Divider

Любимые шепотки от Мастера Натальи Степановой

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемые форумчане!
С удовольствием читаю этот раздел, посвященный методам из книг Натальи Ивановны, и давно уже хотела предложить такую тему.
Как известно, в книгах этого уважаемого Мастера есть множество шепотков, скорых слов, молитовок-скоропомощниц, в действенности и эффективности которых, думаю, убедился каждый.
Предлагаю в этой теме делиться своими любимыми методами - кто что применяет, как и для чего и т.д. Если у кого-то есть интересные случаи с их использованием, пожалуйста поделитесь.
А пока начну с себя.
Перед выходом из дома читаю такую молитву:
"Я из дома, Ангел-хранитель со мной, Богородицы Покров надо мной. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".

Также люблю слова от сглаза. Если куда-то собираешься идти и нужно подстраховаться, чтоб не сглазили, надо перекреститься перед образом и сказать:
"Как святой Божий образ не сурочить никому, так чтобы и никто не смог навредить телу моему".

Вспомню еще что-то, напишу. Буду рада, если кто-нибудь продолжит тему.
 

frzoya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:8.783
Реакции:15
Баллы:0
Адрес: Украина
Занция вы спросили разрешение у основателей ПЧМ, за открытие такой темы?

На форуме уже есть тема: "Делимся молитвами и заговорами".
 

Занция

Well-Known Member
Регистрация:18 Июл 2013
Сообщения:432
Реакции:2
Баллы:0
Адрес: Беларусь
Уважаемая frzoya, я приношу свои извинения, если данная тема не к месту. Я действительно не спрашивала разрешения на ее открытие у Основателей форума. Просто думала поговорить о шепотках именно от Мастера Натальи Степановой.
Впредь буду внимательнее.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу