Divider

Молитва водителя

DKViron

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:24
Реакции:0
Баллы:0
Молитва водителя

Боже, Всеблагий и Всемилостивый, всех охраняяй Своею милостию и человеколюбием, смиренно молю Тя, предстательством Богородицы и всех святых, сохрани от внезапной смерти и всякой напасти мене, грешнаго, и вверенных мне человек и помози невредимых доставлять каждого по его потребе.
Боже Милостивый! Избави мене от злаго духа лихачества, нечистой силы пианства, вызывающих несчастия и внезапную смерть без покаяния.
Сподоби мене, Господи, с чистой совестию дожить до глубокой старости без бремени убитых и искалеченных по моему нерадению людей, и да прославится имя Твое Святое, ныне и присно, и во веки веков. Аминь.
 

Нефтида

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.202
Реакции:3
Баллы:0
МОЛИТВЕННЫЕ ГРАМОТКИ ДЛЯ АВТОМОБИЛИСТОВ

Зажечь толстую восковую церковную свечу, и установите в центр стола, устланного отрезом зеленой ткани. Слева поместите икону Пресвятой Богородицы, справа – икону Николая Угодника. На столе уже должны быть приготовлены чистые листки бумаги и перьевая ручка с красными чернилами. Трижды прочтите Отче наш и трижды перекреститесь.
В течение пары минут, глядя на пламя свечи, представляйте прямую ровную без рытвин и ухабов дорогу, от которой на всем ее протяжении (вверх, к небу) исходит молочно-серебристое сияние.
Когда подобная ассоциация прочно установится в вашем сознании, на первом листочке аккуратно напишите следующий текст:
Матушка Пресвятая Богородица, Святой Николай, Божий угодник, Божий помощник. Вы стоите у Божьего престола, помолитесь и за меня, раба(у) Божьего(ью) (имя). Помогите, защитите защитой неистребимой, покровом неизносимым от беды и врага, от воды и огня раба(у) Божьего(ью), на небесах и на земле, все, Господи, подвластно тебе. Аминь.
Возьмите свечу в левую руку и, склонив ее над грамоткой, капните расплавленным воском (3 капли) в самом начале текста и в его окончании со словами:
Печать Господа слева и справа, снизу и сверху. Отныне и довеку. Аминь.

Поставьте свечу на прежнее место, а грамотку поместите рядом с иконой Христа Спасителя.
Вновь прочитайте Господню молитву (трижды) и столько же раз перекреститесь.
Присядьте за стол (на этот раз с левой стороны) и на втором листочке аккуратно напишите:
Ангелу-хранителю, святому покровителю! Храни меня, Боже, и в поле, и в доме, и в дороге, и в пути! От гада ползучего, от зверя бегущего, от злого человека ненадежного. От глаза серого, от глаза белого, от глаза, все уничтожающего, испепеляющего, семью разбивающего! Изгони, Господи, из раба(ы) Божьего(ей) (имя) дух нечистого сатаны-дьявола! Всели, Господи, дух Божий в раба(у) Божьего(ью) (имя)! Дай целостности, здоровья и долголетия! Аминь!
Удерживая свечу в правой руке, склонив ее над грамоткой, капните воском по три капли в начале текста и в его окончании со словами:
Защита Ангела-хранителя слева и справа, сверху и снизу. Отныне и довеку.Аминь.
Этот листок бумаги расположите рядом с иконой Николая Угодника.
Свечу поставьте на прежнее место, пусть выгорит до конца, а когда погаснет, обе грамотки сложите текстами друг к другу. Крест-накрест перевязать зеленой шерстяной нитью и спрятать в машине.
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
НА УДАЧНУЮ ДОРОГУ В ГОЛОЛЕД

На чистом, нелинованном листочке бумаги, напишите следующее:

&quot-Иисус Христос, мне рабу Божьему (имя) защитник от лихого человека, от дурной мысли, от ледяной дороги, от холода и болезни. Господи Иисусе Христе, помоги мне, руль прямо держать и по льду не катать. Аминь.Аминь. Аминь&quot-.

Положите в этот листочек несколько кусочков церковного ладана и храните в бордачке своего авто, но так, чтобы его не увидел любопытный глаз.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
Благодарю за интересный материал. у нас уже минус 25, очень во-время:)
 

Matali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
здравствуйте! обряды очень кстати,спасибо!!! Есть ли что нибудь на продажу авто.За ранее благодарю!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Matali , я дала Вам заговоры на удачную продажу машины , вот в этой теме

http://www.blackwarlock.com/forum-f10/tema-t4839.htm#59704
 

Matali

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
спасибки!!!!!
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Читать выезжая из гаража:

«Прошу Cкорбящую Мать Божию, огради мое чадо своей синей парчой, золотой ризой в лесу дремучем, в поле лежачем, в море плывучем от гада ползучего, от зверя прыгучего, от человека злючего. А я мать, своего сына благословляю, в большую дорогу отправляю, желаю вернуться живым и здоровым. Прошу Иисуса Христа и скорбящую Божию Мать. Аминь».
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Перед выходом из дома, наполните стакан на одну четверть святой водой, поднесите его близко к губам и трижды начитайте молитву «Отче наш», а затем заговор:

«Водица лейся, ручейком беги, а пока я (имя) в пути, все напасти отведи, от зла убереги. Слово. Язык. Зубы. Замок».

Заговоренную воду выпейте маленькими глотками а стакан оставьте на столе, перевернув его вверх дном Он должен оставаться в таком положении до вашего возвращения .
 

samaljubovj

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:74
Реакции:0
Баллы:0
Заговор-оберег:

Перекрестясь-благословясь,
Пойду из дома за ворота
В ту сторону, куда охота.
С пути-дороги не собьюсь,
И с бедою не столкнусь.
Зло подальше обойду,
А добро везде найду.
Не споткнусь, не расшибусь,
В дом с удачею вернусь.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу