Divider

Формула на снятие защиты с врага

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Порой в мастерской практике зачастую бывают случаи, когда ваш враг или тот человек, на которого вы воздействуете, использует защиты, которые могут помешать вам наказать его или как минимум значительно увеличить время вашей работы.
Для таких случаев есть специальные методы и подходы, направленные на то, чтобы временно ослабить защиту врага и сделать ее проницаемой для вашей волшбы. Формула, которую мы рассмотрим сегодня, работает в трех аспектах.
первый аспект заключается как раз в ослаблении защиты. Воздействие формулы создает своеобразное окно в защитной оболочке врага, через которое вы можете воздействовать. Это окно держится в течение трех часов, чего вполне достаточно для совершения нужной работы.
Второй аспект заключается в том, что с каждым использованием формулы защита в целом истончается и разрушается. Таким образом со временем можно полностью снять и разрушить защиту.
Третий аспект - если на вашем враге нет никаких защит, то формула будет действовать в аспекте разрушения витального тела. На энергетическом уровне это видно, как коррозия и разъедание. То есть эту формулу можно применять так же и для нанесения вреда. К чему приводит разрушение витального тела я объяснять вам не буду, т.к. вы и сами должны это знать.

Формула читается 12 раз. При этом вам нужно ясно и четко представить на внутреннем экране образ вашего врага и вытянуть вперед обе руки, при этом сжав оба кулака. Сжимайте кулаки как можно сильнее, пока не прочтете формулу все 12 прочтений.
У вас может даже сводить руки. Это хорошо.

Вот сама формула:

"ЭНАИ ТАХ ОН СУМ РАИХ АН МИОН СУРРАХХ"

Используйте только по реальной нужде и не чаще чем один раз в три дня.

Свои результаты и впечатления по работе с формулой пишите в этой теме.​
 

kakady

Well-Known Member
Регистрация:3 Ноя 2015
Сообщения:2.540
Реакции:2
Баллы:36
Возраст:66
Благодарю Вас Магистр Рустам за формулу на снятие защиты с врага
 

чародей

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:2.518
Реакции:0
Баллы:36
Возраст:44
Адрес: Россия
Уважаемый магистр Рустам ,благодарю вас от души за очень и очень актуальный подарок.

С уважением.
 

Gamlet

Well-Known Member
Регистрация:16 Июн 2013
Сообщения:1.198
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас,Магистр Рустам,за формулу для снятие защиты.
 

Layra

Well-Known Member
Регистрация:19 Апр 2013
Сообщения:3.426
Реакции:4
Баллы:38
Спасибо Вам,Магистр Рустам,за формулу для снятие защиты.С уважением
 

spiridonpasechnik

Well-Known Member
Регистрация:18 Фев 2014
Сообщения:5.072
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас, уважаемый Магистр Rustam за формулу.
С уважением к Вам.
 

destiny

Уважаемый Магистр Rustam !
Благодарю Вас за формулу.
С уважением.
 

Maile

Well-Known Member
Регистрация:10 Июл 2015
Сообщения:2.289
Реакции:0
Баллы:36
Благодарю Вас за формулу снятия защиты с врага, Уважаемый Магистр Rustam.
 

Аратта

Well-Known Member
Регистрация:5 Фев 2018
Сообщения:170
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю Вас за шикарную формулу, Уважаемый Магистр Рустам! С Уважением.
 

Алтынбек

Well-Known Member
Регистрация:25 Апр 2013
Сообщения:963
Реакции:2
Баллы:18
Возраст:41
Адрес: Казахстан
Благодарю за формулу снятия защиты врага Уважаемый Магистр Рустам. С уважением.
 

equilibrium

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:3.662
Реакции:1
Баллы:38
Благодарю Вас за формулу, Уважаемый Магистр Рустам.
 

sfusion

Well-Known Member
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:1.713
Реакции:1
Баллы:38
Здравствуйте Магистр Рустам, благодарю Вас за формулу. С уважением!
 

Santa Muerte

Магистр Рустам,Благодарю за формулу.Очень нужно и очень вовремя как раз.С Уважением.
 

SkyLight

Well-Known Member
Регистрация:22 Фев 2017
Сообщения:662
Реакции:0
Баллы:16
Благодарю за формулу, уважаемый Магистр Рустам.
 

ЛетняяВишня

Well-Known Member
Регистрация:30 Май 2013
Сообщения:782
Реакции:1
Баллы:18
Адрес: Москва
Уважаемый Магистр Rustam, благодарю Вас за формулу и разъяснения. Необходимая информация.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Благодарю вас Магистр Рустам за крайне полезную формулу!
Отпишусь по результату: визуализировала образ нападающего, сжала кулаки (представила что ее тем самым удерживаю за плечи, не уверенна что верно сделала), и начала читать формулу. В процессе чтения руки напряглись очень сильно и кулаки "заклинило" так, что я еще пару минут их по завершении не могла разжать. Когда начала читать формулу, то меня слегка "мотало" словно она вырывалась и ощущалось сильное напряжение в Манипуре. Это продолжалось до 6 повтора, на 8 почувствовала ослабление напряжения и ощущение ее энергетики как "кисель". Дочитала до конца, и от меня благополучно на некоторое время отстали.
Формула очень помогла. Имеет большую практическую ценность. И как и всякое мощное оружие: не прикуривайте от напалма. Но оно и к лучшему. Так 3 раза подумаешь перед тем как применить.
 

alna.vinnik

New Member
Регистрация:14 Ноя 2018
Сообщения:2
Реакции:0
Баллы:0
Возраст:45
А если вдруг окажется, что у врага стоит зеркальная защита, этот метод помогает?
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
Аллея написал(а):
[post]1057861[/post] Благодарю вас Магистр Рустам за крайне полезную формулу!
Отпишусь по результату: визуализировала образ нападающего, сжала кулаки (представила что ее тем самым удерживаю за плечи, не уверенна что верно сделала), и начала читать формулу. В процессе чтения руки напряглись очень сильно и кулаки "заклинило" так, что я еще пару минут их по завершении не могла разжать. Когда начала читать формулу, то меня слегка "мотало" словно она вырывалась и ощущалось сильное напряжение в Манипуре. Это продолжалось до 6 повтора, на 8 почувствовала ослабление напряжения и ощущение ее энергетики как "кисель". Дочитала до конца, и от меня благополучно на некоторое время отстали.
Формула очень помогла. Имеет большую практическую ценность. И как и всякое мощное оружие: не прикуривайте от напалма. Но оно и к лучшему. Так 3 раза подумаешь перед тем как применить.
Вы закладывали намерение на снятие защиты или не причинение вреда врагу?
 

Rustam

Administrator
Регистрация:20 Апр 2013
Сообщения:766
Реакции:28
Баллы:0
alna.vinnik написал(а):
[post]1058957[/post] А если вдруг окажется, что у врага стоит зеркальная защита, этот метод помогает?
Помогает. Этот метод по уровню своих вибраций выше и тоньше зеркальной защиты.
проблему могут возникнуть если на объекте стоит орденская защита ОХЗДС.
Такая например, как "Хустальный щит Эулонга".
Но уж поверьте мне с этим вы в практике вряд ли столкнетесь.
 

Аллея

Well-Known Member
Регистрация:21 Сен 2018
Сообщения:515
Реакции:1
Баллы:18
Уважаемый Магистр Rustam я закладывала намерение на снятие защиты с врага, но из-за пацифистических наклонностей (марс в натальной подавленный) могла не до конца осознавать и контролировать природу своих действий в тот момент.
Насколько помню на уровне разума было намерение снять защиту, а вот в эмоциях - чтоб отстали наконец. Я что-то неверно сделала Магистр?
 
Divider

Personalize

Сверху Снизу