Divider

10 ПУНКТОВ ОТКУДА МОГУТ НАГРЯНУТЬ ПРОБЛЕМЫ.

ALAKRANA

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:681
Реакции:1
Баллы:0
1. Вы купили очень дешево дом, квартиру, машину, какие-то вещи, цена которых значительно меньше своей цены. Так знающие люди переводят свои болячки, проблемы,порчи на Вас.
2. Вы купили угловой дом или угловую квартиру. Покупка нехорошая, т к в угловых домах и квартирах у Вас начнутся большие проблемы и можете вообще остаться без угла.
3. Вы пригласили к себе в дом своих недавних врагов или тех, кто держит на Вас зло, или просто завидует Вам. Зря. Даже подаренный Вам букет может оказаться с кладбища и наделает проблемы и беды.
4. Кто-то к Вам устроился на работу - и Ваш бизнес сходит на нет. Да, есть такое. Люди, которые сводят любой бизнес на нет - они так и путешествуют от одной фирмы к другой, разваливая все.
5. Соседи по подъезду или в соседних домах с Вами. Да, они могут быть источником Ваших проблем - высасывают Ваш бизнес, Вашу прибыль, Ваше все хорошее забирают себе. Особый вампиризм.
6. Под Вашим порогом земля, иглы, шерсть, огарки свечей , нитки . Хорошего ничего.Но самим трогать и убирать нельзя.
7. На Вашей работе у Вас пропадают ручки, листы бумаги, прочая мелочь. Это значит, что при хороших усилиях Ваш бизнес кто-то сведет на нет.
8. Вы нашли на улице деньги. Обычно - мелкие. Значит, Вы нашли еще и чужие проблемы, которые теперь станут Вашими.
9. Вы спите напротив зеркала. Тогда Ваша семья просто развалится !
10. Даете своим знакомым напрокат вещи, украшения, машины. Вернут Вам с начинкой - либо проблемы переведут, либо судьбу сломают.
ГЛАВНОЕ - если что-то подобное случилось - не делайте еще больше глупостей, сами с этим не боритесь !!!
 

Azrael

Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:14
Реакции:0
Баллы:0
А к кому обращаться? Квалифицированная помощ либо стоит неразумных денег, либо она не квалифицированная. Живу в Одессе, в городе всяких бабок-гадалок хоть отбавляй, но нет гарантии, что они не сделают хуже.
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
Я МОГУ ВАМ ПОСОВЕТОВАТЬ ХОРОШЕГО МАСТЕРА В ОДЕССЕ
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Ставшие на путь обучения магии часто начинают &quot-маниачить&quot- и во всем видеть подвох. У каждого есть какие-то свои пунктики, сопряженные с выполнением техники безопасности.
Но чем больше мы себе позволяем закапываться в условности, тем хуже.
Это я и о себе конкретно говорю. Мне стоит усилий каждый раз не рассматривать, что там прицепилось на коврик перед дверью и т.д.

Два слова:

Цитата:
2. Вы купили угловой дом или угловую квартиру. Покупка нехорошая, т к в угловых домах и квартирах у Вас начнутся большие проблемы и можете вообще остаться без угла.

Все большие квартиры в новых домах-свечках - угловые, потому как двусторонние. Не думаю, что стоит придавать этому значение.

Цитата: Даете своим знакомым напрокат вещи, украшения, машины. Вернут Вам с начинкой - либо проблемы переведут, либо судьбу сломают.


У меня товарищ, далекий от магии, и самых обычных способностей человек, сколотил свой бизнес, давая на прокат сначала личные авто. Через 2 года у него уже было порядка 30-ти машин. Сейчас все хорошо, его прокат процветает.
 

Светик

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:321
Реакции:3
Баллы:0
У меня была подруга, еще в институте. Когда наш с мужем бизнес резко пошел &quot-наверх&quot- она, видимо, сильно завидовала нам. Я же не обращала внимание на это. А потом у двери моей квартиры стали появляться странные предметы - отрезанная и засушенная голова птицы, собачья лапа, земля, иголки, мелочь. Придя ко мне в гости, моя подруга могла схватить мою чашку и отпить оттуда чай. Однажды я застала ее за тем, что она высыпала что-то в туалете - на полу лежала тонкая резинка, которой перевязывают деньги, рядом была рассыпана мелкая соль. Наш бизнес стало лихорадить, а ведь у нас было совместное предприятие, крупная фирма, и только после того как мы потеряли значительную сумму денег из оборота, и у нас дважды ограбили склад, я стала делать выводы и рассталась с подругой. Кстати, полностью проблемы с деньгами я не смогла решить до сих пор. И это при том, что я занимаюсь целительством и магией уже лет 15! (если не больше).
Так и хочется сказать словами Рихарда Зорге &quot-Люди, будьте бдительны!&quot- Не допускайте к себе людей непорядочных, во-время и адекватно реагируйте на негатив, который делают вам. Восстанавливать потом уровень жизни, нарабатывать денежные потоки снова - занятие очень длительное и непростое.
И еще один вывод, сделанный на собственных ошибках. Именно когда у нас отнимали бизнес обе мои Наставницы, сначала одна, а потом другая, запрещали мне вмешиваться в это, говоря, что Бог все видит, и поможет, и накажет, а деньги - это не главное.
У Бога нет рук кроме твоих собственных, позже я это поняла. И больше никого не слушаю в подобных ситуациях. Платить или нет врагам по счетам человек(маг) должен решать только сам.
 

Ona

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.011
Реакции:0
Баллы:0
Да.
Лучшая мера предосторожности, которую я соблюдаю - это калитка-решетка, общая с соседями, которая не позволяет никому добраться до входной двери и то, что, кроме курьеров с доставкой, в мой дом уже очень давно не приходят чужие люди(знакомые в т.ч.)
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
у меня сбоку от кровати стоит шкаф купе одна. три двери в нем. средняя - полностью зеркало. на ночь сдвигаю 2 двери. зеркало закрываеться. мне теперь страшно .
 

Камелия

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:7.634
Реакции:26
Баллы:0
Пальмира, будьте внимательны. Соблюдайте правила правописания после точек
в Ваших постах.
 

Пальмира

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:918
Реакции:1
Баллы:0
простите , у меня по русскому в школе была твердое 2.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу