Divider

САНС УДАР-ЭГРЕГОРНАЯ АТАКА

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.293
Баллы:113
Санс-удар представляет собой выброс энергии Эгрегора, идущий через человека и сопровождаеиый волевой установкой, действующей на противника, как программа его (противника) подсознания.
Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
Следующей ступенью будет установка санс-контакта с противником и генерация в себе безличной ярости к врагу. Затем - следует санс-выброс либо в виде пучка энергии, исходящего из аджны чакры. Санс-энергия должна нести в себе не только программу уничтожения витальной энергетики противника, но и поражать его разум и волю, сделав беспомощным орудием в ваших руках.
После проведения санс-удара, при правильном подсоединению к Эгрегору вы почувствуете наполняющий вас поток сансы, подъем тонуса в теле, даже некоторую эйфорию. Но если вы были слишком напряжены и действовали личностно, такой удар превратится в обесточивающую вас сил, связанную с болезнью органов и мышц, усиливающуюся депрессию из-за замыкания на собственных амбициях и неудовлетворенных желаниях. никогда не следует вступать в борьбу из-за своих эгоистических представлений, необходимо их сначала уничтожить и только достигнув чистоты и самоотверженности, выполнять цели и задачи духовной реализации, уничтожая все препятствия.
 

альфия

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:924
Реакции:2
Баллы:0
Эгрегориальный удар - это мощная штука.Получившего такой удар ,как асфальтоукладчиком проехали.Все защиты в клочья и вообще удручающая картина.
 

susanna

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.753
Реакции:1
Баллы:0
А если у объекта нападения есть своя эгрегорная защита,будет ли это борьба эгрегоров?
 

Chat Noir

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:1.950
Реакции:1
Баллы:0
Какой эгрегор лучше использовать для удара?
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
У меня получалось после этого момента смотреть на жертву глазами эгрегора. И наблюдать удар. Заходить в эгрегор с заранее сформированным намерением.

Удар сильный, возможны несчастные случаи.

Цитата:А если у объекта нападения есть своя эгрегорная защита,будет ли это борьба эгрегоров?
Смотря какой его эгрегор. Если из высоких, то удар может не получиться. Когда смотриш на жертву глазами эгрегора, он сам знает как ударить. (так было у меня)
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я когда только начинала свой путь мага.Очень сильный удара христианского эгрегора получила .Остановка сердца была.Я вот думаю от того,что крещёная была.Когда крестят дают попу клятву о том,что обязуешься не соваться в магию.А для меня магия была превыше всех клятв.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Layra, меня наоборот, христианский эгрегор поддерживал в начале. Клятва не соваться в магию кажется мне невозможной, т.к. по большому счету все люди - маги. Все формируют себе будущие события и влияют на окружающих. Разница только в осознанности. Если Вы получили такой сильный удар от него, то возможны несколько вариантов 1) мог среагировать на черную магию- 2) мог среагировать на ваше внутренне отношение к нарушению "клятвы". Может, знающие знают и другие варианты.
Если обратить внимание на суеверных людей. У женщины, которая считает грехом зайти в церковь (например без косынки) и заходит, могут потом случаться неприятности. Если она зашла, не чувствуя своего греха, то такого не будет.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Я думаю, Gabriel что я саму себя наказала.Я поставила в свечку за здравие своих врагов.Значит враг то самый и была я.Удар пришёлся через несколько часов.
 

nemo

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:5
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Я думаю, Gabriel что я саму себя наказала.Я поставила в свечку за здравие своих врагов.Значит враг то самый и была я.Удар пришёлся через несколько часов.
Это не вы себе наказали - просто это обратный удар пошел .Так всегда бывает вам повезло что вы живы остались . Просто нужна была па бескаоиться о защиты или об отводе удара это первое правила боевого мага.
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Layra пишет:Я когда только начинала свой путь мага.Очень сильный удара христианского эгрегора получила .Остановка сердца была.Я вот думаю от того,что крещёная была.Когда крестят дают попу клятву о том,что обязуешься не соваться в магию.А для меня магия была превыше всех клятв.
Аналогично получил в юношестве. Но не в такой жесткой форме... Три дня не вставал, давно было, правда... И пускай дальше говорят, что "эгрэгор не объявляет локальный джихад"...
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Когда я начинала свой магический путь я была очень далека от темы оберегов и защиты.Теперь конечно я уже матёрый маг))))
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Так, это уже интересно...
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Да уж... ничего не скажешь, мне тоже стало интересно, насчет матерых магов ))). Это какие же они - матерые, уважаемая Layra? :07088:
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Значение

биол. достигший полной зрелости (о животном, растении) ? Матёрый волк- синонимы - частичн.: зрелый
разг. очень опытный и сведущий в чём-либо ? Матёрая личность- синонимы - бывалый, опытный, искушённый, тёртый
разг. отъявленный, закоренелый ? Матёрый уголовник- синонимы - отъявленный, закоренелый

Лаура, рассмешила)) :cvet2:
Просто привычнее слышать о волке или уголовнике в сочетании с этим словом.
Или по синониму - тёртый маг)))
 

Усуд

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:118
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, Азиза и Gabriel!
Есть ли в Вашем арсенале действенный, проверенный метод защиты во время проведения наказания врага в виде потери всего, жизненных сил, истощения, вплоть до встречи с предками, возможно работа на кладбище? Может быть каббалистическая защита?
Если Вам не составит труда, могли бы Вы привести пример, возможно определенную тему форума, или ЛС?
С ув., Усуд.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Ой.. для этого нужна очень сильная защита. Такие, давал нам уважаемый МАГИСТР, кажется, в разделе Сибирской Школы Мастерства, но и в разделе Обережной магии тоже есть смысл поискать Вам, уважаемый Усуд.
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
И в журнале Обереги есть сильные методы. Но если Вы думаете что так просто уничтожить человека (вплоть до встречи с предками), то ошибаетесь, Усуд. Кроме защит Ваша личная сила должна быть достаточной, и даже обладая такой силой может не получиться...
 
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:13
Реакции:0
Баллы:0
В этой технологии есть несколько нюансов , о которых ни кто не скажет . 1- какую роль организатор атаки играет в эгрегоре ( элита , охрана , раб ) . 2 - кто для эгрегроа объект и его коммунальный статус . А так как оператор является посредником - заказчиком и проводником воздействия то есть два сценария : 1- клиент враг эгрегора здесь всё понятно . ( если очень большой возможно сгорания посредника - проводника , особенно если он раб ) 2 - если не враг , то возможно от ничего до наказания как за попытку деяния на по чину . Эгрегор тоже не дурак слушаться всяких и из за них вступать в конфликт .
 

Gаbriel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.930
Реакции:0
Баллы:0
Цитата:Перед санс-ударом необходимо выйти на эгрегорную медитацию, слиться с эгрегорным полем, установив с ним санс-контакт, при условии полной открытости и самоотверженности.
Дракула, это вроде слияния своего сознания с сознанием эгрегора (его частичным сознанием). В соединенном состоянии эгрегор воспримет ваши намерения за свои. Рабы и охранники еще далеки от магии по своему развитию.
 

Desiqned

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:209
Реакции:0
Баллы:0
Атака с помощью эгрегора вскрывает защиту противника как консервную банку, легким движением руки и несет в себе колоссальную энергию разрушения. Сила воздействия зависит от личного развития мага, какой поток он может пропустить через себя и хватит ли сил удержать и направить на цель, с помощью эгрегора можно осуществлять множественное воздействие, а также на группы людей. Не забываем о защите, в случае обратного воздействия, сила атаки будет умножена дважды, и это в лучшем случае.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу