Divider

XVI АРКАН ТАРО - МАГИЧЕСКОЕ ОПИСАНИЕ

Deimos

Administrator
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:11.091
Реакции:61
Баллы:48
Описание значения Аркана

Энергия этого Аркана связана с понятием Воздаяния. Здесь мы имеем дело с принципом ответственности за содеянное. Любое ваше деяние не исчезает, не рассасывается во времени и пространстве, а сохраняется и влияет на вас, пока не компенсируется изменениями в вас и вашей жизни. Каждое действие совер­шенное вами в цепочке перерождений существует сейчас.

Описание Ангела Аркана

Я вижу Ангела 16 Аркана. Это космическое существо не имеющее Тела. Это существо имеет вид грозы или смерча, оно символизирует собой Воздаяние. Этот Ангел подобен облакам, или грозовой Туче. Лик его страшен, он неумо­лим и неприступен. Принцип Воздаяния неизменен.

Действие Аркана на Организм

События, происходящие сейчас и происходившие ранее, оставляют след своего воздействия на организм. Есть события исцеляющие организм и события раз­рушающие его. Совершая правильные действия, вы исцеляете себя, совершая неправильные действия - вы себе вредите. Мысль материальна. Думая пра­вильно, вы исцеляете свой организм. В основе всех ваших заболеваний лежит неправильная информация. Настраиваясь на правильный образ мыслей, вы можете исцелиться.

Действие Аркана на Ситуацию

Каждая ситуация не случайна. Любая ситуация имеет причину. Причиной си­туаций являются совершённые вами поступки, причём независимо от сроков совершения этих поступков. Ваша мысль так же есть действие. Правильные мысли могут изменить ситуации к лучшему. Неправильные мысли способны ухудшить ситуацию.

Ритуал Аркана

Вы стоите на вершине огромной горы. Эта гора образована вашими предыду­щими жизнями. Над вами клубиться в виде облака разум Ангела 16 Аркана. Молния, бьющая из облака, обозначает центры негативной энергии в вашем организме. Под действием этой молнии высвечиваются события прошлого и настоящего сформировавшие негативную карму в вашем организме. Ангел со­общает вам защиту от любых внешних воздействий, обеспечивая немедленное воздаяние вашим обидчикам. Эта защита клубиться над вами как защитное об­лако.

Сиддха Аркана

Высшей способностью данного Аркана является способность лечить кармиче­ские заболевания с помощью правильно сформулированных мыслей и слов, а также решать различные ситуации с помощью правильной мысли, которая есть действие.

Время действия Аркана

Этот Аркан наиболее силен во время действия стихий: при грозах, ветрах, ура­ганах, во время дождя и града.

Применение энергии этого Аркана

Энергия этого Аркана используется для работы с Кармой и решения проблем, приобретенных в прошлой жизни. Эта энергия используется в битвах на тонких планах. Эта энергия дает возможность управлять электрическими разрядами.

Талисман 16 Аркана
Талисман этого Аркана изображает падающую башню. Этот талисман дает путь к исправлению Кармы. Другая форма этого талисмана - молния - даёт за­щиту от порчи и сглаза.
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу