Divider

Для рожденных 6, 15 и 24 числа.

Armagedonna

Active Member
Регистрация:22 Апр 2013
Сообщения:32
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:40
Все те, чей день рождения приходится на 6, 15 или 24 число любого месяца (сумма цифр каждого числа равна 6).
6 - обаяние, сексуальный магнетизм. Романтик, но в делах практичен, трудолюбив. Меценат, эстет, расцветает под влиянием красоты - природы, людей, искусства. Но часто впадает в крайности, если разозлить - теряет контроль и мстит, раздувая вражду.
Пушкин, Фрейд, Сталлоне, С. Довгань, Дж. Буш-старший, Селезнев.
15 - артистизм, притягательность, «меркантильный романтик ». Упорство и упрямство, иногда - мелочность. Вспыльчив и порой азартен, не думает о последствиях своих действий, попадает в «истории» и становится жертвой происков.
Мольер, Лермонтов, Гумилев, Булгаков, Андронов, Пинзеник.
24 - чувствительность, темперамент, идеализм, любовь к искусству. Ответственный, умный человек, но редко достигает карьерных высот из-за сомнений в себе. Иногда бросает вызов обществу, но «в красивой упаковке». Привязчив, практичен, заботливый семьянин. Любит дом и уют.
Набоков, Шульженко, Шолохов, Рай-кин, Бандурка.
Число 6 символизирует Венера.
Люди числа 6 приобретают огромное количество друзей, особенно они симпатизируют тем, кто родился под числами 3,6,9. Их самыми благоприятными днями недели являются вторник, четверг и пятница, особенно если они приходятся на 3,6, 9,12, 18, 21, 24, 27 или ЗО-е число любого месяца.
Люди числа 6 должны пытаться осуществить свои замыслы во все дни, выпадающие на 6, 15 или 24 любого месяца, в особенности если эти даты приходятся на периоды 21 апреля - 21 мая или 23 сентября - 24 октября.
Основные цвета - все оттенки синего, а также розовый. Они имеют больше всех второстепенных цветов и могут использовать в этом качестве все цвета, кроме черного и темно-пурпурного.
Счастливый камень - бирюза. По возможности они должны носить кусочек бирюзы в соприкосновении с телом. Изумруд также счастливый камень для людей числа 6.
Все те, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца, склонны к заболеваниям горла, носа и верхней части легких. Как правило, они имеют довольно крепкий организм, в особенности если живут в деревне, где всегда имеют возможность дышать свежим воздухом и заниматься физическими упражнениями.
Женщины, родившиеся под числом 6, часто страдают от болезней груди. У таких людей сердце подвержено заболеваниям, как правило, в преклонные годы и становится причиной плохого кровообращения.
Растениями (травами) для людей числа 6, то есть тех, кто родился 6, 15 или 24-го числа любого месяца, являются все виды бобовых, пастернак, шпинат, мята, дыня, гранаты, яблоки, персики, абрикосы, инжир, грецкие орехи, миндаль, бледно-желтый нарцисс, фиалка и листья розы.
Пятнадцатый, двадцать четвертый, сорок второй, пятьдесят первый и шестидесятый годы жизни могут принести людям числа 6 важные изменения в здоровье. Месяцами, в которые особенно нужно защищаться от болезней и переутомлений, являются май, октябрь и ноябрь.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Число шесть это вечные проблеммы и неприятности это люди настроения они вечно попадают в разные неприятные истории.При этом нужно учитывать число месяца для полной картины пути человека по земле.15 число богов это сила мужество выносливостьтакже покровительствование высших сил но при этом также учитывается месяц и год рождения.24 число любви человека всегда везде и при любых обстоятельствах по жизни бедут любить но при этом также учитывается месяц и год рождения.Это коротко зная число месяц и год рождения можно узнать что из себя представляет человек на земле ,а также его действия и поступки и что можно ит него ожидать.Например для банков давать или недавать тому или иному человеку кредит вернёт или нет ,также штату фирм хорош или нет работник но особенно торговым фирмам ,есть сочитание чисел они просто притягивают деньги это самые ценные работники подбери такой штат и станешь багачом.Всё это показывают цифры .
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Спасибо kudesnik555,большое,очень интересный материал.
И если Вам не трудно, можно узнать о таком сочетании в дате рождения 24. 06 . 66 года.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
Про число 15 все очень точно сказано.А еще есть дополнение к материалу?Очень интересно узнать.
спасибо.
 

Oz

New Member
Регистрация:23 Апр 2013
Сообщения:1
Реакции:0
Баллы:0
Спасибо. Интересно было почитать. У меня день рождения как раз приходится на 24 число.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
По небестным понятиям как и по земным существует 36 цифр тоесть как и карт в колоде дурака.Каждая цифра имеет своё значение ,и это всё реально. Чтобы узнать путь и значение человека на земле нужно сложить число месяц и год рождения .Они тогда будут говорить о человеке почти всё допустим человек родился 24 06 1966 Это число любви счастья готовности пожертвовать собой для других вам небезразличны судьбы людеи,но при этом вы попадаете в разные истории из за цифры 6 ваше настроение меняется как погода ,тоесть бывает погода солнечная и увас хорошее настроение ,а бывают тучи которые появляются на вашем пути по независищим от выс причинам и портят всё,и поэтому вы всю жизнь стоите на роздорожьи перед выбором пути делать или неделать идти или не идти.Кроме того жизнь приподносит и другие подарки типа клинической смерти и возвращение после неё,при этом я думаю вы видили как человек меняется после клинической смерти.Человек вернувшийся с того света после комы меняется у него бывает канешно не у всех проявляются новые способности ранее неведомы даже этому человеку ,вся суть в том что при коме душа покидает тело но Господь бог по какимто причинам возвращает душу обратно в тело ,тоесть человек незакончил путь на земле для него предначертанный но суть не в том ,а в том что когда душа человека возвращается то человек меняется тоесть проще если человек родился 12 09 2007 а душа вернулась 20 11 2007 то у человека меняется весь гороскоп и путь на земле ,при этом он может получить дополднительные способность.Но при этом можно реально у живого человека забрать душу и он по истичению 40 дней выхода души из тела будет привращаться в овощь.Но это уже другая тема .Извените это в общих чертах как мог так и обяснил то что мною напечатанно проверенно и далее проверяется ,а также при общении с духами постоянно проверяется.
 

Триптих

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:285
Реакции:1
Баллы:0
Большое спасибо Вам kudesnik555 за ответ.
Вы во многом правы... Действительно клиническая смерть была в 11 лет. После и произошли изменения о которых тогда рассказывать было нельзя )))Потом,уже позже было еще и перерождени.
Да настроение меняется,как погода.Да и трудности возникают,как грибы из ниоткуда.Но давно научилась не стоять,а быстро выбирать меж нескольких дорог.Сомнения научилась давно отбрасывать.
Ну а о жертвенности все очень похоже! Еще раз большое спасибо.
просто пыталась понять,где и в чем лежит тот "камень" ... думала мне дата мешаеся.
Удачи вам во всех ваших делах!
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Я рад что смог помочь,и ещо раз убедился в правоте своих знаний и помощи духов а тыакже помощи Небесных богов. Спасибо если нужно обращайтесь буду рад помочь чем смогу.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
если изменить дату рожденья чтото изменится? :07088:
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
родился 6 02 1977 :07088: с деньгами никак!а я решил стать олигархом,мне повеситься?
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Моё почтение всем,дело в том что когда меняется дата рождения меняется вся жизнь,но прежде нужно всё тщательно подготовить и расчитать.Можно душу человека укрепить другой душой чтобы дать силу и толчок основной душе. Теперь немного о человеке родившегося 6.02.1977г.Всёдело в том что цифра 6 многое портит,дело в том что вы человек настроения тоесть погоды , светит солнце вам хорошо когда на небе тучи вам плохо.Вы попадаете в разные историинеочень приятные одни проблеммы уходят появляются новые они сами вас находят,хотя при этом вы много трудитесь непокладая рук,доходя до определённого момента и всё умирает или вам надоедает и вы сами это бросаете.При этом в какие бы вы истории не попадали вас все окружающие любят и многое вам прощают.Извените но алигархом вам не стать багатым тоже,если канешно неизменить дату рождения и судьбу.Также судьба человека может изменится тогда ,когда человек переживёт клиническую смерть и вернётся к жизни ,ито всё зависит от цифр когда это всё будет происходить.
 

hope1

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:73
Реакции:0
Баллы:0
действительно,все сходится...Благодарю за информацию!я родилась с 24 на 25 в 00.00 часов,долго родители думали как записать.записали 25,так удобнее было с больничным.
 

мимино

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:54
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер,подскажите пожайлуста,а что означает мой день рождения 06.07.1977год и еще подскажите пожайлуста,правда,что если число этого дня рождения означает одиночество и безбрачие? С уважением.
 

kudesnik555

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:34
Реакции:0
Баллы:0
Вы человек настроения ,как погода так и у вас настроение,на вас всегда сваливается всегда куча проблем которые неуспев разгребти одни как появляются другие,при этом вы очень хитры и изворотливы,в общении вы просты,вы можете общаться с человеком а,можете его игнолировать,увас бывают приступы ярости необяснимые .Насчёт замужества вам будет очень трудно ,из за вашего характера вы постоянно переменчивы,то нравится то надоел.Это в общем если прав джу ответ просто любопытно на правильном я пути или нет. Kudesnik/ Oxotnik.
 

Беатрисса

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:31
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю за познавательную информацию! Я родилась 24.04. и действительно 100% попадание вашего материала по поводу моего характера!
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
подскажите пожалуйста как расчитать хорошую дату рожденья для того чтоб стать богатым? :help2:
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
подскажите пожалуйста, как можно отключится от чисел, чтоб они не влияли ни на душу ни на тело, я думая вы меня поняли.
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
я тут подсчитал и решил изменить дату с 06 на 03 02 1977!как я вам? :thyou:
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
:cvet2: :cvet5: :cvet4: :buba:
 

nazir

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:72
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:36
после изменения даты рожденья какой нибудь ритуал надо проводить?
Код:
[quote][u][i] :cvet4:
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу