Divider

Кое-что из сексуальной магии

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Многие практики секс-магии предпочитают выполнять ритуалы самостоятельно мастурбацией или с партнером. Но есть и другие варианты. Вы можете ознакомиться с ними и использовать в магических практиках.

Одиночная практика.

«Эй, не мешай мастурбировать. Это секс с тем, кого я люблю!»
Вуди Аллен

Для многих из нас слово «мастурбация» это дурной тон. Считается, что это грех и сделает нас глухими, хромыми и слепыми (?). Давайте признаемся, что почти все люди занимаются мастурбацией со времени пробуждения сексуальности в детском возрасте.
Мастурбация - это прекрасный способ принять себя и свое тело, как проявление вашей души на земле. Если вы будете мастурбировать, чтобы снять напряжение, я гарантирую, вы станете более удовлетворенным и спокойным.
Вышеупомянутая цитата Вуди Аллена вызывает у меня улыбку, но она правдива: мастурбация это секс с внутренним любовником.
После этого введения не удивлюсь, если многие маги начнут практиковать секс-магию мастурбацией. Это лучший способ изучить ваше тело, исследовать его реакции и научиться продлевать оргазм. Кроме того, это делает вас независимым от партнера- это сама по себе сильная техника секс-магии. Это объясняет, почему самые сильные магические действия аутоэротичны.
Самая известная одиночная практика - когда один человек поднимает магическую энергию мастурбацией.

Другой вариант – визуализировать Бога/Богиню, занимающихся с вами любовью в то время, как вы мастурбируете.
Боги и богини олицетворяют важнейшие человеческие качества и особенности, или аспекты жизни в их первозданной форме. Мы можем представить себя в сексуальном слиянии с божеством в случае, если желаем усилить или подчеркнуть эти качества в себе.
Вам может понадобиться специфическая помощь для вашей цели, например, от богини любви или бога исцеления, или бога, специализирующегося на предсказании. Если так, начните ритуал, возбудитесь и призовите нужного бога/богиню. Визуализируйте божество настолько ярко и ощутимо, как сможете. Повторяйте имя божества- а во время оргазма направляйте энергию в вашу цель (имеющую отношение к божеству).
Вы можете пожелать божьей помощи в усилении в вас каких-то качеств, вроде интуиции. В этом случае ваша цель проецируется внутрь вас: во время астрального секс вы поглощаете божественную энергию, которая поможет проявить эту же энергию в себе. Создавайте как можно больше энергии и достигайте пика.
Поблагодарите и отпустите божество до завершения ритуала! Работа с богом/богиней может быть очень чувственной. Божество лишено негативного сексуального состояния, когда они будут уходить, они заберут много энергии.
Заметьте, каждое божество индивидуально, и это проявится во время любовной игры. Поэтому знайте, кого вы приглашаете. Я не советую начинающим практикам уже на первых порах призывать божество.
Можно также призвать божество в свое тело. Здесь вы сознательно подчиняете свое Эго. Вы всецело предлагаете себя для высшей цели. Вы можете интенсивно работать с этим, как описано выше. В конце поблагодарите и отпустите божество!
Опять же: это не для начинающих практиков. И никогда не призывайте в свое тело существо ниже бога/богини/архангела!
Техника между одиночным и парным сексом состоит в следующем: один полностью концентрируется на магической цели, а партнер возбуждает. Самостоятельное возбуждение - это хороший способ плавно перейти к работе с партнером.


Секс-магия с партнером

«Выйдите, о дети, под звезды и получите свою долю любви.»
Алистер Кроули

При работе с партнером энергия циркулирует и нарастает между двумя людьми.
Для достижения большего эффекта лучше, если оба партнера более-менее в равной степени обучены секс-магии, или искренне желают практиковать ее.
Ваш партнер всегда должен знать, что вы наметили ритуал секс-магии, и он должен быть согласен с этим!
Это великолепно для расширения границ совместной секс-магии, если устраивает вас обоих. Если что-то произойдет против вашего желания, немедленно остановите ритуал!
Всем известная техника парной секс-магии предполагает отношения с партнером того же или противоположного пола.
Некоторые практики советуют позицию «женщина сверху»- в этом положении женщина управляет глубиной и ритмом проникновения, возможна стимуляция клитора и многим мужчинам требуется больше времени для достижения оргазма. Хороши все поводы для использования этой позиции, но важнее ваше предпочтение. Вы можете захотеть сменить положение- поэтому лучше будет поместить ваш символ/знак в разных местах в комнате – или нарисовать на теле вашего партнера!
Женщина сверху, Камасутра
Положения могут выглядеть как асаны, позиции в йоге, и каждая имеет свой способ управления энергией. Я встречала несколько мнений об этих позициях:
* Известная миссионерская позиция (мужчина сверху): чакры партнеров располагаются напротив друг друга, партнеры могут смотреть в глаза друг другу, это усиляет связь, близость, излечение и энергии. Хорошая позиция для получения мужчиной оргазма. Рекомендуется, если вы делаете ритуал для улучшения жизни мужчины.
* Интересный вариант, когда мужчина сверху, а женщина обхватывает его ногами после проникновения и не двигается- мужчина активно отдает энергию женщине, а она накапливает ее и направляет во вселенную. Это хорошая позиция, если цель ритуала общая или исполнение желания женщины.
* Женщина сверху (ковбойская позиция): женщина активна и цель ритуала - желание женщины. Здесь максимум стимуляции для женщины и поздняя эякуляция мужчины.
* Женщина сверху (лицом к ногам партнера): нет зрительного контакта, но это может быть возбуждающим (хорошая позиция для друга женщины- она получает максимум его энергии и может высвободить во вселенную).
* На боку: оба партнера одинаково активны- чакры напротив друг друга, зрительный контакт - подразумевает большой обмен энергиями.
* Собачья позиция ( женщина на коленях или лежа на животе, мужчина сзади): многие любят эту позицию, т.к она будит в них дикие инстинкты. Очень возбуждающая позиция, хороша для передачи мужчиной энергии.
* Позиция лотоса: мужчина находится в позиции лотоса или медитации - женщина на его коленях, обхватывает ногами вокруг талии, его руки на ее плечах. Очень медитативная позиция без возможности сильно двигаться, с хорошей сонастройкой чакр- хорошая позиция с использованием "секретного языка" (ритмичные движения тазом обоими партнерами). Применяется для духовного развития с медленным накоплением энергии и цели не направлены во внешний мир (для этих же целей подходит позиция на боку).
* Анальный секс: сильно пробуждает нашу дикую животную сторону- во время проникновения, мужчина может стимулировать ее точку G и/или клитор. Хорош для высоко энергетической секс-магии.
Предостережение: я ненавижу предостережения, но я должна дать вам знать, что все, что проникает в анус, будь то пальцы, игрушки, член или что-то другое - нужно очищать перед введением в вагину! Анус содержит много бактерий, которые не должны попасть в вагину.
Еще один вариант - это позиция "69" - использование минета и куннигулиса- парный оральный секс. Представляйте энергию, входящую изо рта партнера в ваши гениталии, движущуюся к вашему рту, и переходящую к партнеру через его гениталии и далее к его рту- т.е. энергия циклирует между партнерами.
Вариант парного орального секса не подходит для работы с утверждениями, но хорош для работы с сигилами и визуализацией.
Партнеры могут призвать бога/богиню в одного из них, а второй будет в привычной человеческой форме. Это хороший способ поклонения божественному началу в вашем партнере и может стать незабываемым для обоих.
Тот, кто примет форму бога, очищает свое сознание, и партнер призывает бога/богиню в него/нее (о призываемом божестве договариваются заранее). Эти ритуалы служат духовному развитию- они не используются для реализации желаний в физическом мире, а для почитания божественного через секс.
В Большом Обряде - бог/богиня призываются в тела обоих партнеров. Это для опытных практиков. Мужчина призывает богиню в женщину (ее сознание очищено), и женщина соответственно, наоборот, призывает бога в мужчину (его сознание также должно быть пустым). Опять же, эти ритуалы для духовного развития и могут быть очень сильными и необычными.

Секс-магия на расстоянии

К примеру, вы живете в Лондоне, а ваш партнер находится в командировке в Токио, но вы хотите выполнить ритуал вместе. Договоритесь (по телефону или почте) о цели, утверждении/визуализации/символе, времени начала ритуала и приблизительной длительности. Визуализируйте очень большой круг защиты, покрывающий весь путь от Лондона до Токио. Когда начнете мастурбировать, четко представляйте вашего партнера, занимающегося сексом с вами, время от времени называя его имя, и закончите ритуал.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Да... Спасибо, познавательно.
Скажу одно: после прочтения вашей статьи хочется выйти покурить)
 

Skop666

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:230
Реакции:0
Баллы:0
Благодарю наместник за интересную статью! Наверное, курить захочется не после прочтения, а после выполнения.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
У меня вопрос. Что всё вышеописанное даёт человеку? Какова цель? Мне например не понятно. Слияние и забор энергии от какого-то Бога? Кто может разъясните пожалуйста.
 

Emili999

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.438
Реакции:1
Баллы:0
Astaroth, я вам с л.с. написала.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Интересная тема и интересные техники...А дают такие упражнения,Уважаемый Necr энергию любви)
 

Astaroth

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:2.949
Реакции:24
Баллы:38
Адрес: Краснодар
Layra

Не только. В сексе в принципе заключена огромная энергия
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Да,это так,Уважаемый Astaroth вы очень точно дополнили про огромную энергию.Спасибо за тему.
 

Necr

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:101
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:43
Адрес: Киев
Layra пишет:Интересная тема и интересные техники...А дают такие упражнения,Уважаемый Necr энергию любви)


Энергию любви в понимании, любить лучше, уметь любить, или именно сексуальную энергию? То есть быть любвеобильным, сексуальным, чтоб тебя все хотели?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу