Divider

МОЛИТВА ДАРУЮЩАЯ СИЛУ

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
&quot- Господи из Твоих рук приходит всё доброе.

Всё благословение и всё благодеяние приходит из Твоих рук.

Твоими пальцами Ты написал образ Природы, который не прочтёт ни один, кто не посещал Твою школу.

Поэтому позволь нам поднять наши глаза на Тебя, О Господи, хотя бы как слугам взглянуть на руки своего хозяина и как служанкам взглянуть на руки их хозяйки, которыми Ты можешь помочь нам.

О Господи наш Боже, кто сможет не почитать Тебя, кто сможет не прославлять Тебя, о Царь Славы!

Все вещи исходят из Тебя и услышав Тебя, обязаны вернуться к Тебе снова, будучи распределёнными в Твою любовь и в Твой гнев.

Никто не может избежать Тебя, все вещи должны служить Твоей чести и Славе.

Ты единственный и никто другой не может быть Господом.

Ты делаешь, что считаешь нужным Своими могущественными руками, никто не уйдёт от тебя.

Ты один можешь помочь простому, смиренному, бедному, тем, кто посвящает Тебе всё своё сердце, в час нужды, кто растилается в пыли перед Тобой, к ним Ты милостив.

Кто может не познать Тебя, О Ты Король Славы: нет ни одного подобного Тебе, чьё место проживания в небесах, и в беспокойном и целомудренном святом сердце.

О Великий Боже, Ты весь во всём!

О Природа!

Ты всё из ничего, что я могу сказать?

Я ничто в себе, я всё в тебе и я живу в твоём всём из ничего: живи тогда Ты во мне и так привнеси меня во всё в Тебе.

Аминь. &quot-
 

Apricus7

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:379
Реакции:0
Баллы:0
Низкий поклон Вам Мастер, за эту Молитву!
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
АКОЛИТ , ЭТУ МОЛИТВУ РОЗЕНКРЕЙЦЕРЫ ЧИТАЛИ ДЛЯ СВЯЗИ С ВЫСШИМ И ПРИВНЕСЕНИЯ ПОТОКОВ ТОНКИХ ЧЕРЕЗ СЕБЯ В МИР !
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
Мир вам Магистр! а не подскажите обрядувую часть : что и как читать.Я думаю что есть особые условия чтения молитвы или я не прав?
 

IPSISSIMUS

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:39.252
Реакции:1.298
Баллы:113
СТРАНИК ,ЭТО МОЛИТВА СИЛЫ,А НЕ ЗАКЛИНАНИЕ СВЕРШЕНИЯ ИЛИ ЗАГОВОР НА ЧТО ТО...
 

stranik

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:615
Реакции:3
Баллы:0
магистр понял я о чем вы, благодарю вас
 

Kofetka

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:421
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:41
я прочитала один раз эту молитву но ощущения страные. сразу виски задовило. какой то дискоомфорт в голове. как бубдто ее давят с двух сторон. Уважаемый Учитель подскажите с чем это связано и почему такое произошло. Хотя когда читала почему то все время была картинка Господа передо мною. Будто он стоял а я была ниже его и говорила эти слова.Думаю эта картинка так и должна была появиться.
И неужели только у меня какие то ошущения при чтение этой молитвы?
Вот сейчас дописав сообщения голове уже немного легче и появилось какая то легкость в теле.
 

galateya-1971

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:926
Реакции:3
Баллы:0
А я почувствовала потоки по всему телу... Картинку тоже видела - Господь наверху и свет от него....
 

Агамеда

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:471
Реакции:0
Баллы:0
Эта Молитва к Иисусу Христу,как к Царю Славы?
 

Nelya de Giz

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.676
Реакции:1
Баллы:38
Как часто лучше читать молитву и к какому эгрегору подключаться?
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Nelya de Giz пишет:Как часто лучше читать молитву и к какому эгрегору подключаться?



Никакому эгрегору тут не надо подлюкачаться, это молитва Всеблагому Создателю
 

Nobel

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:102
Реакции:0
Баллы:0
Агамеда пишет:Эта Молитва к Иисусу Христу,как к Царю Славы?


А при ч ём здесь ИИсус Христос к этой молитве?
 

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Nelya de Giz пишет:Как часто лучше читать молитву и к какому эгрегору подключаться?

К эгрегору мистического христианства. Молитва сама вас подключит.
 

DANA1207

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:554
Реакции:0
Баллы:16
Возраст:38
Адрес: Украина
ого!вот это сила от молитвы. Нет слов.
Спасибо.
 

Virtus

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:40
Реакции:0
Баллы:0
Kofetka пишет:я прочитала один раз эту молитву но ощущения страные. сразу виски задовило. какой то дискоомфорт в голове. как бубдто ее давят с двух сторон. Уважаемый Учитель подскажите с чем это связано и почему такое произошло. Хотя когда читала почему то все время была картинка Господа передо мною. Будто он стоял а я была ниже его и говорила эти слова.Думаю эта картинка так и должна была появиться.
И неужели только у меня какие то ошущения при чтение этой молитвы?
Вот сейчас дописав сообщения голове уже немного легче и появилось какая то легкость в теле.

Спасибо за молитву. Когда я читал молитву - тоже как-будто голову стало сжимать и в ушах звон... Что это?
 

Амура

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:479
Реакции:0
Баллы:0
Я читала со свечой 3 раза . На первом прочтении пошло головокружение , на втором ком в горле , будто бы вот- вот заплачу . На третьем прочтении всё прошло , спокойствие и некая лёгкость в теле . Я так думаю , что эту молитву можно включить в свод молитв , например , перед чистками и отчитками . А так же перед молитвами на удачу и благосостояние . Магистр Ипсисимус , что скажете на этот счёт ? Или есть определённые работы , перед которыми хорошо будет прочитывать эту молитву ? Очень понравилась , хотелось бы знать , в каких случаях её лучше применять и как часто ... Спасибо за молитву и за ожидаемый ответ .
 

two_sides

Member
Регистрация:21 Апр 2013
Сообщения:16
Реакции:0
Баллы:0
Здравствуйте, магистр! Скажите пожалуйста, можно ли прочесть эту молитву перед заговором, чтобы усилить его?
Заранее спасибо
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу