Divider

Демон во сне

Zlatavlaska

New Member
Регистрация:11 Июл 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте. Уже года два или три ко мне во сне приходит демон. Сегодня я впервые увидела его. Каждый раз всё идёт по одному сценарию. В какой-то момент ( во сне) мне становится дико страшно и я начинаю читать "Отче наш", оно приближается, и слова молитвы невозможно произносить: я вся как парализуюсь. Парализованы рот, тело, выговорить слова становится невозможно, хотя я прикладываю огромные усилия. Иногда на этом моменте всё заканчивалось, иногда подвижность чресел ( вот именно так) возвращалась и мне всё легче и легче считать молитву...Причём во сне я всегда знаю, что нельзя бояться, что молитвп сильнее, надо просто не переставать сопротивляться, не переставать стараться читать!!! И на всём продолжении жуткий страх!!! Боже, как же страшно мне во сне!...
Сегодня я его впервые усидела.Как в книжках пишут: чёртообразный, тёмно-коричневый, заросший. Очень боялась на него взглянуть, но может даже и он заставил меня на него посмотреть:- я очень боялась!- серые глаза. Холодные. Это поразило-цвет глаз. Всё это время читала "Отче наш", всё легче было произносить, и легче, и легче, я всё повторяла и повторяла, хотя он ушёл...
Вопрос. Что это за разновидность Демона? Зачем он приходит?
В церковь хожу, крещёная, мне там хорошо , свечки ставлю... Ничего не понимаю . Пожалуйста, помогите разобраться. Спасибо .

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png
 

Jenje4

Member
Регистрация:5 Мар 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
А почему бы вам у него и не спросить?
 

Zlatavlaska

New Member
Регистрация:11 Июл 2016
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Мы с этим .... не разговариваем. Это какая-тт безмолвная борьба за то, чтобы он ушёл от меня во сне.
Вообще, я была уверена, что мне здесь ответят что-то по существу... Но, видимо, это очень сложная область, понятие о которой никто и не имеет, разве что может единицы((((.

[ Post made via iPhone ]
iPhone.png



Перечитывайте свои сообщения перед отправкой,будьте внимательнее,у вас полно опечаток. Азраэл.
 

Darina_Naviya

Well-Known Member
Регистрация:6 Авг 2013
Сообщения:78
Реакции:0
Баллы:0
Ну может быть фантазия сыграла с вами злую шутку? А впрочем, если вас парализует во сне попробуйте читать не губами а в голове, ну и энергетически почистить спальню.
С уважением.
 

Jenje4

Member
Регистрация:5 Мар 2016
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Zlatavlaska написал(а):
Мы с этим .... не разговариваем. Это какая-тт безмолвная борьба за то, чтобы он ушёл от меня во сне.
Вообще, я была уверена, что мне здесь ответят что-то по существу... Но, видимо, это очень сложная область, понятие о которой никто и не имеет, разве что может единицы((((.
Если бы это демон был он бы размазал вас как муху, а не бежал от Отче наш.
Так, какой то бесенок баловался.
Зачем приходит? Энергию вашу забирать.

Тут полно всяких молитв и оберегов для защиты, не думали что может стоит что то посильнее почитать? Никто вам на блюдечке не должен ничего приносить, вам же это надо.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу