом полотенце, чтобы была влажная. Смочить в моче марлевую жилетку, отжать. Одеть марлевую жилетку, поверх нее – шерстяную, поверх нее – жилет полиэтиленовый, сверху – сухую шерстяную кофту (без синтетики). На ноги одеть хлопчатобумажные носки, смоченные холодной водой и отжатые, на носки – полиэтиленовые пакеты, сверху шерстяные носки. Проделать все это на ночь перед сном и не снимать до утра. Курс лечения – до 10 дней, пока полностью не выздоровеете, но нечетное количество раз (3, 5 и т. д.). Во время курса лечения желательно не мыться.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу