Divider

Убирание проблем по технике Бон

Samir7

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.463
Реакции:100
Баллы:48
Это очень сильная техника.
Сметает проблемы как будто их и не было.

1) Просматриваем свою жизнь сейчас.

2) Смотрим какие есть недостатки, не получается заработать деньги, долги, представляем в этом месте знак БОН –он крутится против часовой стрелки.Представляют в виде свастики синего цвета.

obj395geo3_8373519_16873169.png


Представляем все неприятности, которые произошли в течении длительного времени, неудачи в жизни , все втягивается в середину знака.

ОМ А БИГХНЕНТА ТРИ ТА ХУН ПХЭТ

(эта мантра удаляет грязь из вашей жизни)

3) Когда почувствовали что неприятностей нет , представляем что знак начал светиться белым светом и из него начала излучаться энергия , она заполняет вашу жизнь удачами, здоровьем , достатком

ОМ СВАБХАВА ШУДДХА САРВА ДХАРМА
СВАБХАВА ШУДДХО ХАНГ



(благодаря этой мантре достигается чистота)​
 

rozaliya

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.326
Реакции:1
Баллы:0
Благодарю вас ,уважаемый магистр Самир,такие интересные техники даете.

[ Post made via Android ]
Android.png
 

Татинка

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.064
Реакции:2
Баллы:38
супер! Благодарю Магистр Samir7.
 

amisia

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:420
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:60
Потрясающий метод, уважаемый Магистр Самир! Огромное Вам спасибо! С уважением!
 

АннаП

Well-Known Member
Регистрация:18 Янв 2014
Сообщения:436
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Сибирь
Благодарю, Уважаемый Магистр Самир, за сильную технику. Подскажите, пожалуйста, сколько раз читать мантры в данном случае.
 

demetra20

Доброго дня,Магистр!К луне как то привязана эта техника?!И присоединяюсь к вопросу о количестве произношения мантр.
С Благодарностью и Уважением!
 

*****Luna*****

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Самир, замечательная техника!
 

Аймана

Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7, за чудесную технику!
 

Любимка

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:463
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:40
Адрес: Волгоград
Спасибо Магистр Samir7. Я тоже присоединяюсь к вопросу количества произношения, а также сколько дней читать. Но насколько я поняла из описания, раз Вы написали что нужно "почувствовать" что негатив ушел, то видимо количество прочтений будет варьироваться от собственных ощущений и происходящих изменений в жизни. Поправьте меня если я не права.
 

Галина1959

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:4.386
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю уважаемый Магистр Самир за подход ,с уважением.
 

etna

Member
Регистрация:19 Янв 2015
Сообщения:20
Реакции:0
Баллы:0
Адрес: Донецк, Украина
Сделала все как написал уважаемый Магистр Samir7. Просто медитировала на изображение и читала под расслабляющую музыку, пока не почувствовала, что хватит. Ну, может времени мало прошло (2 дня), проблем не улетучилось, но вот какое-то равнодушие, что ли... или менее безболезненное восприятие к ним появилось, а так же сразу пришло решение на некоторые из них. Думаю продолжить чтение мантры до 9, 21, 33 или 107-108 дней подряд (почему-то эти цифры в голове вертятся). Если у меня впечатления ошибочные на счет цифр, поправьте меня. Посмотрим на результат. Благодарю за прекрасный метод, Магистр Samir7.
 

Prototype

Well-Known Member
Регистрация:14 Янв 2014
Сообщения:2.021
Реакции:1
Баллы:36
Благодарю Вас Магистр Samir7, за уникальную технику.
С уважением к Вам и Вашим знаниям!!!
 

alfazentavra

Well-Known Member
Регистрация:14 Июл 2013
Сообщения:890
Реакции:0
Баллы:16
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Samir7! Благодарю Вас за уникальную технику. Начну практиковать. С уважением.
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
etna

Вы не Бодхисаттва и не Вира - вы хотите, чтобы Дхармапалы спустились и за вас все сделали? Некоторые проблемы могут и сами утрестись, а вот некоторые без вашего участия наврятли.

Вы еще ее от кредита в банке читайте данную мантру ))


P\s И эта наивность у многих. Сделают метод и ждут, когда все само произойдет. Вы посмотрите на прото магию - шаман делает ритуал удачной охоты и люди идут на охоту, а не зайцы к ним в котел прыгают...
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас, Уважаемый Магистр Samir7.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.296
Баллы:113
etna написал(а):
Сделала все как написал уважаемый Магистр Samir7. Просто медитировала на изображение и читала под расслабляющую музыку, пока не почувствовала, что хватит. Ну, может времени мало прошло (2 дня), проблем не улетучилось, но вот какое-то равнодушие, что ли... или менее безболезненное восприятие к ним появилось, а так же сразу пришло решение на некоторые из них. Думаю продолжить чтение мантры до 9, 21, 33 или 107-108 дней подряд (почему-то эти цифры в голове вертятся). Если у меня впечатления ошибочные на счет цифр, поправьте меня. Посмотрим на результат. Благодарю за прекрасный метод, Магистр Samir7.

Я отвечу за брата, для непонимающих.
Медитировать на изображение не нужно, изображение дано для примера, а не для медитации.
Музыка тут вообще не нужна, тут работа над проблемами, а не для расслабления !!!
Вы бы еще под акафисты спали....
 

ceana

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.942
Реакции:2
Баллы:38
Адрес: Севастополь
Благодарю вас, Магистр Самир за замечательную технику. Отчитаюсь и я по практике. Кстати, она далеко не легка. Свастика синего цвета у меня была огромная и медленно вращалась, смерчами втягивая проблемы, которые я попутно вспоминала и перепросматривала, удерживая над собою знак. Хотела запустить свастику быстрее - не тут то было, она очень тяжелая, раскрутить быстрее мне ее практически не получилось, лишь на несколько секунд, но она все равно вернулась к своему режиму. Попутно читала мантру.
Белая свастика ослепительно сверкала, очень медленно поворачиваясь по часовой стрелке - гораздо медленнее синей. Когда она вспыхивала, я вся наполнялась светом. По времени у меня практика заняла около получаса. Я почувствовала сильную слабость, но не опустошенность - примерно как будто я в огороде намахалась, но это очень образно. Но это по прошествии нескольких минут после окончания практики. Хорошо что была возможность - уложила ребенка спать и сама тоже уснула. На следующий день чувствую себя нормально.
 

Ната 76

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.219
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю, Уважаемый Магистр, за технику.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу