Divider

Молитва Освобождения Судьбы

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Я, сын (дочь) Бога-Творца.
Мне изначально подарена Им Свобода судьбы и творчества.
Никто и никогда не имеет права посягаться на эту свободу!
Никакие гадатели, предсказатели и астрологи отныне не имеют надо мной никакой силы и власти. Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним, а вся моя духовная свобода вернется ко мне!
Пусть Божественный Свет сожжет все их предсказания, высказанные в мой адрес и адрес моих близких людей!
Отныне и навсегда я свободен от всех предсказаний и предсказателей!
Отныне и навсегда все гадания и предсказания высказанные в мой адрес недействительны!
Отныне и навсегда Я сам Творец своей жизни и своей судьбы во всех их формах, планах и проявлениях!
Я прошу прощения у Бога-Творца, у всех светлых сил за то что имел неосторожность обращаться к гадалкам, астрологам и предсказателям.
Пусть вся моя Свобода судьбы и творчества, прежде бездумно растерянная мною, вернется ко мне!
Пусть вся Свобода судьбы и творчества вернется ко мне и будет со мной и во мне отныне и всегда! Аминь.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
БРАТ ~Veter~, ты советуешь в первую очередь читать эту молитву тем, кто получил негативное предсказание своей судьбы от гадалки, так?
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Верно сестра, есть иногда такие моменты когда девушка тащит с собой подружку. Ну и за одно и второй гадают, а подсознательно она является очень суеверной и боится любого тележного скрыпа. И вот такие люди начинают накручивать себе все то, что не нужно. Вот для таких людей- освобождение, путем этом методики
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:22
Реакции:0
Баллы:0
как обставить весь текст,если можно так выразиться ,организационно?
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
...Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним...

я сама гадаю, а мне (так, как сама себе не люблю)подруга и мой учитель, очень хорошая женщина...сказать, что мне безысходность абсолютную пророчат не совсем так, но кое что мне очень не нравится и я иногда к этому возвращаюсь мысленно,очень многие люди говорят одно и то же...Но и хорошего много..

Вопрос: как эта молитва отразиться на них, дублированная строчка? опасаюсь им навредить. хоть некоторые и с оберёгом.
Пожалуйста ответьте мне.
 

witaron

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:383
Реакции:8
Баллы:0
просто осознайте то что воспринимаете например ...Пусть все их предсказания в моем отношении вернутся к ним... и живите дальше.
 

Asvodelia

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:38
Реакции:0
Баллы:0
Необходимо читать ее в течении года по 1 разу утром и вечером чтобы вернуть себе всю утраченную Духовную свободу. После этого достаточно будет читать хотя бы раз в неделю.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу