Divider

Чтобы супруги не ссорились после ухода злого человека, вхоже

sofialightman

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:0
Если после ухода одного и того же человека, зашедшего в гости, супруги ссорятся, следует поступить так. На стол положить чистое постельное белье, буханку хлеба, стакан со святой водой, зажженную церковную свечу. Трижды перекрестившись, супруги садятся за стол и берутся за руки. Один из них читает "Отче наш" 1 раз, "Да воскреснет Бог" трижды, и 7 раз заговор:"Господи милостивый!Пресвятая Богородица,великая помощница,Святой Николай угодник, скорый помощник,евангелисты-апостолы,станьте в помощь!Киевские,Охтырские,Печорские,Святогорские,Святой Митрофан Воронежский,великий помощник,Матерь Божья двуручная,трехручная,помогите,Благословите. Святые покровители,заступники семейные Гурий, Самон и Авив, помогите с раба Божьего(имя) и с меня рабы Божьей(имя) сглаз и зависть снимите, ветряные,супротивные,выпиты,сьедены,мужицкие,парубочьи,знахарки, цыганки, соседкины, подружкины, колдовские и ведовские из рук, из ног, из головы, со всего тела белого. Не я сглаз убираю, а сам Бог и сама Матерь Божья любовь мир и лад в семью возвращает, от зла укрывает, покоем покрывает. Во имя Отца и Сына, и Святого Духа. Аминь" Затем оба супруга должны сьесть по кусочку хлеба, выпить по 3 глотка святой воды. Хлеб едят только супруги, пока не кончится. Спят на наговоренном белье. Если знаете, что этот человек еще собрался явиться, делают следующее. Церковный ладан ложат в изголовье супружеской кровати, на место где сидит обычно недоброжелатель, вбить осиновый колышек, над входной дверью повесить 3 веточки полыни, связанные пучком, и сказать :"Жги врага семьи моей, пусть сам сгорает в злобе своей". Конечно же от матерых колдунов не сработает, но от всяких соседок, "друзей", и особо вредных родственников подойдет.
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за метод.. С Уважением.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу