Divider

Изведение неизвестной хвори.

Гэлла

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.321
Реакции:1
Баллы:0
Возраст:56
Адрес: Воронеж
13-го числа любого месяца нужно пойти на заброшенную безымянную могилу и там, встав у могилы лицом к ногам покойника (там, где ставят памятник или крест), нужно сцепить меж собою мизинцы обеих рук и тринадцать раз ска-
зать:

Мертвец безымянный
Во гробе лежит.
И пусть моя хворь
К его гробу бежит,
Бежит,
Да не спотыкается,
Назад ко мне
Не возвращается.
Век бы он
На сем месте лежал,
Всю мою хворь
На себя забирал.
Моё слово первое
И второе,
А твоё, мертвец,
Слово никакое.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь.
Аминь
 

Роби

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:134
Реакции:0
Баллы:16
Попробуем, благодарю.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Уважаемая Гэлла, спасибо за обряд. Вопросик по нему следующий: можно ли вместо себя любимого, своих детей таким образом полечить? Болеют и не возможно понять от чего...???
Вставить в нужное место слова Раба (у) Божьего (Бежью) ИмяРек... и т.д по тексту... ???

Благодарю за ответ...
 

terion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Присоединяюсь к вопросу Matiel.
Буду благодарен за ответ.
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
Еще вопрос вдогонку:

Время проведения обряда? Имеет ли принципиальное значение или нет? Если фаза луны не имеет, то могу предположить, что и время проведения обряда тоже, хотя если мы оперируем числом 13, то лучшее время после заката (не обязательно глубокая ночь). Поправьте, если я не прав...

С уважением к Мастерству
 

offis

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:138
Реакции:0
Баллы:0
Как бы сделала я.
Пошла бы на кладбище после заката,на могиле поклонилась,оставила помин,мизинцы сцепила и прочла 13 раз заговор.При последнем слове Аминь мизинцы расцепила.Поклонилась и ушла по правилам.Не разговаривая,не оборачиваясь до самого дома.Раз Степанова не говорит об открытии могилы,то и я не стала бы ничего делать.Вместо своего имени вставила раб Божий (имя),если на другого человека.

Может форумчане ещё что-нибудь добавят
 

Matiel

Active Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:36
Реакции:0
Баллы:0
offis пишет:Как бы сделала я.
Пошла бы на кладбище после заката,на могиле поклонилась,оставила помин,мизинцы сцепила и прочла 13 раз заговор.При последнем слове Аминь мизинцы расцепила.Поклонилась и ушла по правилам.Не разговаривая,не оборачиваясь до самого дома.Раз Степанова не говорит об открытии могилы,то и я не стала бы ничего делать.Вместо своего имени вставила раб Божий (имя),если на другого человека.

Может форумчане ещё что-нибудь добавят

Благодарю за ответ!

Мир Вам и Вашему дому!!!
 

Алессандра

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:75
Реакции:0
Баллы:0
Мне концовка не нравится. Просим забрать болезнь и тут же говорим - "твое слово никакое". И кто тут будет помогать?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу