Divider

Ваши отзывы о школе "Мастерская Грамота"

Ummanu

Команда форума
Регистрация:30 Сен 2014
Сообщения:6.436
Реакции:20
Баллы:38
Адрес: Москва
Тема открыта с разрешения мастера Unagdomed

Уважаемый мастер Колдун Никифор, благодарю Вас за замечательную школу, в которой Вы учите нас не только редким и сокровенным методам мастерства, но также и обучаете тонкостям магической работы. Очень благодарен Вам за возможность встать на новую ступеньку в обучении мастерству сибирской школы и просто невыразимо рад, что прикоснулся к таким уникальным знаниям предков. Низкий поклон Вам.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Мастер Колдун Никифор нет предела моей радости ,что я обучаюсь в Вашей уникальной школе " Мастерская Грамота",Вы даете нам редкие и бесценные знания ,которые помогают развиваться в ведавском деле .Да хранит Вас Господь на долгие годы и низкий поклон нашему уважаемому Магистру и Основателям ПЧМ ,что разрешили открыть Вашу школу ,с уважением.
 

Афродита-Ди

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:2.677
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемые форумчане и основатели,уважаемый Колдун Никифор,мне очень по душе школа "Мастерска Грамота". В данной школе даются методы на все случаи жизни,темы подробно разбираются.Мне очень нравится,что мы изучаем сильные закрепы,после которых любая работа мастера усиливается в несколько раз.
Уважаемый Колдун Никифор,низкий Вам поклон,что щедро делитесь знаниями!Благодарю основателей ПЧМ за открытие школы.
С уважением!
 

Sivlanta

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.338
Реакции:0
Баллы:0
Хочу выразить свою благодарность уважаемым Основателям и уважаемому Колдуну Никифору за замечательную школу! В школе дается много ценных знаний и методов. Много важной и нужной информации. Все подробно излагается и разбирается. Я очень благодарна за возможность учится в школе и получать ценные знания.
С уважением.
 

хотабыч

Уважаемый Колдун Никифор! Искренне благодарен Вам и Основателям форума за школу.Все знания, которые Вы даете в школе не имеют цены, все объяснения к ним ,все уроки хорошо излагаются, все очень нравится.Надеюсь продолжить обучение в Вашей школе.Всех благ Вам и Основателям форума.С уважением и благодарностью.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Ясна

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:111
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор и Основатели Форума! Примите мою искреннюю благодарность и низкий поклон за создание школы и все методы, подходы и разъяснения, которые в ней даются. С уважением к вашим знаниям и труду.
 

777Михаил777

Well-Known Member
Регистрация:28 Фев 2015
Сообщения:306
Реакции:0
Баллы:0
Добрый вечер, Уважаемые Основатели, Колдун Никифор.
Искренне выражаю Вам огромную Благодарность за открытие школы.
Колдун Никифор Благодарю Вас что делитесь знаниями своей школы.
Что подробно Ученикам разъясняете те или иные вопросы по методам и подходам.
Все те знания которые Вы дали, пройдут сквозь время и достанутся моим потомкам.
По Школе всё нравится,методы все разносторонние.
Буду и дальше продолжать обучаться в Школе.
Всего Самого Наилучшего Уважаемым Основателям и Вам Колдун Никифор.
С Уважением.
 

Luna-21221

Уважаемый Колдун Никифор. Уважаемые Основатели форума.
Низкий поклон Вам за Ваш труд и бесценные знания что с нами делитесь.

Тем, кто в головы вложил,
Сложную науку,
Говорим спасибо мы
За урок без скуки.

За терпение спасибо
И за ваши нервы.
Их истратили в объеме
Просто непомерном.

Восхищаемся талантом
Вашим, педагоги.
Показали вы нам в жизни
Верные дороги.

С уважением и благодарностью.
 

belvegor123

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:781
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Санкт-Петербург
Уважаемый Колдун Никифор, вы даете в школе прекрасный материал. Нужный, интересный, дающий результаты. Воспользоваться вашими методами была возможность и оценить как работают методы тоже, так что это не пустопорожняя лесть в ваш адрес, а серьезная, вдумчивая благодарность и признательность. Большая благодарнасть всем участникам проекта и в особенности его Основателям. Большое спасибо за ваш каждодневный труд. Развития Проекту и школе в его стенах.
 

skandinavska

Well-Known Member
Регистрация:26 Ноя 2013
Сообщения:3.140
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели,Мастера, все причастные к обучению! Уважаемый Мастер Колдун Никифор!
Примите всю мою благодарность за замечательное обучение и привлечение на проект такого замечательного и знающего мастера!
Школа прекрасная, просто уникальная, даны объяснения,что особенно ценно. Методы работают на Ура и уже проверены в работе.Особенно радует,что ступени идут одна за другой, и есть возможность роста и получения новых знаний. Я просто счастлива.
Пожалуйста - продолжайте обучение и дальше-хочется еще многому у Вас научиться. Спасибо что Вы есть !
С огромным Уважением и благодарностью!
 

Yana251069

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.182
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:54
Адрес: Выборг
Уважаемый Колдун Никифор, я очень рада, что обучаюсь в Вашей школе! Вы даете методы, охватывающие все сферы жизни, подробно разъясняете нюансы, отвечаете на вопросы. Большое Вам спасибо!
 

лада777

Хочу выразить огромную благодарность, Вам, уважаемый Колдун Никифор, за школу, за знания! Очень нравится как внимательны к ученикам, как всё вовремя объясняете-разъясняете, что Вы всегда с нами! Низкий поклон за обучение!
 

Zhannetta

Well-Known Member
Регистрация:1 Май 2013
Сообщения:430
Реакции:0
Баллы:0
Огромная благодарность, уважаемому Колдуну Никифору за знания,которыми делитесь со своими учениками,за школу организованную для желающих учиться и двигаться маленькими шажками вперед.
Благодарю за Ваш труд ежедневный для нашего обучения, за маленький рост в нашем учении.
С уважением к Вам.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Чудесница

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.382
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор, я очень благодарна Вам, что обучаюсь в Вашей школе! Вы даете методы, на все случаи жизни, подробно разъясняете нюансы, отвечаете на вопросы. Методы очень доступные для нас - простых людей. Низкий поклон Вам, за ваши труды и время , которое Вы нам уделяете!
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Благодарю Основателей проекта и уважаемого Колдуна Никифора за открытие этой школы. Я счастлива обучаться в ней Очень нравится, что даются разносторонние практические методы из различных магических направлений и школ. Особая благодарность Мастеру за быструю обратную связь. На все вопросы даются исчерпывающие ответы терпеливо и без раздражения. Я получаю огромное удовольствие от обучения в этой школе. Низкий поклон Мастеру.
С уважением и почтением.
 

GEK

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.063
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемый мастер Колдун Никифор и уважаемые Основатели проекта, хочу выразить Вам безграничную признательность за открытие Школы "Мастерская грамота!"Методы, которые выкладываются в данной школе просто не имеют цены. Спасибо огромное всем Вам за возможность получать новые знания и за Ваш неоценимый труд !
С уважением к Вам и Вашим знаниям!
 

Астрологиня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.938
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемый Колдун Никифор и Основатели Форума, благодарю за создание такой замечательной школы! Методы интересные, полезные, охватывают многие направления магии, даны важные тонкости и разъяснения.
 

Кайлас

Well-Known Member
Регистрация:5 Апр 2015
Сообщения:740
Реакции:0
Баллы:16
Огромная благодарность Основателям Проекта и нашему новому Учителю, Мастеру Колдуну Никифору, за школу Мастерской грамоты! Методы в ней лаконичные, интересные и разносторонние, разъясняется все досконально, ну а строгий юмор, с которым Мастер отвечает иногда на вопросы, заслуживает отдельной похвалы и уважения. Мне очень нравится учиться в этой Школе, с радостью жду следующую ступень. С Уважением ко всем!
 

Гелуня

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.309
Реакции:1
Баллы:0
Уважаемые Основатели, Мастера, Уважаемый Колдун Никифор!
Примите мою безграничную признательность и искреннею благодарность за открытие Школы "Мастерская грамота!" Школа прекрасная, просто уникальная. Методы, которые выкладываются в данной школе, не имеют цены. Подходы интересные, полезные, охватывают многие направления магии. Что очень важно, даются подробные разъяснения, ответы на все возникающие вопросы. Спасибо огромное всем Вам за возможность роста и получения новых знаний. Очень рада, что появилась ещё одна такая уникальная школа в добавление к уже существующим.
С Низким поклоном и Огромной благодарностью!
 

Lasha

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:853
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю за прекрасную школу! Новые техники и методы даны с обширными разъяснениями. Очень понравился материал, и каждый метод интересен по своему, а какие-то уже залегли в душу. С нетерпением жду продолжения обучения!
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу