Divider

Родом из...))

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
А я, вдохновленная темой альфии, хочу добавить свои воспоминания, знаю, таких приколов в сети много. Но эти картинки я собрала именно из своих воспоминаний, без улыбки смотреть невозможно!
Я знаю, здесь многим это знакомо. Добавляйте, кому не лень, что я еще забыла))

Итак, для начала, незабвенная радуга. Она ломалась постоянно, потому следовало бережно хранить ее на полке и не выносить на улицу))



Фломастеры, в которых был волшебный белый, и он стирал все остальные:)



Чупа-чупс - цветной язык на весь день!



Основы экономики и, в частности, бартер мы изучали на живом примере - обмен фантиками этой чудо-жевачки...



Барби (No comments):




Трансформеры... Во что они только не превращались, уж сами пацаны не знали, во что




Нас заставили надеть это:




А потом разрешили снять! Урра!! И мы носили вот что:
джинсовая курточка &quot-без названия&quot- - у кого ее не было, убивался и считал себя неполноценным. Носилась она, даже когда рукав уже был подозрительно короткий...





Кросы аБибас... А тогда ведь никто не знал правильного названия))


Но потом закончилась радость школьников и нас заставили надеть это: страшный и удручающий малиновый пиджак...



Чтоб пережить необходимость надевать форму, нам нужно было хобби, и оно нашлось:



Наш любимый мульт на затертой до дыр кассете... Без слез не посмотришь, даже если это 5-ый раз:




А после нашлась и маничка: тамагочи))



Народ прерывался, разве что, чтоб съесть это(как вспомню - так вздрогну): сникерс, блин(или его не менее гастритовызывающие собратья)




Сначала у них были жуткие колеса - пластиковые... Потом стали получше - каучуковые, но с нашими дорогами это не помогло))



Особо модно предидущее изделие считалось использовать в сочитании со следующим:


А вот эта игрушечка - йо-йо - была действительно прикольной. Все бы ничего, если бы это не сопрягалось с употребоением н-ного кол-ва колы в любое время в любом месте, конечно же, на голодный желудок либо с хот-догом... Жесть.



И то, что мы видели вокруг. Что стало в средней школе мечтой мальчишек и неотъемлимым атрибутом девчячьих мечтаний о первом парне... 600-ый
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
Ух ты,прямо окунулась в воспоминания
Еще тетрис у нас был писком моды в те года и времена)) но только в основном у детей &quot-загранщиков&quot- т.к. стоил очень недешево:lol!:
 

Unagdomed

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:25.496
Реакции:344
Баллы:83
Мда.... помню... и мультик смотрел Но хорошо что от этого всего уше ушли.... и выросли.
 

Андед

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:117
Реакции:0
Баллы:0
Я вырос в хорошее время..Баталии фишками,делали &quot-корольки&quot- из пачек сигарет,как злились когда рестарт на SEGA и сохранить нельзя,по окнам из напаличников рябиной,взрывали пену на гаражах,а чего стоит казаки разбойники...эххх,эх...вот это детство )) а щас...WoW,Lineage...бедные дети.Щас бы в фишки рубанул на шести игровку !!))
 

*Павел*

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:284
Реакции:0
Баллы:0
ну как же без них)))))
 

флорента

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:753
Реакции:4
Баллы:18
Н-да, в моё школьное детство об этом и не знали.Не было ещё тогда никаких тетрисов в СССР и много ещё чего совсем не было.Простите ребята, я наверное раньше жила. И магнитофоны в моём детстве были большие бабинные.Их тогда в руках носили и они громко звучали(даже орали) на всю улицу.А если у тебя были фирменные джинсы...
 

Nazarov

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:228
Реакции:1
Баллы:0
Я помню время, когда все носили с собой пейджеры. А мобильные телефоны были роскошью. Какое было время...
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу