Divider

Лжемастер Недели

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Опрос ради хохмы, кого из этого списка шарлатанов можно по праву назвать Лжемастером недели
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Сергей Белоконь, много народу обдурил
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
ах какой сложный вопрос Мастер Унагдомед! Каждый из кандидатов хорошо отличился))) Но если брать именно последнюю неделю, то безусловно Лютик-НЕОФИТ
 

godric

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:865
Реакции:6
Баллы:16
Белоконь!!!
 

Aranciona

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
Я здесь новенькая, ещё не знаю кто есть кто и чем отличился:) Но, хоть запомню на будущее, к кому особенно внимательно присматриваться)
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Судя по последним событиям - Лютик
 

dr.hamelion

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.416
Реакции:1
Баллы:0
Адрес: Волгоград
даже незнаю кому отдать предпочтение,наверное ЛЮТИК больно сильно она старалась переделывать папюса!!!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
ЛЮТИКУ ПЛЮСИК)))) ЖДУ СВОЕЙ СМЕРТИ ОТ ИНФАРКТА ОТ ЕЕ СТОРОННИЦ ))))

ЖДУ НЕ ДОЖДУСЬ СЕРДЕЧНОГО ПРИСТУПА )))))
 

Anonymous

Лютик, конечно. Она и ее кодляк, (извините меня за выражение, конечно, но по-другому и не скажешь), меня сильно бесят. И их оскорбления меня выводят на боевую тропу
 

Павел

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:253
Реакции:0
Баллы:0
Да:) они все друг друга стоят:)
 

Неприкаянный

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:189
Реакции:0
Баллы:0
Из всех представленных я знаю только о Лютике. Так что за нее голосую)
 

Lis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:97
Реакции:0
Баллы:0
госпожа Лютик за особую старательность... фе...
 

таня

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Лютик Аконит.
 
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Не видя работы мастера не могу о нём судить... Так что я воздержусь от комментариев.
 

Tina

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:217
Реакции:0
Баллы:0
поддержу предыдущего оратора! у меня есть 10-я кандидатура за которую бы отдала свой голос. Оглашенные 9 более или менее известные.
 

Nephilim

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:4.208
Реакции:2
Баллы:0
Возраст:35
конечно же, наш друг кейд
 

Vamp

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:600
Реакции:3
Баллы:0
Хм... А я не знаю, я на их сайты не захожу и вообще про них ничего не знаю. Как-то месяцев восемь назад читала материалы на сайте Алекс. Мне, честно говоря, ужасно не понравилось. И даже не сама магическая работа, предлагаемая участниками и Алекс, а само отношение друг к другу там. Хавают друг дружку, сарказм какой-то. Я у них вообще ничего не копировала и потом не применяла, потому что попахивало не тем, что в реалии должно было быть при применении и ритуалов и заговоров. То есть, работа вроде бы направлена на одно ( скажем, на увеличение благосостояния), а на деле получается прямо противоположное. Так, во всяком случае, мне рассказала одна из их участников.
 

PISCF

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:84
Реакции:0
Баллы:0
Лютик и Ко! Белоконь последнее время каким-то скучным стал. А на чудном форуме ЧМоков всегда есть, чему улыбнуться, особенно, если речь идёт о том, &quot-о чём нельзя так открыто говорить, давайте лучше в аське пообщаемся&quot-, но Алекс и норфет так, как Лютик не отжигают..
 

Asmodeus_16

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:623
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:29
Pantogonizm - это вообще клинический случай! Некоторое время я видел её на этом форуме, но потом на &quot-Тонком мире&quot- стали появляться её сообщения, где она всячески поливала грязью методы Магистра. А причина-то проста: Пантогонизму же отсюда &quot-попросили&quot- из-за прямого отношения к конюшне.
Администрация 5bb: их форум - как помойка, куда сваливают все методы из инета, а &quot-уважаемая администрация&quot- подтверждает их &quot-рабочесть&quot-.
Белоконь, Аконит, Blakkold (VenOm) - NO COMMENTS!
Святослав - далеко пойдёт- стоит лишь почитать его форум!
Остальных из списка, к счастью или к сожалению, не знаю.
Вывод: все отличились, но что же поделать, если народу так нужна популярность...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу