Divider

Чтобы гадания были правдивыми

БАЖЕНА

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.843
Реакции:1
Баллы:0
Как правильно заговорить карты, чтобы они всегда рассказывали только правду


Для того, чтобы гадания были правдивыми, существуют особые правила.

Нельзя пользоваться старой колодой, которой неоднократно играли. Нужно купить новую, а лучше всего сделать карты самостоятельно, потому что уже в процессе их изготовления они будут заряжаться вашей энергетикой.


Делать карты или покупать новую колоду нужно в четверг на растущей луне в первой половине дня. Но перед гаданием, карты нужно заговорить.
Положите колоду в тряпичный мешочек, наполненный солью, взятой из непочатой пачки, поместите его в восточном углу комнаты и скажите 3 раза заговор:

«Солица - сестрица, ты солена, ты крепка, очисти и нашепчи, заговори мои карты, чтобы истину говорили, а обман обходили. Слово мое крепко. Аминь.»


Через шесть дней, достаньте карты из мешочка и положите их в любой сосуд из стекла и скажите 3 раза заговор:

«Как стеклянный сосуд прозрачен и чист, так и карты мои будут чисты, и правдивы, как они лягут, так и всю правду скажут. Аминь.»


Карты выньте, сосуд помойте, а мешочек с солью закопайте в землю.
Перед началом гадания обратитесь своими словами к картам с просьбой, чтобы они сказали всю правду. Стол должен быть застелен скатертью, обязательно зажигайте свечи. И помните, что ни в коем случае нельзя играть такими картами, не разрешайте чужим брать их и рассматривать.
 

Азиза

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.794
Реакции:3
Баллы:0
Уважаемая БАЖЕНА, спасибо
 

Vefanzade

Well-Known Member
Регистрация:29 Авг 2016
Сообщения:162
Реакции:0
Баллы:16
Уважаемая Бажена благадарю
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу