Divider

Как поднять испорченного, если тот уже при смерти

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Добывают от большого церковного колокола кусок веревки (можно выпросить у звонаря), варят в полночь в святой воде, бросив туда травы с трех могил. Дают испить с левой ладошки. Человек будто народится заново. А если сберечь веревку и траву, которую варили, в укромном месте в доме, то этого человека вовеки уже никто не испортит.
Зову в круг злой дух. Сюда, упыри, ко мне, вурдалаки, попейте, поешьте то, что варю, послушайте и запомните, что говорю. Вот вам просьба, вот вам наказ, вот вам чертовкин приказ: «Пейте и ешьте не кровь рабы (имя), а ее болезнь. Не за двенадцать месяцев выпейте, выешьте, за двенадцать дней, двенадцать часов, двенадцать минут Господних от сего часа моего наказа». Снимаю заклятье людское, страданье плотское. Что подумано и сделано, наговорено, нашепчено с порога, с окна, с ветра, с воды, с земли, с церкви златоглавой, с погосту крестового, с утренней зари, подвечерней, с ночной, с угля подпечного, с золы печной теплой, с золы серой холодной, с искры горячей, с дыма кудрявого, с травы и корней, от сродных и кровных и чужих людей, с рук старых ведьмаков, молодых ведунов, со знахарей, глазливых, завистливых. С этого дня, с этого часа, с Господнего времени чтоб раба Божья (имя) встала не ко гробу лицом, а к веку долгому венцом. Ко мне, упыри, сюда, вурдалаки, слова мои запоминайте, дела мои запирайте от его дел, Сатаны стрел. Ключ, замок, язык. Аминь
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Травы кладут в уже кипящую воду или сразу в холодную, а потом на огонь? Заговор начинать читать - как вода закипит, или начинать с холодной и заканчивать после закипания, или же читать всё время начиная с закладки травы в холодную и заканчивая через 10-15 мин кипения? В какое время нужно уложиться?

Прошу извинить за столько вопросов сразу! Не хочется ошибиться...
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
в кипящую
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Пока кипит,прочесть заговор и выключить? Дать настоятся а потом дать испить..Я правильно поняла?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Мир си! С этим теперь всё ясно!
 

Wind

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:146
Реакции:0
Баллы:0
Pilar пишет:Мир си! С этим теперь всё ясно!если не затруднит.отпишитесь по результатам?
 

Pilar

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:734
Реакции:1
Баллы:0
Для начала нужно &quot-верёвку&quot- раздобыть! Это наверно будет сложнее...
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Можно и я добавлю?

Для умирающего шанс

Выкладывают в лесу из камней круг, по кругу кладут 13 голов от убитых кур. На середину стелют красную тряпку, на нее ложится больной, совершенно обнаженный. Зажигают 40 восковых свечей. Больной лежит в молчании и не шевелясь. Мастер берет голову только что забитого черного козла, кладет под ноги больному.

Льет ему из медной чашки теплую кровь на ноги, затем на руки, чертит кресты кровью на его животе и, наконец, на сердце. Затем мастер читает заклинание. Больной очень медленно поднимается.

Затем мастер! надевает на тело больного снятую шкуру козла, еще теплую от крови. Кутает в простыни, их должно быть 7 штук. Кутает, как саваном, а затем все снимает с больного. К этому времени на костре согрелась вода в ведре. Ею обмывают больного, но он не должен выходить из круга. Обтирают его. Если есть возможность, то дают уснуть. Или же везут домой. Человек остается жить.

Заклинание:

Я, убивший козла,

Забрал его кровь и шкуру.

Я, надевший шкуру и снявший ее.

Абара!

Я, проливший кровь и смывший ее.

Абара!

Снимаю смертью смерть.

Да забудется рождение твое.

Абара!
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Викки, это из Степановой.Выкладывайте пожалуйста ее методы в разделе "Магия от Степановой"
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
kombinator,я брала этот метод не из Степановой
 

kombinator

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:896
Реакции:1
Баллы:0
Викки пишет:kombinator,я брала этот метод не из Степановой

Это Степанова."Большая книга магии -1 " . Метод из раздела "Вуду".
Название метода :"Для исцеления" .У меня она в бумажном варианте с 1999 года.
 

Викки

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:240
Реакции:0
Баллы:0
Извините-не знала
 

Gira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:388
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Unagdomed, скажите, воду всю споить больному, если нет, то куда остальную вылить? имена покойников с трёх могил такие же как у больного или безымянные?
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
А мне однажды помог поднять на ноги порченого человека (который уже 10 лет страдал, ни ходить не мог, ни есть, инвалид без диагноза) довольно простенький славянский заговор. Даже не ожидала такого эффекта, просто собиралась облегчить клиенту время ожидания приготовления к основному действу. А тут такой эффект! Аж бегать начал по утрам, неходячий то..
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Irmo пишет:А мне однажды помог поднять на ноги порченого человека (который уже 10 лет страдал, ни ходить не мог, ни есть, инвалид без диагноза) довольно простенький славянский заговор. Даже не ожидала такого эффекта, просто собиралась облегчить клиенту время ожидания приготовления к основному действу. А тут такой эффект! Аж бегать начал по утрам, неходячий то..


Irmo, поделитесь заговором, который помог. Дедушка 4 года лежит с шейкой бедра, а вчера он с ума сошел. Или в личку скиньте, очень надо. 4 года ухаживаю за ним, привыкла, но видеть как он сейчас страдает просто нереально.

С Уважением.
 

Irmo

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:50
Реакции:0
Баллы:0
Timira, пороюсь в своём гримуаре, как найду - выложу, давно этим заговором не пользовалась.
 

Timira

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:52
Реакции:0
Баллы:0
Irmo пишет:Timira, пороюсь в своём гримуаре, как найду - выложу, давно этим заговором не пользовалась.

Спасибо, может успеем, мне, кажется, он плох - это похоже инсульт.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Timira, попробуйте Сон Богородицы на исцеление (ссылка) и Заговор на крепость тела (ссылка). Я применяла их тяжелобольной лежачей женщине, сейчас она уже ходит.
 

Ketty

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:444
Реакции:2
Баллы:16
Gаbriel пишет:Timira, попробуйте Сон Богородицы на исцеление (ссылка) и Заговор на крепость тела (ссылка). Я применяла их тяжелобольной лежачей женщине, сейчас она уже ходит.

Gabriel, извините! Когда лечили женщину ставили ли на себя защиту. Поделитесь, пожалуйста.


:cvet5:
С уважением
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу