Divider

Задумайтесь...

Angel1987

Well-Known Member
Регистрация:24 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:37
Очень сильно!
К сожалению, люди посмотрят ролик, подумают над своим поведением пару минут-часов-дней. Пройдет время и снова будут продолжать в том же духе. До них трудно достучаться. Только единицы поймут...
С уважением!
 

Азраэл

Well-Known Member
Регистрация:9 Июл 2013
Сообщения:3.848
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Украина
Трогательное видео и как актуально именно сейчас!
Имеющий глаза да увидит,имеющий уши да услышит.
Тот,кто перестал спать-оценит.....
Пусть же таких,кому не всё равно будет больше в этом мире.
Огонь одной свечи освещает немалую часть пространства вокруг...
Так пусть прибавится тех,кто зажигает в своём сердце свет,а не просто проклинает тьму.
 

Atropos13

Well-Known Member
Регистрация:27 Май 2013
Сообщения:934
Реакции:1
Баллы:0
Люди жестокие создания. Тяжелое видео...
 

baska1

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:667
Реакции:1
Баллы:0
Очень тяжелое видео. Дважды начинала смотреть и не могла заставить себя досмотреть. На душе становится гадко и мерзко.
Спасибо Вульфолайк, что не даете расслабляться.
С уважением.
 

Асура

Active Member
Регистрация:9 Авг 2013
Сообщения:28
Реакции:0
Баллы:0
Страшные кадры!
Однако, нам надо это знать и видеть.
Звери ВСЕГДА человечней человека.
Жаль, что мы, люди, растеряли верность, честность.привязанность, сострадание.
Я не обобщаю. Это факт.
Духовность, она определяется не количеством всевозможных практик, которыми ты владеешь. Она определяется, прежде всего, чистотой твоих помыслов и способностью ДАТЬ.
Дать сострадание, дать поддержку тогда, когда человеку кажется, что весь мир от него отвернулся, дать ту самую безусловную любовь, о которой так много сказано и написано.
Человек потерял Божественную чистоту, став рабом своих прихотей! А что такое прихоть? Это сиюминутное желание и всё!

Самый страшный кадр, на мой взгляд, рассеченный зародыш.
Да что там! Все кадры тяжелые и страшные!

А ведь мы все и всегда говорим, что созданы по образу и подобию Бога.
Вот только подобия нет: Бог создает, человек губит...
Есть над чем призадуматься!

Спасибо, Вульфолайк!
 

АМИЯ.

Well-Known Member
Регистрация:28 Май 2013
Сообщения:1.207
Реакции:3
Баллы:0
Возраст:36
Адрес: Россия
Веб-сайт:my.mail.ru
Это ужасно и обидно до слез! Мы живем каждый сам по себе, и не чувствуем то что, нас лично не касается! Каждый из нас может спасти хоть одну маленькую жизнь, котенка или птичку, уважать наших стариков которые ценной своей жизни дали нам победу но многие поменяли наше это настоящее ценное богатство на бумажку под названием " деньги" .
Спасибо уважаемый наш Хазрат , страшное видео но каждый должен это увидеть! С уважением!
 

лада777

Спасибо, ВульфолайкХазрат. нет слов, на душе печаль..
 

Shest_Ol

Well-Known Member
Регистрация:2 Июн 2013
Сообщения:762
Реакции:0
Баллы:0
Жестокости и жадности человека нет границ.Наглядный пример сегодня в маршрутке лично мой.Заплатила за проезд водителю,возвращалась вечером домой с работы,доехала выхожу уже в двери,водитель схватил меня за руку и кричит что я не заплатила и зайцем проехала!Я остолбенела на месте и спрашиваю что раз чтоб зайти платить,и чтоб выйти тоже платить?Вырвалась и говорю память то ли плохая,то ли жадность зашкаливает!))Так то!Я уже ничему не удивляюсь с этих людей,только тихонько отношусь спокойно на любые человеческие причуды поведения!))А убивают люди очень легко,и рука не дрожит.Вот я и думаю иногда кто же таки более человечнее,наверно животные!С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу